Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуста настроить Jimm сборки Хаттаба на E-370 , бьюсь уже несколько дней , оператор МТС или Мегафон , перепробовал обоих , в профиле и настройках Java все перепробовал , единственное что не получилось это зайти в скрытый APN , код #*577699# который здесь публиковался на Е-370 не прокатывает , в настройках Jimma тоже все перепробовал , но он только начинает стучатся в сеть и на этом все полоска подключения не двигается !!! Где у него скрытый АПН ??? Или что это может быть ещё ??? Заранее огромное спасибо !!! :(

Изменено пользователем zema70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Качаю с телефона(Е-390) асю он загружает 100% и перегружается. В чем дело кто то знает, подскажите пожалуста!!! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! уже всю голову сломала... ну неужели нету способа залить jimm в самсунг х830???? :59:

 

Через WAP пробовала?! wap.jimm.org

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня джимм ни в какую не сворачивается. Прочитала в теме,что на е900 такая беда. На d900i тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, люди добрые!!! Битый час пытаюсь влезть в аську, а мне все один и тот же ответ: Пакет отсоединенного канала не обработан или Сервер не отвечает!!! Что мне делать, чтоб мои попытки увенчались успехом? А то уже начинает это раздражать!!!!!!!! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, добрый день, у меня дуос, на нем джим может работать в фоновом режиме? Или может его можно как-нибудь свернуть и т.п. Получается что при закрытии слайдера происходит отключение. В меню джима невозможно выполнить сворачивание программы... Помогите решить проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Jimm Aspro на Х700. Все хорошо, только если включен звук вылазят куски МР3-плеера. Можно ли как то это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте..я тут девушке 2 дня устанавливал на е 830 джим - это чума. Классный тел , но уж геморный по прогам больно :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, люди добрые!!! Битый час пытаюсь влезть в аську, а мне все один и тот же ответ: Пакет отсоединенного канала не обработан или Сервер не отвечает!!! Что мне делать, чтоб мои попытки увенчались успехом? А то уже начинает это раздражать!!!!!!!! :bx:

Не ставь старые версии, а ставь новые с первого поста, там чётко и ясно написано "версия без ошибки 135.1" или ставь любую другую модификацию с версией 0.5.2 :132:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. запускаем файл jad и этим устанавливаем jimm

блиин, у меня даже не запускается...что не так?он просто выдаёт менюшку, при нажатии i!! (модель E-530)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tweety,

на Е530 установка только через WAP. И Джимм не будет работать, нужен Yapp. Подробности ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для MIDP 2.0, для телефонов ряда D500/E730/X700 необходим патч на расширение heap-памяти MemorySize in Java

Может кто-нибудь будет так любезен ссылочку на патч выложит найти не могу его на форуме... :(

Телефон Е760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь будет так любезен ссылочку на патч выложит найти не могу его на форуме...

Телефон Е760

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E760...4&view=3975

Но сначало проверь, какая версия прошивки у тебя на телефоне (*#1234#)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется последней сборкой от аспро, подскажите, не слетали ли у вас настройки? У меня за 3 дня настройки дважды полностью слетали к начальным (учетная запись, интерфейс и т.д.)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто помог патчик найти) по прошивке подходит) еще вопрос, если не затрудник ссылочку на то как поставить патч можно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всем привет и респект!

У меня такая проьблема: самсунг Д820 не знаю что ещё и делать не могу залить в него окаянного, аську использовал ПО:SoftickPPP, Uploader но вот SoftickPPP не как не могу настроить не находит комп Com7 ты ходь тресни!

Буду весьма презнателен если посоветуете, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно ком7 у меня был ком3, если ПСсьют конектиться с телефоном то тогда все норм в СофтикППП выбирай тот порт который появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Удалось кому то установить jimm на е-390. У меня грузит через вап 100% и перегружается. Запарился уже, не получается никак установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает для моего D-500 ни чего :) (Подробная инструкция по установке и настройке Jimm'а на U600 для новичков, ...Также подойдёт к D830 D840 E210 E490 E570 E790 E840 E900 E950 J600 - не помогло...)... Может через прокси попробывать настроить?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Удалось кому то установить jimm на е-390. У меня грузит через вап 100% и перегружается. Запарился уже, не получается никак установить.

Если телефон не прошитый, наверняка проблема в нехватке оперативной памяти.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Ты его в телефон то поставил?

(Подробная инструкция по установке и настройке Jimm'а на U600 для новичков, ...Также подойдёт к D830 D840 E210 E490 E570 E790 E840 E900 E950 J600 - не помогло...)

У Д500 платформа другая...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затрудник ссылочку на то как поставить патч можно?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617 - прошивание свифт моделей (е760 к ним как раз и относится)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34709 - установка патчей и прошивка телефонов свифт (видеоинструкция)

Для установки патчей в прошивку используй ResMan 5.6 Pro, Clab или BinPatcher

 

На будущее, твоя ветка по твоему телефону вот здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=15656:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон не прошитый, наверняка проблема в нехватке оперативной памяти.

Я думаю проблема в чем то другом. Памяти больше мегобайта,я на свой е-590 качал впритык и нормально работало а е-390 не хочет. Yapp скачался нормально, а вот ася не хочет. Хотя пробовал и софитком и "шмоптиком" все равно перегружается. Не понятно почему одно скачалось нормально,а то что надо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...