Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e250/e250D - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

1.

А в теме "Все патчи для Е-250" выложил патч на доступ ко всем папкам.

Тестируем, сообщаем результат...

Поставил этот патчик. MobyExplorer3.0_Rus все папки видит. Глюков пока не замечено.

 

2. Патч "Сворачивание Java-приложений" позволяет свернув одно приложение попытаться запустить другое (у меня Меню так и есть Меню, а JAVA запускается по кнопке OK). После этого тело виснет :77:

Может это кто-нибудь пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: существует ли патч для Е250D по переносу папки МУЗЫКА на карту памяти...если да, дайте пожалуйста ссылочку... :77:

 

Подскажите пожалуйста: существует ли патч для Е250D по переносу папки МУЗЫКА на карту памяти...если да, дайте пожалуйста ссылочку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли патч для Е250D по переносу папки МУЗЫКА на карту памяти

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( А чем отличаются патчи E250 и E250D? ....как много народа скажут вам СПАСИБО за написание данного патча ( МУЗЫКА на карте памяти)!!! ....

 

:( НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА этот патч: ... многие владельцы Е250D во главе со мной скажут вам многократное спасибо... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля д900 с помощью кода он увеличил громкость плеера в двое у меня е250 могу ли я увеличить громкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля д900 с помощью кода он увеличил громкость плеера в двое у меня е250 могу ли я увеличить громкость

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят вот эти патчи: -=Мастер-патч=-. G_Java_trans. Minute_Reminder. Авто-Bluetooth. Автовозврат_в_Java_после_звонка. Выход_с_выключением_на_кнопке_выкл. Главное_меню_на_кнопке_ОК. Громкая_связь_без_подтверждения. Легкие_секретные_коды. Альтернативное меню. Доступ к ФС в Java. Переключение_наушников _и_динамика. Подсветка_в_JAVA. Радио_без_наушников. Размер_памяти_в_Java1. Размер_папки_Java_8Мб. Сворачивание_Java-приложений. Следующая_песня_на_гарнитуре. Сохранение_видео_на_карту_памяти. Сохранение_фотографий_на_карту_памяти_v1.1. Замена мелодий СМС. Убрать_вопрос_о_копировании_на_телефон. Убрать_проверку_заряда_аккумулятора_v1_3. Удаление_языков_из_списка. Уменьшить задержку ввода. Фон под датой

И вот после двух недель пользования мои комментарии: Следующая_песня_на_гарнитуре не работает если телефон в режиме блокировки (при закрытом флипе). Сворачивание_Java-приложений не дает возможность выйти из некоторых Java (в которых нет пункта выйти) приходится перезагружать телефон, что согласитесь не удобно, ИМХО нужно повесить эту функцию на кнопку -С-. G_Java_trans не работает(значек не прозрачный). Уменьшить задержку ввода не работает в Java.

А эти патчи вообще не пошли:

Патч исправить Bluetooth по горячей клавише CLAB пишет что он не предназначен для моей прошивки. Патч Размер памяти в Java от 13.05.07 CLAB пишет (`$C0` is not a valid integer value) и виснет.

Кто прокомментирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем в говорилке часов.. тел Е250D.

стоит галочка на проговаривании с 09ч-00м до 00ч-00м,

но продолжает говорить дальше, 01ч-00м , 02ч-00м и т.д,т.е круглосуточно порговаривает время часов,хотя настройки с 09ч-00м до 00ч-00м.

Может это кто-нибудь сказать как исправить или это баг патча?

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит галочка на проговаривании с 09ч-00м до 00ч-00м,

Настраивается вообще-то молчание. Т.е. с 9 до 0 молчим, потом говорим.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивается вообще-то молчание. Т.е. с 9 до 0 молчим, потом говорим.

 

я так и не понял,она уменя говорит круглые сутки,днём и ночью.незнаю чё такое это :ak:

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandin,

вот это время, которые ты пытаешься настроить - это не время проговаривания. А наоборот - "ночной" режим. Т.е. если ты хочешь чтобы у тебя кукушка работала, например, с 7 утра до 11 вечера нужно поставить: 23:00 (время начала "ночного" режима) - 07:00 (время окончания).

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким можно из E серий?

Идущим в комплекте никаким. Или выписывать, или делать самому.

Если выписывать, то смотри в шапке темы про телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandin,

вот это время, которые ты пытаешься настроить - это не время проговаривания. А наоборот - "ночной" режим. Т.е. если ты хочешь чтобы у тебя кукушка работала, например, с 7 утра до 11 вечера нужно поставить: 23:00 (время начала "ночного" режима) - 07:00 (время окончания).

 

спасибо,вроде шас молчит ночью :)

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Размер памяти в Java от 13.05.07 CLAB пишет (`$C0` is not a valid integer value) и виснет.

Кто прокомментирует?

Это патчик косячный, в нем число 081CC046 написано с русской буквой С, соответственно ее надо поменять на английскую и будет счастье. Рабочий патч прилагается.

________________Java_v3my.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааааааааааа.......как прошить мне свою мобилу? е 250 самсунг,там прога нужна для прошивок или прям на прямую можно,без всяких программ? и где их найти! подскажите пожалуйста)))спасибо заранее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть юесбишнек да? а драйверов нету нифига,чё делать? я пробовал так скачать,через инет,ничего не нашёл! если кто знает откедова скачать можно драйвера подскажиет плиз!)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне нужно следующее:Прошивка для самсунга е 250,программа через которую запускаются все эти прошивки,патчи,игры и другие программы!)) ребят я уверен что на этом форему есть профи которые занимаються не один год мобильными феньками! подскажите мне где всё это взять и скачать!))) спасибо заранее!))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭМ, тебе нужно здесь почитать, а если будет непонятно, тогда и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы патч для E250D, позволяющий сворачивать запущенные Java-приложения. А то Jiimm аккумуляторы сажает быстро. Нашел только для E250, но у меня D-модификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо патчами не исправишь :)

а если экран от другого телефона взять? и вообще не знаешь кто нить возмется за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anddd_777, Ага спасибо, но потестить пока не могу [ в больнице [ , а насчет других ни че не подскажеш. Кстати с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...