Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e390


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, вы не смоглиб подсказать как узнать прошивку моей мобилы? Мож не совсем правильно выразился, но надеюсь, что вы меня простите, так как я новичок в этой сфере.

Сообщение от модератора Mako
Набери *#1234#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а что такое е-майл клиент, как его подключить.

 

И такой вопрос, можно ли не WAP, а нормальный интернет смотреть с помощью этого телефона. Если можно, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а нормальный интернет смотреть с помощью этого телефона. Если можно, то как?

Я так понял, что под выражением "нормальный" скрывается не wap. а www.? Если так, то на такой случяй есть Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что под выражением "нормальный" скрывается не wap. а www.? Если так, то на такой случяй есть Opera.

Понял,а по е-майл клиент, что можно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а что такое е-майл клиент, как его подключить.

Это примерно тоже, что у тебя на РС, а на щот настройки... Словом в Абонемент пиши настройки, как и в компе а в Профиле - название профиля, APN - internet.tele2.ru (смотря что у тебя за провайдер), следуещее две - wap, pop, senia, 01... Словом - от балды, но оба одинаковые. В DNS 1 и 2 - 0.0.0.0 :60: Ка бы и усе... А кали чо не так - сам поколдуй :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот карта прошивки E390Xega1 http://slil.ru/24623220

Но она не полная.

так может все-таки у кого-нибудь есть полная, а то ни тебе в прошивке поковыряться, ни пропатчить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧНО!!!!

 

------------------------ФОТО----------НЕ--------СКИДЫВАЮТСЯ--------С-------МОБЫ Е-390----------НА---------КОМП----------ОН-----ЕГО НЕ ВИДЕТ!!!!

 

 

Самое странное что видео скидывается,, картинки переданные через блютуз тоже...но вот фото сделанные ИМ ЖЕ(е-390 )не скидываются...Пишет что сбой.фаил не найден.А раньше все было нормално.Скидывалось...((((((((((((Моба не прошита...После попыток закачать игры по прогамм выложенные на этих сайтах началось такое....Все в конце вводила пороль...что бы вернуть мобу в нормальное состояние..но все бесполезно..Помогите пожалуйста!!!

Строгое предупреждение от модератора micha
Поменьше эмоций. И не плоди темы, жди ответа здесь

Даже самая высокая аппаратура будет лишь грудой металлолома в руках аборигена…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

млин купил себе телефон вчерась Е390 с флешкой на 512мб и он флеху нехочет видеть грит пустая залил на неё 300 метров музыки а телефон одну проиграл и грит пусто!?!?!? заливал кардридером. Может кто знает чего делать или как исправить? подскажите плиз. менять нехочется телефон очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly24, имена файлов попробуй сделать покороче и без спецсимволов. И карта какая?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта kingston, а на сколько короче зделать? там даже такой глюк я немогу из под телефона создать папку грит ошибка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста установить Jimm в E390!!! Закачал с компа в телефон два файла с расширением jar и jad. Как их запустить. Они у меня не запускаются. Или в этом телефоне Jimm по другому устанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста установить Jimm в E390!!! Закачал с компа в телефон два файла с расширением jar и jad. Как их запустить. Они у меня не запускаются. Или в этом телефоне Jimm по другому устанавливается?

закачал-то как? ява заливается Софтик+Аплоадер, эти программы и инструкция есть на форуме. и в телефон только .jad, запустится сам сразу после установки. Удачи :)

Живи на яркой стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!! Спасибо за ответы- :evil:

Я сама разобралась... Дело в том, если кому интересно, надо просто переименовать фото на русский язык. А еще лучше вообще стандартную подпись фоток не менять. Всем удачи. :shock:

 

Сообщение от модератора igo
Спасибо за ответы- :evil:

ну, то что сама разобралась - молодец, значит и тебе польза будет в дальнейшем

(когда "ручками пощупаешь" - толку больше :bx:

а вот, смайлЫ такие "злые" зачем..? ... не пугай нас :cold:

тебе, вроде как радоваЦо надо :roll: или у тебя от "разобралась" голова заболела..? :)

почитала бы Интсрукции - разобралась бы быстрее

Даже самая высокая аппаратура будет лишь грудой металлолома в руках аборигена…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Решил попробовать расширить карту прошивки которую уже выкладывал. Для этого достал с помощью какой - то проги (не помню сейчас) графику из CLA файла, там все картинки с именами номеров офсетов. Затем в файле карты по аналогии с картой д900 прописал их. Как результат ResMen выдал ссылку мол есть картинка, но показывать ее не хочет и отображает как помехи. В чем дело или я вообще не так все сделал?

Сообщение от модератора Mako
Сделал ты видимо правильно,но поддержка графики IFG в бинарнике начиная с ResMan5.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста.скачивала игры через usb,всё как написано,сначано получалось.а потом после того как появляется строка закачивания(о_______100)он не качает,а открывает игры и предлагает удалить что-то..хотя память ещё есть.пробую удалить,а телефон перезагружается.кто-нибудь с этим сталкивался???и как бороться с этим??плиз,помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога которой открывал IFG_RW. Ресмен 5.5 Pro tfs некотрые картинки открывает.

А есть прога для выдергивания музыки таким же образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All_in_One_E390.zipФинальный релиз Саги о Samsung E390.

 

Последняя сборка советофф для обладателей Samsung E390.

В ней:

- Инструкция по закачке JAVA

При помощи стандартного USB кабеля

При помощи Bluetooth

- Опкоды

- Оптимизация параметров телефона

- Настройка Wap/GPRS/

- Установка почтовых клиентов

Samsung

Мобильнного Агента Mail.ru

Jimm.

 

Всё испробовано на себе (теле). Всё, о чём пишу - РЕАЛЬНО работает на моём телефоне.

 

Омичи: с 18-ым Вас Сибирским Международным Марафоном

и

с Днём города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный релиз Саги о Samsung E390.

Молодец! Добавил твою сагу в первый пост :!:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...