Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

sier,Вот у мну SGH-M610.. Перепробовал всё... Ниодна аська не встаёт на мобилу.. Хелп ми плиз

Сходи в раздел инструкции_Java

думаю тебе вполне подойдёт Эта ==>

http://OldPh.one/index.php?showtopic=36659

Сначала - подготовь телефон настрой сетевое соединение gprs-interyet Затем уже, скачать приложение - дело техники :shock:

Настройки самого приложения, общие для всех, исклющение некоторые операторы.

К сожалению не знаком с твоим аппаратом :37: , думаю с версией 0.5.2 проблем быть не должно.

 

Немного познакомился поближе с М610

Принцип настройки здесь ==> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39251 = в подписи Swift для новичков Инструкция дополнена, теперь все зависит от вас!!!

Изменено пользователем alex_sedov76

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чертовка, пробуй настроить Bombus как описано для Х630 ссылка в подписи.

 

==> http://OldPh.one/index.php?showtopic=37546

 

Ты оказался прав:... "Стабильно работает на модельке Х630, для этого необходимо в настройках аккаунта> редактировать изменить тип keep-alive на <iq > и изменить значение 200 (как стоит по умолчанию) на 20 "

 

На Самсунг Е 530 тоже самое.. Теперь нет проблем..Спасибо..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал отправлять файлы через промсервер джиммкой на основе ядра 0.6.0? У меня часто выдает ошибку 196-ю, ошибка передачи файла. Маленькие файлы размером в килобайта 4 отправляет чаще всего, а вот килобайт на 100 уже не хочет :idea: . У сестры на сониэрикссон все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это извините,гон,сегодня начальнику на е200 Ставил ,миди замечательно идет,и на д900 у меня нормально шло

Я понимаю, но... Но хочеться чтоб всё звучало реалистично, как на компе! :132: Помниться, была какая-то сборка, Aspro вродеб, с которой звуки mp3 воспроизводились отлично, не то что новых сборках - прерывисто и недоконца. Вот и хочу разобраться с этим. :(

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но... Но хочеться чтоб всё звучало реалистично, как на компе! :29: Помниться, была какая-то сборка, Aspro вродеб, с которой звуки mp3 воспроизводились отлично, не то что новых сборках - прерывисто и недоконца. Вот и хочу разобраться с этим. ;)

 

Тыб ы уже давно нарезал себе кучу нужного битрейда, чем ждать то :4: , или навыдирал с асек разных, ведь проблема в битрейде и длине пригрываемого файла

 

Вот, тержи, лентяй, пробни, мож что нароешь

all_sounds.rar

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб ы уже давно нарезал себе кучу нужного битрейда, чем ждать то :59: , или навыдирал с асек разных, ведь проблема в битрейде и длине пригрываемого файла

 

Вот, тержи, лентяй, пробни, мож что нароешь

Взял это архивчик и проверил все... один раз с amr что то невнятно прозвучало и опять замолчало??? Что такое? Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял это архивчик и проверил все... один раз с amr что то невнятно прозвучало и опять замолчало??? Что такое? Почему???

 

Какой формат у тебя подерживает звука :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAC+, AMR, MP3 - точно берет

 

Вот держи асю попробуй у меня на Е200 всё отлично работает звуки в mp3 в оповещении настрой и поставь как звуковой файл и громкость добавь должно быть всё отлично :59:

 

Комментарий модератора MaksM
Пользуйся кнопкой: изменить!

Лишний твой флуд удалил

Jimm.jar

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь jad чё то не отправляеться вот держи прграму скинь внее просто jar и всё она сделает jad

Большое спасибо за оказанную помощь.. джим не подошел у меня ограничения на максимальный размер java больше 300 кв не катит.. Но я все равно разобрался там все просто до смешного.. надо просто было клавишей увелечения звука нашелкать побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы больше 300кб закачать надо jad файл открыть через блокнот и изменить строку MIDlet-Jar-Size: 390000 а надо написать например 299999 и всё пойдёт :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб ы уже давно нарезал себе кучу нужного битрейда, чем ждать то :59: , или навыдирал с асек разных, ведь проблема в битрейде и длине пригрываемого файла

Я так и делал, уменьшал битрейт до 32 кбит/сек, 22 кГц, моно, но всё равно не идёт... Видимо, проблема в самом Джимме, или в нехватке памяти... Но всё равно спасибо!

p.s. и в архиве у тебя такие же звуки мп3, какие сейчас установлены в моём Джиме - не катит(

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы больше 300кб закачать надо jad файл открыть через блокнот и изменить строку MIDlet-Jar-Size: 390000 а надо написать например 299999 и всё пойдёт :)

Ок супер надо будет попробавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делал, уменьшал битрейт до 32 кбит/сек, 22 кГц, моно, но всё равно не идёт... Видимо, проблема в самом Джимме, или в нехватке памяти... Но всё равно спасибо!

p.s. и в архиве у тебя такие же звуки мп3, какие сейчас установлены в моём Джиме - не катит(

Попробуй этот... должно сработать!!! Тока jad сформируй а то он не крепитсяjimm_xattab_6v7.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ доброго времени суток... выручайте.. поставил jimm на j700 все супер кроме звука не идет ни в какую... джим рабочий 100% версия 0.6.0b от хатаба пробовал загружать миди в формате midi не прокатило... какие есть еще варианты???

 

Вот держи асю звук там в mp3 попробуй уменя всё отлично работает

Jimm.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня телефон SGH-M610.Не могу найти для этого телефона асю :) Я уже запарилась искать подходящюю асю для этого телефона :51:

 

У меня даже значок аси не джимовский и не заходит вообще.Ток мона этот файл передать удалить переместить копировать переименовать блокировать и свойства.А открыть нельзя! :59:

 

Что мне делатЬ?:) ПОДСКАЖИТЕ, ПРОШУ ВАС!!! :)

 

Вот что у меня за значок аськи- кружок серый и зачёркнут(

 

ПИШИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня телефон SGH-M610.Не могу найти для этого телефона асю :) Я уже запарилась искать подходящюю асю для этого телефона :51:

 

У меня даже значок аси не джимовский и не заходит вообще.Ток мона этот файл передать удалить переместить копировать переименовать блокировать и свойства.А открыть нельзя! :59:

 

Что мне делатЬ?:) ПОДСКАЖИТЕ, ПРОШУ ВАС!!! :)

 

Вот что у меня за значок аськи- кружок серый и зачёркнут(

 

ПИШИТЕ!!!

попробуй на сайте собрать в онлайн конструкторе себе jimm icq-mоbi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, посоветуйте, если кто знает, джимм на D820, чтоб не было на нем т9 (телефон не прошит и возникают проблемы с его переключением) и еще статусы и прочая графика (даже при сборке через онлайн-конструктор) кроме смайлов, очень мала !!!!!! это касается версии 0.5.2

Пробовал собрать конструктор на последней версии, но заметил один недостаток и решил пока что не выбирать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ak:

Может кто подскажет как в Jimm-е на Samsung поменять ввода дополнительных знаков препинания с клавиши "*" на стандартную как при наборе СМС - "#" ???

А то жуть как неудобно одной клавишей менять и раскладку клавиатуры с обычной на Т9 и тут же выбирать дополнительные знаки препинания! Ибо при удержании клавиши "*" для перехода к выбору знаков препинания тут же слетает выбранный режим ввода Т9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите ктонить юзал Е 500 пытаюсь установить девушке джимм не выходит телефон как вы поняли SGH-E 500 желательно ссылку на фак либо стучите в аську->413505116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!люди помогите нужно тело пропатчить не знаю как и чем!вчера купил!

:green:

тебе сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=17063

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...