Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-d.andrey & Anastasia V11 Апрель 2007 г.


Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Подскажет кто-нибудь Как настроить Internet GPRS X100 для работы MailMan или Mail.RU Agenta

Заходишь в меню Настройка профиля,выбираеш профиль и начинаешь его редактировать.Тебе нужно только выбрать в меню канал-только GPRS, дальше Настройка GPRS в меню APN вести internet.название оператора.ru и дальше в этом же меню вести название оператора в пунктах имя и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за ,то,что тему оставила,меня долго небыло и связаться не могла,вернее небыло на чём работать и я уже всё позабыла.Да и с Х100 забросила.Незнаю вышел новый графити или нет.

свои файлы ана не ест вообще.

уже все форматы перепробовал с разной битностью - нифкакуйу.

Подскажити плЫzzzzz что и как нужно делать...

Я выкладывала полное описание с картинками в теме с патчем GP5,там очень подробно всё излогается.

Привет всем ! Подскажет кто-нибудь Как настроить Internet GPRS X100 для работы MailMan или Mail.RU Agenta

 

Что бы узнать у своего оператора текущий-- DNS (англ. Domain Name System — система доменных имён) — это система, позволяющая преобразовывать символьные имена доменов в IP-адреса (и наоборот) в сетях TCP/IP.

Вы спросите зачем они (DNS) --для того что бы у вас тело подлючалось в инет без различных сложностей с максимальной быстрой скоростью .

У вас в меню-Настройки подлючение- имееться профиль оператора в них есть - DNS1 и DNS2 что бы узнать их нужно сделать следущее :

1.Нужно подлючить телефон к компу или буку, и выйти в инет (инструктаж подлючение смотрим на сайте оператора)

2.На ПК -Пуск --Выполнить --cmd--у вас появиться черное окошко в нем вводим --ipconfig/all и Enter --после этого вы увидете списки сетевых и локальных подлючений в нем находите ваше соединение тоесть телефон подлюченый к инету и снизу в таблице подлючений вы увидете DNS1 и DNS2 вы их переписываете в телефон в профиле своего оператора ,смотрим скриншот в низу:Laie_67:

Люди кто знает как самому сделать тему?

В двух словах это не объяснить.Ресман-фотошоп-усталые глаза-много времени и т.д. :44:

45812-30-08-07)1188498258_thumb.jpg

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:Почему время сбивается само по себе?

dj_kos, это,как? :idea:

Первый раз такое слушу на иксах :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_kos,

Видимо внутренняя батарейка приказала долго жить :idea:. Это, скорее всего, происходит из-за попадании влаги - окисляются контакты батареи.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже время несколько раз сбивалось (обнулялись часы вместе с календарём) :Laie_67:

может совпадение но на других прошивках такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже время несколько раз сбивалось (обнулялись часы вместе с календарём) :lol:

может совпадение но на других прошивках такого не было

Да на других прошах такого небыло :Laie_67:

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на других прошах такого небыло

Прошивка тут не причём :28:

Это сбои происходят в телефоне :132:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=, я же пояснила,что бы написать инструкцию по пользованию телефоном, это надо для каждого патча целыю тему с разъяснениями прикрепить,а это почти весь форум по Х100.Основные в описании описаны уже. :132:

 

В заблокированном режиме клавиатуры нажать два раза левый софт,с включенным рабочим столом опция отключена т.к. на рабочем столе видно время.

Если АОН не нужен,то просто удалить из tfs или отменить в BIN. :28:

Проша улёт.Спасибо Анастасии.У меня часы проговаривают время с активным рабочим столом при удержании "С",это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша улёт.Спасибо Анастасии.У меня часы проговаривают время с активным рабочим столом при удержании "С",это баг?

Нет, это так нада!

В заблокированном режиме левая софт, в рабочем удержание -=С=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это так нада!

В заблокированном режиме левая софт, в рабочем удержание -=С=-

В заблокированном режиме двойное нажатие левай софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность настройки Говорящего АОНа убрали.

 

А как его можно настроить?

 

Есть ли где-то формат talk_aon.cfg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность настройки Говорящего АОНа убрали.

 

А как его можно настроить?

 

Есть ли где-то формат talk_aon.cfg?

Talk_Aon_Configurer.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, спасибо,что отвечаешь по возможности,а,то у меня не всегда время есть. :ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, спасибо,что отвечаешь по возможности,а,то у меня не всегда время есть.

Всегда пожалуйста :)

Но меня ты убила этим: Возможно,что не правильно работает "Трансмиттер":bx: Вот это ответ так ответ :) !!!

 

"-Как пройти до улицы Горького?

-Вам нужно пойти по асфальту, асфальт состоит из камней, битума, а так же ....."

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КиевСтар (Украина),

при звонке на Джинс получил описываемый уже эффект (конект пошел, абонент подключен, а у меня гудки в трубке)

 

Применил otmena_mmf_pl.rar - из этой темы

 

Результат опустошительный - не работает ни iменю ни другие патченые функции.

Зато звонит на Джинс

 

Что можете посоветовать?

 

(перед этим правда убирал "мужика с этим ооооееееее" - может это влияет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КиевСтар (Украина),

при звонке на Джинс получил описываемый уже эффект (конект пошел, абонент подключен, а у меня гудки в трубке)

 

Применил otmena_mmf_pl.rar - из этой темы

 

Результат опустошительный - не работает ни iменю ни другие патченые функции.

Зато звонит на Джинс

 

Что можете посоветовать?

 

(перед этим правда убирал "мужика с этим ооооееееее" - может это влияет?)

 

Если не установлен черный список, то можно попробовать пересобрать прошивку и удалить MMF Player. Я попытался (otmena_mmf_pl.rar), но у меня уже в прошивке стоял черный список, потому и не все получилось. :idea: Поэтому перешел на прошивку X100xedg1-gp5 By MaksМ, т.к. там нет MMF Player :D

 

То что менял звук "мужика с этим ооооееееее" не страшно, если делать до установки черного списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAleks2,

Graf-son,

Если поставлен MMF-плеер, то его лучше не отменять. Потому что, он за собой потянет много чего :ak:

Результат опустошительный - не работает ни iменю ни другие патченые функции.

А так же крайне не рекомендую ставить его в последнюю очередь, эффект может быть: также не приятным.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставлен MMF-плеер, то его лучше не отменять. Потому что, он за собой потянет много чего :ak:

Я не против, но прошивка мне нравится, а с MMF плеером я не могу звонить на другие операторы кроме КиевСтар.

Что мне можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAleks2,

Если есть время и желание, то бери стабильную мод.прошивку и перенеси на неё графику, благо, это на работоспособность прошивки никак не влияет :ak:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но прошивка мне нравится, а с MMF плеером я не могу звонить на другие операторы кроме КиевСтар.

Что мне можно предпринять?

 

УРА!!! Почти все получилось!!! :lol:

Сделал dif-ку на отмену MMF Player-а.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО применять к чистой прошивке без ЧЕРНОГО СПИСКА.

Поменял пару звуков СМС и звук "мужика с этим о-еее".

Не поставлен Говорящий АОН (конфликтует с Говорящим будильником и talker).

Лучше не менять конфигурцию назначения клавиш в Быстром меню не всегда работает.

И еще заметил баг со шрифтами в календаре.

 

Все остальное вроде работает. Пишите, если найдете еще баги.

 

P.S. Мож кто доделает, чтоб работал и Говорящий АОН

 

OTMENA_MMFPL.rar

 

P.P.S Под ЧИСТОЙ ПРОШИВКОЙ следует понимать прошивку Современная прошивка Х 100 XEDG 1 by Anastasia & Ded Andrey 2007 г. (ПРОШИВКА) без дополнительных модификаций и без установленного черного списка

Изменено пользователем Graf-son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий АОН .

Функция проговаривания номера либо имени абонента при входящем вызове. Если в папке \user существует файл "номер_абонента.mmf", то он будет воспроизведен, иначе номер будет проговорен согласно настройкам в файле "talk_aon.cfg".Должно быть !

У меня ! Если номера нет в тел. книге , то говорит номер ХХХ-ХХХ-ХХХ . А если номер есть , то сразу идёт мелодия , выставленная на абонента . Пробовал заливать в папку \user файл " ХХХ-ХХХ-ХХХ.mmf", но он не проигрывается , а идёт мелодия . Получается АОН выставлен на неизвестные ? Как выставить , чтобы номер проговаривался всегда , а лучше чтоб проигрывался файл "номер_абонента.mmf".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlado,

"Неизвестные" - номер проговаривается, если его нет в телефонной книге.

"Выключено" - номер не проговаривается.

"Включено" - номер проговаривается всегда.

Файл "номер_абонента.mmf" будет воспроизведен и в режиме "Неизвестные".

Если хочешь, чтоб проговаривался Номер абонента, то пиши полностью номер, например:

У тебя есть запись: Вася Пупкин, его номер записан так: +79876543210, следовательно ты мелодию называешь: +79876543210.mmf

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему когда я ставлю говорящий АОН на неизвестные номера, он все равно проговаривает номера, которые у меня есть в тел. книге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему когда я ставлю говорящий АОН на неизвестные номера, он все равно проговаривает номера, которые у меня есть в тел. книге?

Это потому что у тебя номер сохранен в телефоне и на сим, удали номер с сим и будет все нормально. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...