Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e390


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Народ! Подскажите. Поставил висту. Комп перестал видеть телефон. Т.е. он показывает, что есть съемный диск, но он не окрывается. Раньше на ХР все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть съемный диск

Он должен видеть USB-модем.Ищи и ставь драйвера под висту

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть карта прошивки чтоб функции клавиш можно было сменить?

Комментарий администратора FRAER
Удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как ставить патчи ? Куда их скидывать ? Попробовал в Other files, но так понял что надо не туда скидывать :laugh3:

"А поговорить" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamic,

скачай http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58288 , почитай ...

Да там уже пробовал .. Почему-то когда запускаю PC Studio 3.xx , ну пишет там выбор соединения, я нажимаю USB, пишет что подождите пару минут, я ждал ждал, потом заснул .. на утро проснулся там уже пишет что прошло 5 часов, но так оно и не нашло :laugh3: И когда запускаю Softick PPP не видит соединения :67:

"А поговорить" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз....оч нужны програмки для Е390

у кого есть выложите:

опера-мини

для просмотра Wordа

для просмотра архивов(если есть такая)

 

или дайте ссылку ..заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кабель PCB-200 для перепрошивки и получил облом!!! Так и не смог сделать damp!! подключил как в инструкции написано, запускал, как оригинальный прошивальщик так и sghfd070dev0721i сколько не включал ничего не происходит. А sghfd070dev0721i пишет не подключён!! В чём дело? может этот кабель не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как соединить 2 куска дампа в цельную прошивку!!! А то e390 downloader не хочет сливать дамп целиком, приходится сливать по блокам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliver,

подозрительно. Почему это не хочет. Попробуй вот этот OneNAND http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58373

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрова поставлены и Windows виртуальный COM порт видит?

Дрова все стоят! Нормально работает как модем и всё остальное... Но видит как USB!? Во включённом состоянии в модемах видит как СOM4! Я делаю так: ставлю дрова, выключаю мобилу, запускаю sghfd070dev0721i или E390_DownloadeV1.0 PCF_5213 MLC Type, подключаю шнурок, включается подзарядка, нажимаю быстро на включение и ничево!!!! Да и выставляю всё как положено СOM4 и скорость! Что я делаю нетак???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работает как модем и всё остальное... Но видит как USB!? Во включённом состоянии в модемах видит как СOM4

подключаю шнурок, включается подзарядка

Это не прошивочный кабель,а для закачки картинок/мелодий.Не парься..

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я хочу прошить телефон у меня SGH-e390. Выложите пожалуйста если вам не трудно инструкции по прошивке и программы для прошивки . Заранее Спасибо :laugh3::preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impkok,

глаза то раскрой! В шапке темы самая первая строчка! Ну на всякий случай: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=63014 , и флешер http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=63013

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

можно ли устанавливать джава игры на карту памяти?

А то на телефоне можно не больше 10 игр =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прошивочный кабель,а для закачки картинок/мелодий.Не парься..

Я так понемаю что кабель PCB-200, который я купил, и перепаять нельзя?????????????????????

Или всё же можно???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно. Почему это не хочет. Попробуй вот этот OneNAND http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58373

Этот прошивальщик от e250, он не определяет телефон!!! Мне просто нужна прога чтобы соединять несколько файл-блоков в один и создавать файл-блоки разницы(CLAB как я слышал для этого не подходит)!!! Я видел чтото подобное на форуме но уже сколько роюсь найти её снова не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понемаю что кабель PCB-200, который я купил, и перепаять нельзя?????????????????????

Или всё же можно???????????????

нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этот прошивальщик от e250, он не определяет телефон!!! Мне просто нужна прога чтобы соединять несколько файл-блоков в один и создавать файл-блоки разницы(CLAB как я слышал для этого не подходит)!!! Я видел чтото подобное на форуме но уже сколько роюсь найти её снова не могу!!!

WinHEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раз нельзя, напиши маркировку прошивочных кабелей!!!!!!!!!!!! Которые можно купить, но ссылок на магазины давать не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно хранит на мобиле всего 4 мб игр?

Совершенно верно.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкатываеш патч и размер папки ява 8 Мб.

Это мне? Мне не надо :109:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...