Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста, у меня самсунг е570. Сейчас стоит jimm, все работает хорошо, но хотелось бы новую улучшенную асю. Можно ли обойти ограничение в 300 kb на java приложения?

Не в той теме вопрос задаёшь...

ЗЫ. Чё за ник такой? Беспорядочный набор букв... Вот забанят тебя и будешь знать, как регить такие ники... :28:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombiek, браузером тела по этой ссылке http://thttpd.seclub.org/apps/f/5/4/f543cc...Jimm_hattab.jad 100% рабочий

всё равно не хочет :bx: наверно это изза старой прошивки :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята помогите! У меня аська от хаттаба последняя стоит, короче проблема такова: у меня телефон самсунг X700, все работает прекрасно, кроме звука - ставил мп3 звук - телефон после прихода сообщений торомозит, а если их приходит много и почти подряд то он виснет из за звука так как на вибре все работает, помниться кто то говорил что мп3 там не хорошо работает, так вот ставил я звук mmf и amr они не проигрываються в аське, подскажите пожалуйста какой формат звука поставить, кто уже что пробовал и вообще что в нем из java проигрываеться, midi как то ставить не хочеться, вот решил спросить совета, так что если кто знает просьба написать сюда!!! Буду болагодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята прошу вашей помощи.Такое дело поставил Джима на Х670 (перепробывал кучу версий)и есть проблемка работает только на прием ответить невозможно посколько кнопка ответ(сообшение)нереагирует ваще только кнопки пикают.Уже перепробывал все башка раскалывается а результат тотже ЗЫ причем Opera и Mailman работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята прошу вашей помощи.Такое дело поставил Джима на Х670 (перепробывал кучу версий)и есть проблемка работает только на прием ответить невозможно посколько кнопка ответ(сообшение)нереагирует ваще только кнопки пикают.Уже перепробывал все башка раскалывается а результат тотже ЗЫ причем Opera и Mailman работают без проблем.

 

Попробуй закачать Yapp! или Воmbus. Вот сайты:

wap.yapp.ru

http://bombus.jrudevels.org/wap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята помогите! У меня аська от хаттаба последняя стоит, короче проблема такова: у меня телефон самсунг X700, все работает прекрасно, кроме звука - ставил мп3 звук - телефон после прихода сообщений торомозит, а если их приходит много и почти подряд то он виснет из за звука так как на вибре все работает, помниться кто то говорил что мп3 там не хорошо работает, так вот ставил я звук mmf и amr они не проигрываються в аське, подскажите пожалуйста какой формат звука поставить, кто уже что пробовал и вообще что в нем из java проигрываеться, midi как то ставить не хочеться, вот решил спросить совета, так что если кто знает просьба написать сюда!!! Буду болагодарен!

Уже ж говорили,ставь миди,играют отлично,никаких проблем

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята прошу вашей помощи.Такое дело поставил Джима на Х670 (перепробывал кучу версий)и есть проблемка работает только на прием ответить невозможно посколько кнопка ответ(сообшение)нереагирует ваще только кнопки пикают.Уже перепробывал все башка раскалывается а результат тотже

Пробуй оф.версию в ней ответ на сообщение _Меню-Софт клавиша_Ответить-4.Отправить.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76,

оф версии нежелают подключаться доходит примерно 85% и стоит на месте а денюжку со счета забирает,а тестовые работают только на прием сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76,

оф версии нежелают подключаться доходит примерно 85% и стоит на месте а денюжку со счета забирает,а тестовые работают только на прием сообщений

 

Смотри в подписи "Установка на свифт, для новичков" / у Тебя в режиме телефона. все кнопки нормально работают? :bx: / Не понимаю какие вообще могут быть проблемы. АСПО стабильная версия. Смотри в подписи "Скачать"

1.В том то и дело что в режиме телефона работают все кнопки.

Уже радует :)

4.Именно в Jimme почему то ненабирается текст
?? не понятно??
переключения набора тоже нет.
пробуй отключить Аврорегистр "Абв".
При нажатии в меню"Сообщение"ничего не происходит,только есть звук нахатия кнопки.

Аналогично и в Bombus появляется окно "New Acc" но войти я немогу,опять же кнопку жму но ничего не происходит.Где подвох так и непойму.

Хм-м-м. Какой у тебя клиент? (чувствую 0.5.2) Изменено пользователем alex_sedov76

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76,

1.В том то и дело что в режиме телефона работают все кнопки.

2.В Opera mini никаких проблем работает все текст набирается.

3.В MailMan тоже набираются тексты (на любом Языке) и все отлично работает.

4.Именно в Jimme почему то ненабирается текст,переключения набора тохе нет.При нажатии в меню"Сообщение"ничего не происходит,только есть звук нахатия кнопки.

Аналогично и в Bombus появляется окно "New Acc" но войти я немогу,опять же кнопку жму но ничего не происходит.Где подвох так и непойму.Получается проблема с софт клавишами в одну функцию они входят а в другую почему то нет в одном и том же приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... Убью себя ап стену если не поможете.... Запарился уже настраивать... нифига не идёт. Помогите, плиз настроить!!! Пожалуйста, очень прошу. Оператор Мегафон -Чувашия, тел Х100.. Jimm 0.5

 

 

во настройки на Х100 для Мегафон-Чувашия:

 

В телефоне:

Услуги WWW--->настройки прокси

1)название прокси:у меня MegaFonGPRS-Internet

2)настройки GSM:не нужны

3)настройки GPRS:

шлюз--->IP адрес:10.10.10.10

IP порт:9201

APN:internet

имя:нет

пароль:нет

4)домашний URL:любой(у меня стоит http://mail.ru)

5)канал:только GPRS

 

Ставим эти настройки текущими.

 

 

Теперь в Java:

настройки DNS:

DNS1:0.0.0.12

DNS2:20.0.0.0

точка входа APN:internet.ru(я не прописывал у меня и без этого все работает)

 

 

В Jimm'e:

настройки--->сеть

имя сервера:login.icq.com

порт:5190

тип подключения:сокет

поддерживать подключение:да

таймаут пинга:120

подключаться автономно:нет

безопасный логин:да

асинхронная передача:да

переподключение:нет

доп.подключение:нет

строка "user-agent": unknown

WAP профиль:unknown

кол-во попыток:10

--->интерфейс

тут советую поставить галочку возле Win1251 кодировка

остальное на вкус и цвет!=)

 

 

сам с этими настройками сижу!!!и в Jimm'e и в Opere.все работает

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-,

Понятно, миди левые все, может тогда кинешь более менее которая реалистично звучит?

вот три мои, звучат ниче, так :)

all_sounds.rar

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, можеш сделать aspro с 50 смайлами?

а че именно 50 :idea: , поясни, а если 52 или 48? Ну не вопрос вобще то.

Хотя тут Аспро 60 смайлов лежит, а раньше на 30-40 сайлов, позже на 72 может эти подойдут?

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че именно 50 :) , поясни, а если 52 или 48? Ну не вопрос вобще то.

Хотя тут Аспро 60 смайлов лежит, а раньше на 30-40 сайлов, позже на 72 может эти подойдут?

Ну я думаю, что это будет оптимальный вариант для экономии хипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что это будет оптимальный вариант для экономии хипа.

А зачем тебе его (heap) экономить, этож не трафик, или ты собрался два мидлета сразу запускать, и хочешь чтоб на NFS for Speed еще хватило? :):)

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую нибудь Wap ссылку аськи на Самсунг Е 530.. Из всех известных мне ссылок установилась только Воmbus, и то соединение разрывается через каждые 15 секунд, приходится повторно подключаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую нибудь Wap ссылку аськи на Самсунг Е 530.. Из всех известных мне ссылок установилась только Воmbus, и то соединение разрывается через каждые 15 секунд, приходится повторно подключаться..

Чертовка, пробуй настроить Bombus как описано для Х630 ссылка в подписи.

 

==> http://OldPh.one/index.php?showtopic=37546

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите плыз! я уже незнаю шо делатЬ! ася непашет! вот она=> http://gameteam.ru/files/file3194.html ! я уже перепробовал все настройки(кстате у меня Djuice) есть хтото с украины шоб помочь? она просто неконектит и всё!в настройкак сети поставил галку асинхроная передача! вписывал разные сервера и порты...ничего! я думаю што проблема в настройках джава! помогите у кого джус:)

 

alex_sedov76!!!

спасибо огромное!!!!!!! уря вышлО!!! ошибка была в APN! я писал wap.djuice.com.ua! надо www.djuice.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите плыз! я уже незнаю шо делатЬ! ася непашет! вот она=> http://gameteam.ru ! я уже перепробовал все настройки(кстате у меня Djuice) есть хтото с украины шоб помочь? она просто неконектит и всё!в настройкак сети поставил галку асинхроная передача! ничего! я думаю што проблема в настройках джава! помогите у кого джус.
для х700 Здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=39251

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ доброго времени суток... выручайте.. поставил jimm на j700 все супер кроме звука не идет ни в какую... джим рабочий 100% версия 0.6.0b от хатаба пробовал загружать миди в формате midi не прокатило... какие есть еще варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...