Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

на х700 ограничение на яву сняли, хотелось бы на мыло сньть ограничение ну согласитесь 50 писем сейчас это очень мало

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х700 ограничение на яву сняли, хотелось бы на мыло сньть ограничение ну согласитесь 50 писем сейчас это очень мало

+1, А еще мож всетаки кто доделает снятие ограничения на отправку всего(ммс, мыло,wаp) :)

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально прикольно придумал))

Но сначала сделать бы как На Е780... :evil:

Как на E780 уже частично реализовано в X700, скажем просмотр рамок фото или смайлов в SMS, может от сюда и нужно копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а мне вот на х700 нехватает ещё 2 патчей!

1)чё б незделать патчик шоб игры из других файлов устанавливать!

2) зум для картинок(даже на весь екран много чего разгледеть тяжеловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а мне вот на х700 нехватает ещё 2 патчей!

1)чё б незделать патчик шоб игры из других файлов устанавливать!

2) зум для картинок(даже на весь екран много чего разгледеть тяжеловато!

По первому пункту, есть патч на новой прошивке, т.е. C3, закидываешь jad и jar в другие файлы, либо на флешку и все прекрасно ставится. Что о втором, есть патч переносящий папку фото на карту памяти, в которую в свою очередь можно скопировать любую картинку и ззумировать (прошивка C3).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея дополнения патча на X700xefc3 "Отображение текста" чтобы двигать покозатели не только клавишами вверх и вниз, но и цифрами 2,6,8,4, но на них смещение происходило не по 1 пикселю, а по несколько, например: по 10 или 15.

Да и вопрос к создателям не кто не занимается патчем на установку по jar файлу и патчем по снятию ограничения на размер скаченного файла по wap и на его формат тоесть не писало что содержимое не поддерживается, а кидало файл в другие файлы.

Очень бы хотелось видеть эти патчи.

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу человека, хорошо разбирающегося в патчинге именно Samsung X100, для того чтобы создать вот такие патчи:

1) Чтобы взять трубку надо было дважды нажать на любую кнопку, если стоит "Ответ любой клавишей", и если эта опция отключена, то чтобы взять трубку: два раза на зеленую, чтобы сбросить: два раза на красную.

2) Сделать отчет о доставке смс как на телефонах Sony Erricson.

3) Все хорошо помнят как пишутся смс-ки в телефонах Nokia, так нужно сделать точно так же. Чтобы текст написанной смс сохранялся, т.е. при заходе в меню Новое сообщение, показывался текст предыдущей смс. Очень удобно.

4) И наконец всеми любимый Т9, нужен такой же как и у Nokia, и с возможностью добавления новых слов в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сделать не сколько патчей и исправить для прошивки X640XEEC4

 

исправить: MyGraphicMenu_0_4_2.smp,

 

Extradesk_v13.smp

 

сделать: что бы ява можпо было вскрывать ка на X460,

 

и плеер тоже как у X460 :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу человека...

timrik, читай выше:

Историю, что ль не читаешь? Динозавры вымерли!!!

Можешь попробоват сам начать, но я думаю, уже не стоит, тех усилий, модель сильно устарела.

 

Хочу на Х700 доступ к файловой системе из Java... Помнится на X100 был такой?..

Изменено пользователем FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timrik, читай выше:

Хочу на Х700 доступ к файловой системе из Java... Помнится на X100 был такой?..

хотеть это неплохо... на х100 был доступ к файловой системе из Java??? фм точно был! и есть!

  • Like 1

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотеть это неплохо... на х100 был доступ к файловой системе из Java??? фм точно был! и есть!

Да это я сдурковал... :roll: на Хэ100, конечно, такого нет, у меня он еще живой - просмотрел - нету..

Но на Хэ700 хотелось бы, если это вообще реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба к тем кто может на х700 портануть патч "sms в фоне"

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи по патчам для Samsung X700:

1) - существует классный патч "Отображение текста". Неплохо было бы его еще немного усовершенствовать: добавить возможность размещать в любой области экрана батарею и уровень приема сигнала, вообщее неплохо было бы иметь возможность перемещать все значки по отдельности.

2) - Для патча Theme Artmaggedon: расширить возможности темы, а именно, использовать собственные шрифты для "Даты" и подписей меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба к тем кто может на х700 портануть патч "sms в фоне"

поддерживаю тоже бы хотелось увидеть этот патч на х700. :67:

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат Х-250 - хотелка пока только одна - сворачивание ЯВА приложений.. крайне не удобно вырубать каждый раз АСЮ что бы сделать звонок... главное обратное то работет.. тобиш когда мне проходит звонок ася то не вырубается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тоже бы хотелось увидеть этот патч на х700

Огромнейшая просьба к тем кто может на х700 портануть патч "sms в фоне"

все просим Longhair'a :44:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все просим Longhair'a :132:

Уже просил и Дамира также, сказали увы... Надежда на [AlaSToR]

Правда:

....Я могу попробовать, но только я не знаю, когда... просто хочу патч здоровый на D900 закончить... А его я не знаю, когда закончу... Попробовать то можно :) НО смогу только после окончания патча на D900... я его уже полтора месяца делаю :( Если будет возможность, то я возьмусь за него. Так что, обещать пока ничего не могу...

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея для X700 всем известно что розовый цвет в прошивке прозрачный и интенсивность этой прозрачности нельзя не увел. не уменьшить при редактировании картинок, поэтому возникла такая мысль а нельзя ли сделать патч чтобы телефон понимал раширение PNG с прозрачностью тоесть как то добавить эту поддержку тогда и прошивки легче было бы делать да и вид красевее был!!! :107:

  • Like 1

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы для х700 сделать что то похожее с х100, а именно квадрат цветов с настройкой RGB для настройки цвета шрифтов, т.е. для добавления его к color text in menu, для настройки цветов прямо с телефона.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке C3 на X700, есть 2 типа иконок для java приложений: 1-ый тип для всех цветовых схем, 2-ой ни где не используется. Было бы не плохо, если эту иконку заменяла оригинальная из java мидлета и выводилась вместо стандартной при наведении курсора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошике есть картинка Уровень громкости клавиатуры 0, а установить её на рабочем столе нельзя, хочу чтобы было льзя (иногда может пригодиться) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять идея для х700.добавить в патч Отображение текста или сделать отдельный патч - чтобы в режиме ожидания показывало уровень сигнала (антену) и заряд батареи в процентах.и ещё одна -может уже кто-нибудь перенесет патч SMS MP3,а то уже многие пользователи х700 ждут этот патч несколько лет... :ag:

  • Like 1

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно копался в прошивке х100(G1), увидел патчик AutoSmsSend, просьба к dimastyj, немог бы портануть на х700 (с3)?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...