Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ajeci,

это на всех моделях так...

 

 

Патч тут не причем??? Вина прошивки?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А ваще в чем смысл этого патча (радио без гарнитуры), если радио не работает без нее (гарнитуры)?

Я не вижу нужды в этом патче, если конечно не преследовалась какая-то цель при создании этого патча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь недалеко от радиостанции патчик получается нужным :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь недалеко от радиостанции патчик получается нужным :)

Или можно слушать радио при подключенном заряднике или дата кабеле ;)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея по созданию защищающего патча или java приложения -

патч - при первом запуске патч спросит запоминать симку или нет?

если сменить симку телефон автомотически высылает СМС или отправляет сообщение на какуюнибуть базу или сервер или ещё куданибуть со списком контактов или номером самой симки.

Приложение - тоже самое только в java и без СМС. Надо какнибуть через GPRS на сервер и тп.... И чтоб приложение было замаскировано под игру и чтоб хотябы какойнибуть тетрис был, но интересный чтоб время хватило всё отправить.

 

Вот такая сумашсшедшая идея. Вдел гдето подобное java приложение - но там надо было СМСку отправлять.

Отправил сюда а не в "Идеи для патчей Е серий" потомучто повторюсь - сумасшедшая идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функция "Оповещение о смене сим карты" уже не катит? надо заново велосипед придумывать?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функция "Оповещение о смене сим карты" уже не катит? надо заново велосипед придумывать?

 

Тыкните меня пожалуйста носом :)

_______________

О я сам нашёл! Спасибо! Оказывается есть уже эта опция, как класно ;)

Изменено пользователем Baksix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функция "Оповещение о смене сим карты" уже не катит? надо заново велосипед придумывать?

 

Вроде после смены двох, или трех сим, эта функция сама отключается...

В функции, как против кражи телефона, она удобна один раз)

Например украли телефон и вставили свою сим, а на другую сим мне пришла СМС

С номером телефона вора и моим имэем,

Я беру коробку, СМСку Оповещение о смене сим, и за пол часа милиция находет вора...

 

люди, ктото испытовал прошивку _спартак_, может она лучше чем д6 и джи2.

 

Протестил я Спартак...

Если честно то Спартак прошивка не чем не отличается от D6, кроме как обоями, и анимацией на вкл и выкл

Если кто нового че нашел, то пишите)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь недалеко от радиостанции патчик получается нужным :)

Или можно слушать радио при подключенном заряднике или дата кабеле

Я бы поспорил с Вами на эту тему, но не буду...Пусть каждый сам решает о необходимости

этого патча в своем теле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают что, последняя не означает лучшая, и первая не означает плохая. сёдня прошью телефон, и отпишусь о проше.

Знач прошивка "Спартак", как мне кажытся эт E200XEGD6, ток "Связной" попросил у корейцев исходник прошивки и корейский компилятор, заменил пару картинок и всё. :)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Хочу сделать быстрый вызов переключения в Автономный Режим для проши E200BXEGL2. Подскажите адрес, который можно назначить клавише ,или где его найти, или какой другой способ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос... может он покажется глупым, или уже обсуждался... как патчить телефон? просто я его недавно купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос... может он покажется глупым, или уже обсуждался... как патчить телефон? просто я его недавно купил...

Патчить ти можешь либо через ресман,которий платний либо через програмку clab.Смотри подробнее здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611 Также посмотри свою профильную тему .Там все есть и все хорошо описано http://OldPh.one/index.php?showtopic=31174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyatyu, для патчинга тебе надо как минимум две проги. А в частности "Open Simple Fd" и Clab.

Для ознакомления поизучай эту и эту темы

С помощью Clab устанавливаем патчи, Open SFD прошиваем их...

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток "Связной" попросил у корейцев исходник прошивки и корейский компилятор, заменил пару картинок и всё. :)

сам "Связной" этим не занимается... есть специальные партии телефонов для брендинга (это как на сонериках blue или red мобилки), только кто им занимаеца я хз. да и корейцы так просто свои исхи никуда не вышлют, тем более компилер, это ж производственная тайна...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил с Вами на эту тему, но не буду...Пусть каждый сам решает о необходимости

этого патча в своем теле. :)

 

 

А я все таки очень доволен за патч "Радио без наушников"!!!

А то, когда в наушниках на динамик радио быстро садит батарею,

А так поставил на зарядку и наслаждайся музычкой...

(Раньше пока я не мог поставить патчи, то использовал код: *#875108#)

Потому я этот патч считаю очень полезным --- 2в1 :idea:

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки очень доволен за патч "Радио без наушников"!!!

А то, когда в наушниках на динамик радио быстро садит батарею,

А так поставил на зарядку и наслаждайся музычкой...

(Раньше пока я не мог поставить патчи, то использовал код: *#875108#)

Потому я этот патч считаю очень полезным --- 2в1 :idea:

Во во и я о том же. :) А про спартак я думаю так - у Связных полюбому есть програмисты - вот они поменяли пару картинок и все дела, никакие исходники не нужны. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам "Связной" этим не занимается... есть специальные партии телефонов для брендинга (это как на сонериках blue или red мобилки), только кто им занимаеца я хз. да и корейцы так просто свои исхи никуда не вышлют, тем более компилер, это ж производственная тайна...

 

Ну почему тайна то? 100% известно сто програмеры компании-оператора 02 позволили себе купить исхи прошивок ряда телефонов самсунг.. Этому яркий пример У700 и прошивка спомобная поддерживать темы! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему тайна то? 100% известно сто програмеры компании-оператора 02 позволили себе купить исхи прошивок ряда телефонов самсунг..

ну это да... но наши навряд ли стали оформлять такую сделку... сделано на заказ скорее всего

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что вопрос не в тему, но я форум облазил, и не нашел тему

Про азы програмирования и портирования патчей,

Если не трудно, скиньте ссылку на темку... :)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Хочу сделать быстрый вызов переключения в Автономный Режим для проши E200BXEGL2. Подскажите адрес, который можно назначить клавише ,или где его найти, или какой другой способ !

 

1. У клавиши изначально есть свой адрес.

2. Адрес клавиши не изменяеться (можно изменить токо то, что делает клавиша).

3. Зачем назначать на клавишу если можно заменить допустим пункт "Обои" из "Меню пользователя".

Как по мне - патч не актуален :az:

Но выбор за тобой :)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом работы с прошивкой необходимо в программе создать проект [Меню

Проект-Создать]. При создании проекта формируется папка, по имени оригинального

файла-прошивки, в директории, где находится firmware-файл (*.cla)...... чтобы он появился, нужно снять дамп? пытался, не получается.. может через простой кабель нельзя это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...