Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Vitas, :idea:

напомни какой телефон...

У меня как и у тебя - Сасунг Х700! Сегодня рекорд - запустился 2 раза из двух попыток! Я уже обрадовался, думал в школе потрещю, а оказалось что на русском языке писать не могу!!Здесь на форуме через ссылку скачал патч для русского языка, а через влютус адаптер (как мне уже сказали) перекинуть нельзя, да и я пытался - просто в другие файлы кидает его и всё! Можно где-нибудь через мобилу скачать в интернете этот патч??? если "ДА", то сколько примерно он будет весить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а хвалёный жимм кор пэйджэр виснет при написании первой же буквы...

мип более менее стабильно работает,по сравнению с остальными...

На X700 работают ОБА стабильно, зависаний, у меня, по крайней мере, с момента выкладывания на форуме небыло ни одного...

пачму там автоматически самовский ком для русввода не ставится?

расшифруйте кто-нибудь что он сказал?!

Можно где-нибудь через мобилу скачать в интернете этот патч???

НЕТ!!!!

Vitas,

тук-тук в аську

318433751

А за такой OFF предупреждение давать надо!!! Для чего на форуме ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯЯ???!!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot,

сорри:(((

 

но вот про джимм кор пэйджэр истину глаголю!

виснет тока так...

думал мб изза того что места в папке ява мало?

но чтож ему,заразе,2 мб мало что ли?

в принципе попробую переставить,но не думаю что поможет... :108:

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме через ссылку скачал патч для русского языка, а через влютус адаптер (как мне уже сказали) перекинуть нельзя, да и я пытался - просто в другие файлы кидает его и всё! Можно где-нибудь через мобилу скачать в интернете этот патч??? если "ДА", то сколько примерно он будет весить???

Тебе надо будет тело патчить, т.е. прошивать. А потом ещё и в *.jar файл папку com для русского ввода в корень кидать.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь если задаю токой же вопрос но не нашел ответа на мой - Каким кодом надо менять соединение с вап на http подскажите пожалуйсто очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо будет тело патчить, т.е. прошивать. А потом ещё и в *.jar файл папку com для русского ввода в корень кидать.

Честно говоря я даже незнаю как это делать!!! :(

Если не трудно - разжуйте?? мож прегодится!!!

Строгое предупреждение от модератора micha
Заканчиваем :108:

Для прошивания, патчинга, русского ввода и прочего есть соответствующие темы!

Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким кодом надо менять соединение с вап на http подскажите пожалуйсто очень нужно

Помоему этим #*536962# (HTTP enable WAPSAR disable).

 

Честно говоря я даже незнаю как это делать!!!

Для начало нужна прошивка X700XEEK6 (если у тебя Х700). А как прошивать читай здесь:

Прошивание Swift моделей Х700,Е730,Е350,Д500,Д600 и т.д...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг Д520

Нимогу устоновить джимм через УСБ кабель....как только пересылаю нимогу открыть так как пишет что неподдерживаемый формат...помогите пожалуйста.... :)

================

Качай через WAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На X700 работают ОБА стабильно, зависаний, с момента выкладывания на форуме небыло ни одного...

Полностью поддерживаю!Работает более чем стабильно,можно сутками сидеть,быает даже сеть пропадает,после появления все работает снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы помочь настроить jimm для е900,оператор МТС москва? все делаю, как написано в образце,но он выдает ошибку 121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то перестали появляться всплывающие окна ;) Хотя на сборке от xMISTx - а эти всплывающие окна работали... Не подскажешь, в чем может быть дело? :28:

 

А в настройках оповещения Джима всплывающие окна включены? Проверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно проблема с Е350Е не разрешима. Какой джим не ставил, не хотит работать со звуком. Ставил и с модулями и без. Видать проблема в нехватке ХАПа!!!

 

Попробуй сделать так. Скачай на комп сборку от Хаттаба для нокиа 40 серии (в ней изначально mid звуки) и любую сборку с wav звуками. Потом в сборке для нокиа 40 серии замени mid звуки на соответствующие wav. И уже обновленную таким образом сборку нокиа 40 серии с wav звуками загони в телефон. Я себе делал именно так. У меня хоть и не Самсунг е350, но тоже памяти мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг Д520

Нимогу устоновить джимм через УСБ кабель....как только пересылаю нимогу открыть так как пишет что неподдерживаемый формат...помогите пожалуйста.... :x

 

А ты что его в другие файлы скопировал? :x

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bator333,

а не проще ли тогда уж на сайте Хаттаба исползовать онлайн-конструктор? :x

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bator333,

а не проще ли тогда уж на сайте Хаттаба исползовать онлайн-конструктор? :x

 

В том то и дело. Через конструктор никак не получится. В нем можно собирать только полные версии Джима (на данный момент от 1.04.07), а здесь требуется именно урезанная сборка бех х-статусов и остальных наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка #118, что за зверь ?

Читаем пункт 3 вверху страницы.

Все установил настроил, GPRS работает...

Ещё нужно настроить его в настройках для Java.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ плиз подскажите где скачать патч для сокетов в JAVA для Е900 что бы JIMM поставить... а то при установке jimm пишет не соответсвует приложению JAVA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите плз как установить jimm или типо того на E750.

Точно так же, как и на любой СВИФТ, например Х700 или Д500

подскажите где скачать патч для сокетов в JAVA для Е900 что бы JIMM поставить

Это не нужно, в Е900 Jimm работает и так. Бери версию из первого сообщения для Агере.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как и на любой СВИФТ, например Х700 или Д500

 

Это не нужно, в Е900 Jimm работает и так. Бери версию из первого сообщения для Агере.

 

 

поставил версию JIMM для Е900 все нормально установилась а когда конектица начинаю останавливается гдето на одной четвертой загрузки... не знаешь в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливается гдето на одной четвертой загрузки

Оператор скорее всего глючит. пробуй в другое время суток.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. какой jimm работает на D800. Я скачивал через wap с сайта www.jimm.org версию 0.5.1. JIMM загружается, НО самое обидное постоянно выкидывае через каждые 2 мин. ошибка 125. Если поставить jimm из пункта 5 для агре как думаете будет работать? И как его можно установить? Тоже только через wap?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках оповещения Джима всплывающие окна включены? Проверь...

Конечно включены (пробовал и все, и для текущего чата...), они появляются, только ничего не написано, кроме кнопки done ничего не видно... Можешь скинуть свою рабочую версию джима для е780 на mn245[собака]mail[точка]ru, буду очень благодарен :28: И еще пару проблем - при каждом новом сообщении надо заново включать т9, и еще неправильно отображается время, причем с разницей с телефонным минут в 40...

Изменено пользователем _guest_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...