Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

люди, подскажите пожалуйста, можно ли jimm поставить на телефон Samsung SGH-G800? буду очень благодарен!

 

Можно. Через wap либо по инструкции

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трям,подскажите пожалуйста,у меня вот такая проблема,закачала Джим,всё работает,но при подключение к интернету зависает на "пол пути" При том что на Хаттабе всё норм :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kica, а что за версия?! Так пользуйся сборкой от Хаттаба, раз работает... :ak:

Jimm Aspro. Ну так я же девочка и хочу что-нибудь посимпатичней :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая версия, 0.6.0... Сборка от 30.05.08. Решил её сделать без анимированных смайлов для экономии ресурсов. На Е200 - Полёт отличный)

Jimm_0.6.0.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал Jimm Mod By HaTTaB 0.6.0b с анимированными смайлами, лого - 240х320.

На U600 работает без нареканий ;)

 

Что нового:

- Регистрация нового ICQ UIN (Найстройки - Учетная запись - Зарег. новый)

- Отправка файлов и фото через промежуточный веб-сервер

- Включение/выключение необходимости автоиризации и видимости в поиске (Настройки - Настройки ICQ). Опции доступны только после подключения и если номер не инвиз

- Анимированные смайлы (можно выбрать только в конструкторе)

- Перемещение контактов между группами

- Ник в чате берется из анкеты (убрана настройка). Если в анкете ника нет, то пишется "Я"

- Более наглядная настройка цветов

- Проверка статуса у временных и фантомных контактов, а так же у контактов в поиске

- Редактирование интересов в анкете

- Звук и мигание при выходе контакта из сети (по умолчанию выключено)

- Мелкие доработки и исправления в коде

Jimm_0_6_0_b_hattab.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увеличил количество анимированных смайлов в фиксе джимма от Хаттаба до 44 мини, подбор шел для х700 и подобных,(проблема в heap) пока полет нормальный, пробуем :10:

p.s. Самое интересное что в некотрых телефонах (не самс) с меньшим количесвом heap, джиммы с большим количесвом ани-смайлов работает,кто знает в чем прикол?

Прозрачность сегодня поправлю

Jimm_xatab_anime44_fix.rar

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увеличил количество анимированных смайлов в фиксе джимма от Хаттаба до 44 мини, подбор шел для х700 и подобных,(проблема в heap) пока полет нормальный, пробуем :10:

p.s. Самое интересное что в некотрых телефонах (не самс) с меньшим количесвом heap, джиммы с большим количесвом ани-смайлов работает,кто знает в чем прикол?

я не знаю :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня огромная проблемма...

уже около месяца мучаюсь с jimm,всё вроде настроенно верно,и работает всё хорошо,вот только после минуты моего прибывания в онлайне выскакивает ошибка #120.1

кстати у меня samsung-p300,помогите если это возможно :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCiFeR4uk,

Джимм на этой модели не работает, проблема вряд ли будет решена. Пробуй Yapp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCiFeR4uk,

Джимм на этой модели не работает, проблема вряд ли будет решена. Пробуй Yapp.

примного благодарен,yapp работает,но в зарегестрированный мной аккаунт на сайте япп почемуто не заходит.

загрузка идёт,а соответствующих действий не происходит,можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=367539:date=05.06.2008, 6:18:name=dаs)--><div class='quotetop'>Цитата(dаs @ 05.06.2008, 6:18) 367539[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->

<b>LuCiFeR4uk</b>,

Джимм на этой модели не работает, проблема вряд ли будет решена. Пробуй Yapp.

<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

примного благодарен,yapp работает,но в зарегестрированный мной аккаунт на сайте япп почемуто не заходит.

загрузка идёт,а соответствующих действий не происходит,можете помочь?

изредка не работает вход в асю с яппа.

Сделай проще пароль на своей регистрации. 5-7 символов.

Пробуй позже зайти.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова разработка для х700, не скажу что сильно исправлена прозрачность обводки но смайлов мини теперь 47 :af: ,

 

p.s. И опять о необычностях,- 47 минисмайлов весят почти 40 кб, и джимм запускается, обычных смайлов делались варианты от 40 до 49, и весом от 36 до 38 кб, -не запускается, или виснет или пишет о нехватке

Jimm_xatab_anime47_fix.rar

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76,я сегодня сменил пароль на 6 символов,захожу в япп,начинается загрузка,жду минуты 3,выхожу из яппа растроенный :af: настойки интернета,у меня о"лайт-апн:internet

login:gdata

parol:gdata

Изменено пользователем LuCiFeR4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad:Итак, путем сжимания и оптимизации смайлов джимм теперь работает с 60 минисмайлами на х700, правда звуки midi, и смайлы с обводкой пока, ну кому надо много, то вот :al:

А кому еще больше,- предельная екстрим версия с 62-мя анисмайлами "насыпью" только ради колличесва смайлов :)

Сорри если что не так с красотой, - работал над числом.

 

PS: Внагрузку парочка цветовых схем прикольных ( при прозрачном курсоре):

 

Заголовок,софт-бар 555555
Фон в списке,чате 000000
Фон заставки 000000
Курсор 555555
Текст в списке,чате FFFFFF
Контакт с чатом BF0000
Временный контакт BBBBBB
Ник контакта в чате BF0000
Мой ник в чате 00DDDD
Мигание при входе 00FF00 

Заголовок,софт-бар 4A5861
Фон в списке,чате 000000
Фон заставки 000000
Курсор FFFF00
Текст в списке,чате F0F98F
Контакт с чатом F0FF00
Временный контакт FFFFFF
Ник контакта в чате FF0000
Мой ник в чате 00EEFF
Мигание при входе FFFFFF 

Jimm_xatab_anime60_fix.rar

Jimm_xatab_anime62_fix.rar

Изменено пользователем -=X700=-
  • Like 3

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76,я сегодня сменил пароль на 6 символов,захожу в япп,начинается загрузка,жду минуты 3,выхожу из яппа растроенный настойки интернета,у меня о"лайт-апн:internet

login:gdata

parol:gdata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мпомогите проблема с самсунгом не получается скинуть Джим скидую на тел и он пишет не правельный формат Помогите пожалусто что делать?? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fateangel, загляни в тему о своём теле, узнаеш как правильно устанавливать приложения и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!!! У меня Самсунг D 500, где взять патч на русский ввод и на расширение памяти??? У меня нет кабеля,, возможно ли их закачать через wap ресурс??? Еще нет звука в jimme!!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для уравновешивания вылаживаю для х700 подогнанный мод Аспро, 60 минисмайлов :)

 

Скажите пожалуйста!!! У меня Самсунг D 500, где взять патч на русский ввод и на расширение памяти??? У меня нет кабеля,, возможно ли их закачать через wap ресурс??? Еще нет звука в jimme!!!! :)

А сюда не ходил для того чтоб хотябы сориентироваться ;)

mini_aspro.rar

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. alex_sedov76,я сегодня сменил пароль на 6 символов,захожу в япп,начинается загрузка,жду минуты 3,выхожу из яппа растроенный настойки интернета,у меня о"лайт-апн:internet

login:gdata

parol:gdata

Не понял у тебя приложения работают? В настройках профиля пробуй апн:internet

login: и

parol: пустые

2.yapp работает,но в зарегестрированный мной аккаунт на сайте япп почемуто не заходит.

загрузка идёт,а соответствующих действий не происходит.

Ну значит уарр возможно на твоем теле не работает. Пробуй изменить см. п.1 и запусти уарр

Подробнее обсуждение уарр здесь ==>

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35318

И здесь ==>

http://OldPh.one/index.php?showtopic=33898

О модели Р300 здесь==>

http://OldPh.one/index.php?showtopic=15745

Алена 080491

кто-нибудь может сказать... на Samsung E 870 реально настроить асю? Если да,то как?

Тема здесь==>

http://OldPh.one/index.php?showtopic=33898

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите...=)уже устал качать jimm'ы..какой не устанавливаю все время в начале пишет ошибка установки и все..

качаю с вапа..раньше получалось только два раза залить, потом удалил по глупости терь опять мучаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - кто-нибудь знает, почему звуки мп3 в Джимме на е200, особенно в новых версиях воспроизводиться как-то некорректно - т.е. как-то прерывисто и длиться меньше секунды?! Как эту проблему решить??? :ad:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...