Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-d.andrey & Anastasia V11 Апрель 2007 г.


Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как-то ранше видел прошивку для X100 с mp3 плеером. Может кто знает где такую взять (или патч какой)?

fasya, mp3 на X100 не было, нет, и не будет!!! :bx: Есть патч, который переименовывает mmf->mp3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто знает как убрать говорящий АОН. Или на это есть патч?

Да просто отключи его....(думаю знаешь как это сделать :cj: )

 

Насчёт проши: в общем и целом проше неплохая,но вот лично мне не нравится графика(ИМХО)

Да и глюююючит она(не выключается подсветка при забл. клаве(автоматически),ТХТ ридер виснет периодически,да и так....по мелочи тоже....),эт только у меня или у всех так?Мож просто я чёт намудрил..... :bx:

Всё не так просто как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара глюков. 1) неправильно определяется память. Если смотреть через телефон, то он показывает примерно на 1 mb больше, чем есть на самом деле. Смотрю через ResMan - все правильно. 2) В GP config виснет Screen Saver.xbe Вообще, че это такое?

Просьба: сделайте dif-ку с картинками, анимашками для вставки в СМС. Повеселее будет.

А так - хорошая прошивка. Ждем новых работ.

Sony-Ericsson K550i + 512 mb M2 + Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fasya, mp3 на X100 не было, нет, и не будет!!! :roll: Есть патч, который переименовывает mmf->mp3...

Согласен на 100% это мне попалась прошивка SAMSUNGPRO там этот патч ради прикола воспроизводит mmf переименованные в mp3 , но сделанные очень хорошо и очень громко воспроизводятся , что собственно и нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть вопрос по поводу использования мультисим . Можно ли сделать (програмно) так чтобы телефон переключался сам с одного ОПСОСа на другого через некоторое время (например 30 сек) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fasya, есть мультисимки(те, для которых карточки резать надо) с данной ф-цией.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23dimasik, насчёт Run Custom Xbe-там виснет и Color Choser тоже....просто это тестовый пункт(и это не глюк прошивки,а недоработанный GP5)

Просьба: сделайте dif-ку с картинками, анимашками для вставки в СМС. Повеселее будет.

А сам никак не можешь заменить? :bx: и будет те весело!

И чё там за прошивка сяффкаPRO?как называется?Кто автор?

Всё не так просто как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flat ,есть форум сяффка.pro ,там в разделе :модифицированные прошивки поищи прошивка называется :X100XEDG1 by сяффка.PRO, ее создавали форумчане совместно насколько я понял.

 

fasya, есть мультисимки(те, для которых карточки резать надо) с данной ф-цией.

cr_az2 ,где узнать об этом более подробно?

 

Сообщение от модератора cr_az2

Переходники на 2 симки, там есть куча поколений, в 6том вроде точно есть такая ф-ция. На сайте у нас в магазине представленны такие девайсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flat ,есть форум сяффка.pro

Да я в курсе :an: я просто думал,что это именно авторская проша,интересно было чья...

А вообще Дед с Настей молодцы,т.к. щас хорошую прошу создать очень тяжело(т.к. патчей немерено!!!!)

Единственное что хочу сказать по поводу патчей,так это то,что тут НЕТ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТИ!!!!!!Как же так?! :arrow:

Всё не так просто как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а можно сделать чтоб при чтении и написании SMS фон был все таки белый, а то тяжеловато читать и писать.... Не всегда видно приходиться итемы оформления менять чтоб найти подходящий фон для прочтения... И проблеммы с TXTReaderом постле чтения книги и выхода ответ на вопроос сохранить ли позицию отправляет телефон вначале в тупор, а серез некоторое врмя в перегруз.... Подскажите выход Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста dif на убирание желтых рамочек вокруг информационных сообщений (громкость звука и т.д.)!! И еще как поменять цвет шрифта подписи кнопок (софт клавишии др.)? И самое главное как сделать так чтобы вместо желтой тени ткста на дисплее была другая, хотябы белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отформатиравала тфс и после закачки talk_aon.dat и talk.cfg не срабатывает говорящий аон.Скажите,пожайлуста,как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отформатиравала тфс и после закачки talk_aon.dat и talk.cfg не срабатывает говорящий аон.Скажите,пожайлуста,как это исправить?

Попробуй весь TSF заново залить!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ebubekir,

В опциях патча в ResMane

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Действительно из-за этого ммф плеера версии 3 невозможно позвонить на другого оператора(например на ЮМС от Киевстар). Нужен такой патч для отмены

 

Flat ,есть форум сяффка.pro ,там в разделе :модифицированные прошивки поищи прошивка называется :X100XEDG1 by сяффка.PRO, ее создавали форумчане совместно насколько я понял.

 

а адресок можно написать этого форума сяффка.pro

 

Попробуйте DIFку для отмены MMF player

 

OTMENA_MMFPL.rar

 

P.S. Перезалил DIF-ку для отмены MMF player, описание читайте здесь #196

Изменено пользователем Graf-son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в других прошивках в меню "Конфиденциальность" пункт "Дисплэй"

в этой прошивке его нету

Как его активировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в других прошивках в меню "Конфиденциальность" пункт "Дисплэй"

в этой прошивке его нету

Как его активировать???

Вапрс решился установкой "конфеденциальность v2.1"

 

У меня следующий вапрос.

пытаюсь создать свою иТему но никак нимагу понять как создать, вернее ЧЕМ создать .dat файл

Скачал прогу -=Gp 0.5 iMenu Editor by Cr_AZ=- Все вроде в ней понятно и на вид просто. Загружаю любой гатовый dat файл с этого форума, все открываеццо и потрашиццо, а вот свои файлы ана не ест вообще.

уже все форматы перепробовал с разной битностью - нифкакуйу.

Подскажити плЫzzzzz что и как нужно делать...

 

кстати если кому интересно тему делаю на тему Билайна =)

прикрепляю bmp-шки если понравицца стафте себе наздоровье :roll:

beeline_x100.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...