Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e390


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Борис555, на Е390 обновленный тип флэш-памяти. То что флешер выдает такое сообщение - это на дальнейшую работу телефона никак не повлияет.

Главное - не прошивай через SGH FD телефон :) С помощью него можно лишь дамп сливать.

Прошивай только через E390_Downloader, по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивай только через E390_Downloader, по инструкции.

Да я все понимаю. и знаю. Вот только минус в том, что не хочет E390_Dowloader видеть телефон. Все пробовал: и настройки выставил правильные, все по инструкции и аккомул. передергивал. Ну ни что не помогает! Так и не хочет он видеть мой телефон, ни в какую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую? И вообще, она что нужна там? От нее что-т меняется?

Что-то я не понял... На твоем кабеле есть под нее специальный разъем? Если есть, то батарейка обязательно должна быть там. Возможно из-за этого флешер не видит телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую? И вообще, она что нужна там? От нее что-т меняется?

Это питание микросхемы шнурка. Без нее работать не будет.

У меня шнурок без батарейки, микросхема питается от порта компа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Прошивай только через E390_Downloader, по инструкции.

Спасибо, поставил батарейку, все стало видеть. Щас дамп сливаю. А спросить хотел: а вообще ты сам прошивал этот телефон? И нормально работает? Т.е. глюков серъезных нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить хотел: а вообще ты сам прошивал этот телефон? И нормально работает? Т.е. глюков серъезных нет?

Этот телефон я ни разу в руках не держал :lol:

А работа телефона после прошивки будет полностью зависеть от патчей.

Все глючные патчи (если они есть) будем исправлять 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поставил батарейку, все стало видеть. Щас дамп сливаю. А спросить хотел: а вообще ты сам прошивал этот телефон? И нормально работает? Т.е. глюков серъезных нет?

Теперь бери прошивку из первого поста, вкатывай в нее нужные тебе патчи и вливай ее в тело.

Я поставил почти все патчи - глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телефон я ни разу в руках не держал :(

Все хорошо. Вот только прям щас получилось херня. Начал прошивать, а сам забыл стандартную мелодию и картинку поставить. Очень страшно? И нажать Стоп в процессе прошивки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал прошивать, а сам забыл стандартную мелодию и картинку поставить. Очень страшно?

Это на тот случай, если ты будешь форматировать ТФС...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair, привет! у меня к тебе вот такой вопрос. заходя в разные темы с патчами, увидел твое сообщение с патчем Screenshot для E-390, ты упомянул о том что можно делать скриншоты через лукменю.. расскажи пожалуйста об этом способе? мне интересен этот способ, возможен для X700 ? для х700 это меню как я знаю находится через код #*56658378# вроде бы

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zagadkaplohoj, выбираешь в меню Set LCD Dump > Main LCD Dump On, затем в любом меню нажимаешь на зеленую кнопку (это для Е390, для Х700 кнопка Сделать фото). Снимок экрана сохраняется в папке /a/multimedia/temp.

И вызов Look Test Menu через код *#56658378#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос! У меня самопальный кабель! Тело с его помошью шьётся, но файлменеджер в ResMan 5,6pro его не видит(хотя патч в телефоне стоит)! В чём может быль проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок экрана сохраняется в папке /a/multimedia/temp.

хм, снимок с расширением hex. Чем смотреть?

 

Тело с его помошью шьётся, но файлменеджер в ResMan 5,6pro его не видит

Естественно не видит, для соединение с телефоном нужен простой мультимедийный кабель, не прошивочный

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, снимок с расширением hex. Чем смотреть?

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=27111

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

тот же raw, в принципе, что мы получали с помощью патча и ResMan'а, только организовано все это дело поинтереснее :) Что делает эту возможность более актуальной чем патч, к этой стандартной опции необходимо добавить только дамп Java и будет полноценный скриншот.

 

з.ы. В Samsung Raw Viewer Инструменты -> Настройки -> RAW можно указать ширину по умолчанию, и тогда не придется каждый раз подгонять размер картинки.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такая проблема. У меня Samsung e 390 я пытаюсь его пропатчить, но никак не могу сделать бекап копию. я использую прогу SGH Flash-Dumper070dev0721i как написано в мануале, но при попытке включить телефон "Затем коротко нажимаем на телефоне кнопку включения." он мне выдает ошибку: Тип флэш-памяти неизвестен. Идентификаторы: EC/2206/14. Использование SGHFD с неизвестным типом флеш-памяти может привнести к серьезному повреждению телефона. И вопрос продолжить работу, Безопасно ли продолжать??? Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ! Я увидел в этой теме вопрос возможно ли увеличить максимальную громкость телефона при воспоизведении музыки! В ответе я нашол что для этого надо в режиме ожидания набрать код*#8999*8378# . а далее зайти

в тест оборудования> настройки аудио! Но так обрадовался что не дочитав ответ я бросился поднимать все данные в настройках аудио!НАРОД ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ В ЭТИХ НАСТРОЙКАХ ТАК КАК Я НЕ ДОГАДАЛСЯ ИХ ЗАПИСАТЬ!java script:XZYc();emoticon(':59:', 'smid_24')

:67: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ В ЭТИХ НАСТРОЙКАХ ТАК КАК Я НЕ ДОГАДАЛСЯ ИХ ЗАПИСАТЬ!

В первом посте Всё о SGH-E390 - Инструкция. есть заводские настройки аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...