Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, у меня U300. Заходит, НО не сохраняются настройки и ник/пароль. Все время ввожу заново, а аська частенько вылетает. Сохраняю все как положенно, но беда повторяется! Если можо кинте ссылочку!!!! :):ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите плиз, у меня U300. Заходит, НО не сохраняются настройки и ник/пароль. Все время ввожу заново, а аська частенько вылетает. Сохраняю все как положенно, но беда повторяется! Если можо кинте ссылочку!!!!

Глянь тема здесь-->

http://OldPh.one/index.php?showtopic=36659

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все наизусть выучила! Но такой проблемы не нашла! И там незнают чем мне помочь...... :Laie_67::ap::59:

А владельцы U300 пока не отписались...

 

Сообщение от модератора das
Зачем красным жирным то писать? Ну если не знают, то не знают, значит глюк самой программы и ничего с этим не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

телефон samsung d900

сейчас стоит jimm, но при написании сообщения приходится каждый раз переключать язык,чтобы писать на русском Т9!

можно ли это как то исправить? скачать какой то другой jimm?

 

и еще...существует ли джимм для моего телефона с управлением подсветкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг Е490- jimm пробовал ставить разный, но немогу добиться того чтобы в асе работал звук (работает только вибра) Подскажите пожалуйста кто нибудь. Заранее благодар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто чем сможет) У меня Самсунг D800 при попытке настроить Jimm телефон сам по себе перезагружается! :shock: Чего делать?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает и может подсказать как в джимме проверить статус пользователя т.е. в сети он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FARSH,

на D800 Jimm не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пролистал 30 страниц с начала и 10 с конца.....толком ничего найти не удалось.....больше не могу :lol: .....помогите пожалуйста.

У моей девушки x670 дайте пожалуйста ссылку на 100% работающий Jimm. А то она меня просит ну когда мне поставишь ну когда. А толком работающего найти не удается.

У самого D600E и все замечательно работает.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, у меня U300. Заходит, НО не сохраняются настройки и ник/пароль. Все время ввожу заново, а аська частенько вылетает. Сохраняю все как положенно, но беда повторяется! Если можо кинте ссылочку!!!! :lol:8):112:

 

Ты одну версию пробовала? Другие как ведут себя? Пробовала ли альтернатитвные джимму клиенты.

 

Помогите пожалуйста!

телефон samsung d900

сейчас стоит jimm, но при написании сообщения приходится каждый раз переключать язык,чтобы писать на русском Т9!

можно ли это как то исправить? скачать какой то другой jimm?

и еще...существует ли джимм для моего телефона с управлением подсветкой?

 

Такая последовательность переключения языка ввода реализована в самой прошивке, видимо тебе нужно искать прошивку где t9 поставили вперед.

 

 

Уважаемые, подскажите пожалуйста какая аська идет в Samsung SGH-X670, Джимм не хочет работать

 

Попробуй альтернативные клиенты. Тут отписывались по этому поводу.

 

 

Самсунг Е490- jimm пробовал ставить разный, но немогу добиться того чтобы в асе работал звук (работает только вибра) Подскажите пожалуйста кто нибудь. Заранее благодар :ak:

 

А сами звуки пристутсвуют в джимме, загляни в jar файл и в каком формате.

 

 

Кто знает и может подсказать как в джимме проверить статус пользователя т.е. в сети он или нет?

 

Я такой функции не встречал, он вроде сразу показывает либо в сети либо нет.

 

 

Народ, пролистал 30 страниц с начала и 10 с конца.....толком ничего найти не удалось.....больше не могу :ak: .....помогите пожалуйста.

У моей девушки x670 дайте пожалуйста ссылку на 100% работающий Jimm. А то она меня просит ну когда мне поставишь ну когда. А толком работающего найти не удается.

У самого D600E и все замечательно работает.

 

Спасибо.

 

Тебе сюда же.

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там я смотрел, конкретной ссылки там нет.....просто хотелось, что если кто-то уже нашел нормальный jimm, кинули ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAGRES, Попробуй это.

спасибо за ссылку :) .....только единственное вопрос.....x670 на платформе Swift, а по ссылке про Agere говорится....или yapp и на платформе Swift работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку :) .....только единственное вопрос.....x670 на платформе Swift, а по ссылке про Agere говорится....или yapp и на платформе Swift работать будет?

ну у меня ж работает....

 

щас уже версия 2.1 YAPP более глукавая...

2.0 была нормальная...

Samsung x670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись. Вчера просидел до поздна и настроил в Е490 звук. Просмотрел несколько Jimm- получилось что звук на подключившийся контакт (online.mp3) работает, а остальные не звучат. Посмотрел свойства каждого зука и оказалось что Е490 читает файл у которого длительность равна или больше 0:00:01, а другие звуки все 0:00:00 он не воспроизводит. Со своего jimm (для SE w660i) скопировал звуковые файлы(у них длительность что надо) в jimm на Е490 и все он стал воспроизводить все звуки. Единственное что надо посмотреть на вашем форуме (где то видел) ссылку для исправления вроде бы звучания мелодии, потому что на Е490 в начале звучания такое ощущение как с провалом. Респект вашему сайту!!! :)

P.S. а можно в Е490 сделать так чтобы приложение сворачивалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а можно в Е490 сделать так чтобы приложение сворачивалось?

 

Нет нельзя, патчей таких нет!

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин помогите мне!!!Задрала уже эта ошибка ввода вывода!(#120.0)чо уже сделать?

А какой телефон какие настройки телефона производили. По ходу настроен Неверно

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи настройки GPRS и аськи

зы... а деньги на сим есть?

и еше gprs подключен

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки сети:

APN:internet.nw

Имя:пусто

Пароль:пусто

Прокси:Включено

 

Настройки прокси:

IP-адрес:11.11.11.11

Порт:8080

 

Текущий профиль INTERNET

 

Настройки Профиля:

Название:INTERNET

Домашняя страница:http://

Канал:Только GPRS

Прокси:Выключено

 

Настройки GPRS:

DNS1:0.0.0.0

DNS2:0.0.0.0

APN:internet

Имя:пусто

Пароль:пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...