Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Стоит патч Перенос папки Other files на карту памяти. Обратил внимание, что когда заходишь в Другие файлы через Меню-6-5-1,то там отображаются не все файлы. Если заходить через Меню-6-6-Other files, то всё на месте. Файлов в папке было более 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к автору патча Сохранение фотографий на карту памяти для E200b можно ли сделать так, что бы кроме фотографий на карту памяти писалось и видео? Так же спасибо автору за патч перенос папки Music на карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору патча Сохранение фотографий на карту памяти для E200b можно ли сделать так, что бы кроме фотографий на карту памяти писалось и видео? Так же спасибо автору за патч перенос папки Music на карту памяти.

Насчет видео многие бьються,в чем то косяк идет

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору патча Сохранение фотографий на карту памяти для E200b можно ли сделать так, что бы кроме фотографий на карту памяти писалось и видео? ...

Сделать-то можно,я постараюсь,но ничего не обещаю,т.к. свободного времени катастрофически не хватает.

Изменено пользователем s_a_m87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир

Патч супер, но нашел баг. Хорошо проверять на автоинформаторах. Проверьте у себя: идет разговор, нажимаете запись, можно прервать запись повторным нажатием вызов либо записать до конца. Запись сохраняется как ей и положено. Теперь сделайте еще вариант: идет разговор, жмете запись, через какое то время жмете опять вызов (окончание записи), не прекращая разговор жмете есть вызов (запись) - опять идет запись, можно опять прекратить запись или записать до конца. Дальше смотрим - папка звуковых записей пуста! Делаем еще вызов, жмем запись, заканчиваем разговор, смотрим папку - она пуста и так можно до бесконечности. При выполнении выше перечисленной последовательности, записи разговора вы в папке не обнаружите.

Спасает перезагрузка. После нее только начинает запись сохранятся. Короче, если не делать: запись - стоп, запись - стоп, то запись гарантировано сохранится.

A у меня такого бaгa нет. Пишeт все нормaльно.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео многие бьються,в чем то косяк идет

При зaписи нa флeш 512 зaпись идeт нормaльно, нa гиг пишeт с подтормaживaнием, нeмного отрывисто.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать в патче "запись разговора" так, чтобы запись начиналась автоматически после начала разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать в патче "запись разговора" так, чтобы запись начиналась автоматически после начала разговора?

Сделать то можно, но только смысл... к примеру если я говорю по полчаса, то зачем эти многометровые записи на теле?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Ну кому то нравится слушать разговоры (пальцем показывать не будем:ad:) тех, кто говорил с тела хозяина :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир

Патч супер, но нашел баг. Хорошо проверять на автоинформаторах. Проверьте у себя:

Проверил - нет такой проблемы. Попробуй пересобрать прошивку поновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно, но только смысл... к примеру если я говорю по полчаса, то зачем эти многометровые записи на теле?

A если сдeлaть зaпись рaзговорa чeрез опции в тeлeфонe: автомaтичeски - ручнaя.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Ну кому то нравится слушать разговоры (пальцем показывать не будем:)) тех, кто говорил с тела хозяина :)

Ну тогда для таких сделаем опции для патча...или будем делать шпийонский диктафон

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зaписи нa флeш 512 зaпись идeт нормaльно, нa гиг пишeт с подтормaживaнием, нeмного отрывисто.

Речь шла о e-200b,на нём вообще нет возможности сохранять видео на карту,в отличии от e-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу "Key Lock". Clab, когда загружаешь проект, виснет при его считывании/сканировании - выдает чего-то про integer value и зависон. Наблюдалось ли такое у кого-нибудь? Или может "Key Lock" конфликтует с другими патчами которые связаны с клавиатурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или может "Key Lock" конфликтует с другими патчами которые связаны с клавиатурой?

Этот патч не совместим с другими патчами связанными с блокировкой клавиатуры,т.к. они в него включены,поэтому перед его установкой необходимо отменить все патчи связанные с блокировкой клавы.

Изменено пользователем s_a_m87
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Огромное человеческое спасибо за патч (запись разговора) :)

Вот бы еще патч на будильник, что бы можно было бы задать время проигрывания mp3 или фиксированно поменять с 1 минуты на 4 минуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патча для записи разговора.

1. сохраняются только записи сделанные после перезагрузки (не обязательно при первом звонке, главное чтоб до него не производилось записей), записи при последующих звонках не сохраняются, исправляется только перезагрузкой телефона.

2. если включить запись при активированной громкой связи, то звук вообще пропадает, при втором нажатии запись сохраняется, а телефон переходит в обычный режим разговора (без громкой связи)

3. если во время записи разговора включить громкую связь, то громкость увеличится, но только на половину, и только при отключении записи громкость громкой связи становится нормольной (какой и должна быть).

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GENERAL4IK,

поставь мини-оперу мод - и удалишь эти папки через встроенный файл-менеджер. Или можно MobyExplorer . Через компьютер они скорее всего не удаляются , а делают вид что удаляются :51:

ReadManiac - офигенная прога, наверное вы ее готовить просто не умеете. Или версии косячные . Я не помню, чтобы в "Других файлах" маньяк свой каталог создавал. Удаляйте папки и ставьте вот эту версию :

ReadManiac.rar

Если будут вопросы по маньяку, задавайте, научим пользоваться :smoke:

насчет ReadManiac не могу понять как с инета скачать книги да и опера мод приложения не правильно определяют место на диске извините если не тда задал вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, по поводу патча "Запись разговоров" можно сделать что б когда по гарнитуре разговариваешь, что б можно было записывать, а то когда гарнитура подключена нажать "зеленую кнопку"( запись), собеседника речь пропадает, а он меня слышит. Или это только у меня такой баг?

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать-то можно,я постараюсь,но ничего не обещаю,т.к. свободного времени катастрофически не хватает.

 

Хорошо буду ждать. Пока выхожу из положения освободив память телефона за счет переноса папок с музыкой и фотографиями на карту памяти. Установка патчей явно дала ощутимую пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет патча на ограничение закачки джава приложений на 300кб кто нибудь работает над ним? и что делать с патчем который вроде как увеличивает обьем джава до 8 но реально ничего не увеличивает.и может кто нибудь знает как исправить косяк когда при загрузки эл.почты файлы не открываютя или пишет файл не найден это именно прошивки косяк так как я уже три сменил и все равно один результат файлы присланные по эл почте как правило тел их не видит кто нибудь занимался этой проблеммой? и насчет патча на на запись разговоров у меня такая же проблемма была на х700 на е200 его еще не грузил сейчас загружу проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузки эл.почты файлы не открываютя или пишет файл не найден это именно прошивки косяк так как я уже три сменил и все равно один результат файлы присланные по эл почте как правило тел их не видит

Почта приходит с компьютера или с другого мобильника?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет патча на ограничение закачки джава приложений на 300кб кто нибудь работает над ним?

А зачем, если он элементарно обходится?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

я не могу зарегестрироваться! у меня защитная картинка не открывается!

чё делать?

Сообщение от модератора micha
отключить всякие блокираторы рекламы, попробовать в другом браузере

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта приходит и с компьютера и с телефонов спрасывают фото картинки или видео но тел не видит файлов единнственный шанс когда тел их видит файлы это когда они в архиве. насчет эленментарно обходится может и так но тел определяет что память полная у меня опера например слетает постоянно из за этого. нельзя просто сделать восемь метров и не мучится или это все что могли сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...