Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Папка Java


vinena

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет,после удаления всего из папки Java там остаются какие-то файлы--это sghfd показывает. Может их просто удалить или это что-то нужное? (тело X700).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х100 были такиеже.

Если игр установленных нету, то их можно удалить.

В них вроде содержится список установленных java-приложений, а если их нет, то файлы всё равно пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Х700 эти файлы нужные. Кроме suites.utf есть еще несколько с именами, начинающимися с "_" и пару с расширением .txt. Их лучше не удалять :!:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

они будут нужны когда ты поставишь приложение, а если ты их удалишь, они, естественно сами не создадутся!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил аську из телефона..а теперь ставлю новую..а она не устанавливается....типаустановка проходит...но окгда смотришь в папке Java то там ее нет...телефон х700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

они будут нужны когда ты поставишь приложение, а если ты их удалишь, они, естественно сами не создадутся!

 

У меня создаются сами... Уже раз 5 удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создаются сами... Уже раз 5 удалял.

 

Также удалял! Вроде создавались. Тока после этого при передаче явы Ресман глючил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На Х100 были такиеже.

Если игр установленных нету, то их можно удалить.

В них вроде содержится список установленных java-приложений, а если их нет, то файлы всё равно пустые.

Все привет! У меня х-460. Я думаю, что удалила какието нужные файлы, т.к. java теперь не открывается. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...