Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Патч - "Запись разговора" для Е200В кривой. При окончании разговора, продолжает писать :bx: пока память не кончится или не перезагрузишь тело. Если до завершения разговора остановить запись, то все нормально.

А ты прочитай внимательно описание:При окончании разговора процесс записи заканчивается принудительно(пока).!!!скоро постораюсь исправить!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mp3 AnyWhere Extreme

Ох и поскорей бы этот патч наши уважаемые патчеписатели и для Е200 сделали. Уж так его не хватает.

А то что треки не переключатся, так это переживем, главное телом можно пользоваться и музыку слушать.

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siriuss,давно делали с AGEN`ом некое подобие этого патча...Плеер сворачивался нажатием кнопки C,после перехода на следующий трек телефон вис.Возврат в плеер с глюками.Еще кажется глючил выход из Явы.Остальное вроде нормально...В целом пользоваться можно. Главное до перехода на следующую песню успеть вернуться в плеер. Так что? Нужен ли такой патч? Если надо,я выложу...

 

P.S:Вадим,надеюсь ты не против... :)

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VLAD

Чтото вы столько глюков описали. Вон люди с Е200В кто поставил этот патч, пишут, что вроде все нормально, если без фанатизма то все работает пучком. Нельзя ли портировать или переделать патч выложенный аЛё(76) для Е200В на просто Е200? Думаю многие будут примного благодарны.

Всех с наступающим проздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ!

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VLAD

Чтото вы столько глюков описали. Вон люди с Е200В кто поставил этот патч, пишут, что вроде все нормально, если без фанатизма то все работает пучком. Нельзя ли портировать или переделать патч выложенный аЛё(76) для Е200В на просто Е200? Думаю многие будут примного благодарны.

Всех с наступающим проздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ!

перенес этот патч на е200,но какая то потология на е200:при потухании подсветки экран белеет,кому надо могу выложить!Можете выставить подсветку подольше!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес этот патч на е200,но какая то потология на е200:при потухании подсветки экран белеет,кому надо могу выложить!Можете выставить подсветку подольше!

Просто экран белеет а других глюков нет? Если нет то можно поставить.

 

аЛё(76),

Сможешь портировать свой патч Убрать_подписи_софт-кнопок для Е200В на E200?

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос :lol:

Изменено пользователем аЛё(76)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто экран белеет а других глюков нет? Если нет то можно поставить.

По моему - это самый серьезный баг.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему - это самый серьезный баг.

а на прошивке E200XEGJ2 тоже самое или ещё никто не пробовал патч замутить ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Убрать подписи софт-кнопок/ E200XEGD6, так он уже и так есть или в нем что то новое?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь портировать свой патч Убрать_подписи_софт-кнопок для Е200В на E200?

По поводу Убрать подписи софт-кнопок/ E200XEGD6, так он уже и так есть или в нем что то новое?

А по-моему D6 уже до того запатчили, что не знаете какие патчи есть, а каких нет :109:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему D6 уже до того запатчили, что не знаете какие патчи есть, а каких нет :109:

Ничего ничего! Это я просто контроль ослабил! :bs:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если белеет экран, то предлагаю сделать патч увеличение режима подсветки ~ до 24 часов

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран белеет если нажать на красную кнопку и подождать пока подсветка потухнит.

а если не жать на красную кнопку то экран не белеет при потухании подсветки.

если зайти в плеер свернуть и не жать на красную кнопку то всё ок ! даже в яве играет плеер,но при нажатии красной кнопки в яве когда плеер играет ,то тело напроч виснет !

это всё она , красная кнопка ! :109:

прошива E200XEGD6

Изменено пользователем 9-mihas-9

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба небольшая можно сделать патч чтоб папка Sounds на телефоне была эквивалентна папке Sounds на карте памяти! (Как Music с Other files) :)

И ещё чтобы телефон понимал длинные названия песен! :)

P.S. А со SmartHandsFree_e200b... не у кого проблем нету? Я тут уже писал страницы 2 назад, что он назад переходит, а не вперёд... и можно чтоб он на краткое нажатие переходил, а не перематывал!? Пожалуйста!!!!!!!!!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к нашим уважаемым патчерам. Можно ли сделать пачт на Е200/Б позволяющий просматривать на телеф фото размером больше 1.3МР, а то коллеги перекидывают мне фотки со своих телеф, а открыть и посмотреть невозможно. Чтоб хотябы 2МР открывалось, сейчас это самый распространенный размер матриц на телеф.

Samsung C100--->C200--->X630--->E200+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к нашим уважаемым патчерам. Можно ли сделать пачт на Е200/Б позволяющий просматривать на телеф фото размером больше 1.3МР, а то коллеги перекидывают мне фотки со своих телеф, а открыть и посмотреть невозможно. Чтоб хотябы 2МР открывалось, сейчас это самый распространенный размер матриц на телеф.

Поддерживаю.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к нашим уважаемым патчерам. Можно ли сделать пачт на Е200/Б позволяющий просматривать на телеф фото размером больше 1.3МР, а то коллеги перекидывают мне фотки со своих телеф, а открыть и посмотреть невозможно. Чтоб хотябы 2МР открывалось, сейчас это самый распространенный размер матриц на телеф.

Тоже поддерживаю и надеюсь что скоро появиться! :128:

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю и надеюсь что скоро появиться! :128:

незнаю как у вас но на Х700 кода папка фото на Кп то фотку с 2мп можна туда поместить и в нее и открыть через меню диспетчер файлов картинки фото...

правда мини изображение там нет рис с бабочкой но открывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное наблюдение насчёт патча Java в фоне. В свёрнутом состоянии аськи значок E/G горит синим, а должен гореть красным, ведь по идее идёт обмен данных. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: JavaInstallKingSize

Прошивка: E200BXEGL2

после установки этого патча - тело не включается. У всех так или у меня одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: JavaInstallKingSize

Прошивка: E200BXEGL2

после установки этого патча - тело не включается. У всех так или у меня одного?

 

У меня все ок! приложения устанавливаются. Может ты не корректно прошил блоками?

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты не корректно прошил блоками?

Нахрена вообще эти блоки, когда нормальный прошивальщик есть :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...