Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку - кто-нибудь знает, почему звуки мп3 в Джимме на е200, особенно в новых версиях воспроизводиться как-то некорректно?! Как эту проблему решить??? :)

 

ставить звуки в mid

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

alex_sedov76

>>Япп на моем телефоне не то что не работает,но и не загружается вообще...в отличие от джимма-хотя бы пять минут работает. НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!! Или убейте меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76

>>Япп на моем телефоне не то что не работает,но и не загружается вообще...в отличие от джимма-хотя бы пять минут работает. НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!! Или убейте меня...

Алена080491, не убивай себя, на 3 и 4 странице той сцылки, что тебе дал alex_sedov76, помоему и джим рабочий есть и пояснения, и все внятно так, я с agere - платформами не дружу и то все понял :132: ,у жены заработал и yapp и jimm, пробуй, не сдавайся, все работает, может опсос?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕЙТЕ МЕНЯ, ЗАРЕЖТЕ МЕНЯ!!!! :) Ни чего у меня не работает! В яппе регистрируюсь уже 800 раз наверно...строка загрузки идет,а толку ни какого..................ща повещусь. Ну объясните мне пожалуйста,что я делаю ни так? Может настройки у меня не правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Загружаем само приложение и заходим в настройки.

В меню "Настройки -> Учётная запись" вводим свой UIN (ICQ-номер), пароль и ник.

В меню "Настройки -> Подключение":

Серверы: 205.188.153.98 64.12.200.89 64.12.161.153 64.12.161.185 205.188.153.97 205.188.153.98 205.188.179.233 login.icq.com

Порт: 5190

Тип подключения: Socket или HTTP

Поддерживать подключение: Да

Таймаут пинга: 120

Безопасный вход: вкл.

Асинхронная передача: вкл.

Автоподключение: вкл. /выкл. (кому что удобнее)

Переподключение: вкл ./выкл. (кому что удобнее)

Доп. подключение: выкл.

Кол-во попыток подключения: 10

Строка "User-Agent": unknown

WAP профиль: unknown

 

Вообще обычно рекомендуется сначала попробовать использовать тип подключения Socket, так как при этом быстрее происходит подключение и тратится меньше трафика, а значит, дешевле. Но для многих моделей телефонов Samsung этот тип подключения, к сожалению, не работает или работает, но не на всех операторах (ОпСоС), поэтому тогда остаётся только HTTP.

 

Ввиду того, что JAVA приложения во многих Samsung нельзя свернуть, то для переноски телефона с запущенным JIMM рекомендую блокировать его по клавише #.

-----ВОТ ЧТО Я НАШЛА...МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ,МНЕ ЛИЧНО ПОМОГЛО 8 МИНУТ ТАМ ПОСИДЕТЬ ПОРАДОВАТЬСЯ :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто на е250 не сталкивался с проблемами:при вводе сообщения начинает писать английскими буквами,т.е на английском языке(авторигистр отключен).Если же включить эту опцию (авторегистр) вводиться русскими но вот только не показывает какая буква выбрана в данный момент,т.е приходяиться набирать в слепую :idea:

 

p.s версия собранная 0.6.0b от 30.05.08 (RU).Пробовал 0.5.2b от 27.12.07 (RU) - вообще не хочет подключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить звуки в mid

Миди непойдёт... Есть другие варианты оптимизации воспроизведения звуков в Джимме на Е200?

Непойдёт, в смысле не нравиться)

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миди непойдёт... Есть другие варианты оптимизации воспроизведения звуков в Джимме на Е200?

Непойдет,всмысле звук не нравится или мидюха не идет?

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek,попробуй скопировать текс, а потом вставить. мне помогло на версии 0.5.2b от хатаба. ну и в настройках СМС должен быть выбран русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойдет,всмысле звук не нравится или мидюха не идет?

Мидюха не идёт.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek,попробуй скопировать текс, а потом вставить. мне помогло на версии 0.5.2b от хатаба. ну и в настройках СМС должен быть выбран русский

а можно поподробней какой текст,как копировать и куда :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek, да любой текст из сообщения и опять же в сообщение. точно не помню, но вроде отправлял любой символ на БОТа, а потом копировал его ответ и отправлял ему же. поэксперементируй. кстати на Е-830 тоже прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема: джимм настроил, интернет настроил. но ест оч много денег. Помогите настроить телефон чтоб работало нормально?

 

- Мегафон-Сибирь.

- Точка доступа прописана: internet

- samsung X100 / nokia 6131 (если не трудно для каждого в отдельности))

 

PS насчет нокии, я просто посты клонить не стал. ответьте если не трудно здесь или в лс )

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод Аспро на 72 смайла,вроде пашет,уж незнаю что еще урезать и сжать на 79 смайлов, привык к косяку колобков :(

 

а у меня такая проблема: джимм настроил, интернет настроил. но ест оч много денег. Помогите настроить телефон чтоб работало нормально?

 

- Мегафон-Сибирь.

- Точка доступа прописана: internet

- samsung X100 / nokia 6131 (если не трудно для каждого в отдельности))

 

Может цены на инет дорогие, у меня диджус тоже жрет бакс на 2 дня,с джимма, а что делать, привык...

Jimm_aspro_anime_fix_72mini.rar

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek, да любой текст из сообщения и опять же в сообщение. точно не помню, но вроде отправлял любой символ на БОТа, а потом копировал его ответ и отправлял ему же. поэксперементируй. кстати на Е-830 тоже прокатило.

так а как копировать то?и я так понимаю это надо делать каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидюха не идёт.

А вот это извините,гон,сегодня начальнику на е200 Ставил ,миди замечательно идет,и на д900 у меня нормально шло

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek, на любое входящее сообщение-опции-копировать. далее при ответе в поле ввода опции-вставить. че сложного то. процудуру проделываешь один раз, пока не удалиш джимм. тока проверил на версии 0.6.0b все прекрастно прокатило. Если в опциях включить авторегистр то пишет тока по русски перебором букв, при отключеном по английски перебором,а по русски Т9. меняется на*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek, на любое входящее сообщение-опции-копировать. далее при ответе в поле ввода опции-вставить. че сложного то. процудуру проделываешь один раз, пока не удалиш джимм. тока проверил на версии 0.6.0b все прекрастно прокатило. Если в опциях включить авторегистр то пишет тока по русски перебором букв, при отключеном по английски перебором,а по русски Т9. меняется на*

не помогло :) может быть это надо делать сразу после установки jimm? :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek, время установки думаю не имеет значения. пробуй другие версии. благо идут на нем многие. я делал на версии от хатаба простой и с анимироваными смайлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...