Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменяем графику Samsung D900


Рекомендуемые сообщения

В TFS Д900 (К2) в корневом каталоге Image есть картинки greeting_01.ifg ,показывающиеся сразу после заставки при включении ( интересуют только они ). Может, изначально там их несколько(две что-ли должно быть?), у меня уже очень давно стоит одна. И то самодельная. Вопрос : хочется поставить туда анимацию из 5-7 картинок. Наверное, .gif туда не идет, а если создать этих greeting- ов штук десять,в .ifg , по аналогии с анимированным .gif и вставить , а чтоб место было, удалить несколько других картинок, сharging, например. А может и удалять ничего не надо?. Кто-нибудь знает, будет это работать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TFS Д900 (К2) в корневом каталоге Image есть картинки greeting_01.ifg ,показывающиеся сразу после заставки при включении ( интересуют только они ). Может, изначально там их несколько(две что-ли должно быть?), у меня уже очень давно стоит одна. И то самодельная. Вопрос : хочется поставить туда анимацию из 5-7 картинок. Наверное, .gif туда не идет, а если создать этих greeting- ов штук десять,в .ifg , по аналогии с анимированным .gif и вставить , а чтоб место было, удалить несколько других картинок, сharging, например. А может и удалять ничего не надо?. Кто-нибудь знает, будет это работать?

Спасибо.

nik-sv

А ты сам попробуй так сделай, как описал и тогда увидешь! :132:

 

С помощью чего вы всё эти темы и заставки мр3 делаете?

димон95

Кто чем - кто Фотошопом, кто Corel-ом! :(

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к сожалению - минимум,без патча работать точно не будет :ad:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik-sv

А ты сам попробуй так сделай, как описал и тогда увидешь! :|

SLYDER ,

Это прикол, что-ли чтоб сделал анимацию, разобрал-конвертировал картинки ( а они отнимают уйму времени,сам знаешь), и ничего не вышло, или действительно стоит попробовать? В фотошопе я соображаю, а в телефонах - хуже..

А до сих пор не испытал, т.к. Ресман "убит" Касперским, жду ключ. А через OpenSFD мне слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik-sv

Выше постом тебе [AlaSToR] ответил на твой вопрос. Без патча твоя задумка работать не будет!!! :(

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот анимация на включение и вЫключение!!!

 

121130-13-12-08)1229187806_thumb.gif----нажми

 

 

ON_OFF_D900.rar

  • Like 1

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню WSW :ad:

 

121130-19-12-08)1229682424_thumb.gif

 

wsw_by_MAXON.rar

Изменено пользователем MAXON
  • Like 2

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот анимация на включение и вЫключение!!! :ad:

Исходники взял от Andreychik

121130-19-12-08)1229682711_thumb.gif

 

on_off_by_MAXON.rar

Изменено пользователем MAXON
  • Like 2

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое меню, строго не судите!! :)

 

Menu_by_Serzh07-ua

 

118299-19-12-08)1229720727_thumb.gif

Menu_by_Serzh07_ua.rar

Изменено пользователем serzh07-ua
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот анимация на включение и вЫключение!!!

Ты бы хоть ченить черканул а то некрасиво так как то получается нелюблю я это, к томуж это не совсем просто сделать, а об авторстве не слуху не духу А? Я про сообщение 60.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, ТАКАЯ КРАСАТИЩАААА!!!! скажите, а что из этого всего может подойти на D900i ????? Очень хочется воткнуть это всё, они же почти одинкаовые??? ПОДскажите плизззз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть ченить черканул а то некрасиво так как то получается нелюблю я это, к томуж это не совсем просто сделать, а об авторстве не слуху не духу А? Я про сообщение 60.

8)

делал на скорую руку,поэтому без надписи.автора непомню-скачал гдето на форуме,если автор найдётся я его впишу! :)

 

БЛИН, ТАКАЯ КРАСАТИЩАААА!!!! скажите, а что из этого всего может подойти на D900i ????? Очень хочется воткнуть это всё, они же почти одинкаовые??? ПОДскажите плизззз!!!!

 

 

возьми resman открой от tfs от d900 и d900i паралельно,найди меню и сравни.помоему они должнЫ подойти только надо в меню файлов добавить!а анимация на включение и вЫключение подойдет.если надо меню под D900i могу подправить 8)

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал на скорую руку,поэтому без надписи.автора непомню-скачал гдето на форуме,если автор найдётся я его впишу!

ты бы уж тогда из "скромности" не писал бы "by MAXON", раз уж сам не делал :)

а автор-то как раз Andreychik, о чем он прозрачно и намекнул

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми resman открой от tfs от d900 и d900i паралельно,найди меню и сравни.помоему они должнЫ подойти только надо в меню файлов добавить!а анимация на включение и вЫключение подойдет.если надо меню под D900i могу подправить :)

 

Ой нет, спасибо, у меня уже есть нормальная)) Я вот решил мр3 плеер заменить и анимация входящи/исходящих звонков, вродще подошло)) Кстати анимация на включение/выключение я установил из ветки для DUOS ))))) работает)))) А вот батарейка не подошла(

 

Другая просьба, я так понял вы "мастер"))) давно просил, но так никто и не ответил((( Мне, да и не только мне, многим нравится золотая батарейка для 16(20) градиентой и антенна (золотая), но они такие малюсенькие, никак нельзя их увеличить??? Я пробовал в ресмане поменять масштаб, но они всегда сбрасываются на исходный((( подскажите или помогите пожалуйста(((

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы уж тогда из "скромности" не писал бы "by MAXON", раз уж сам не делал :)

а автор-то как раз Andreychik, о чем он прозрачно и намекнул

 

я размерЫ заменил,под д900 подогнал! непросто скачал и поставил в эту ветку!

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) NewYear Меню!!!

Всех с наступающим!!!

e9b0604dc9b1.gif

NewYear_by_MAXON.rar

  • Like 1

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXON пожааалуйста, сделай золотое меню в 240Х320, пожалуйста)))

вот GOLD MENU Автор yuretasdert!!!

784328a30d79.gif

Gold_Menu.rar

  • Like 1

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ... MAXON , вот такой вот глюк((((

 

тЫ чем меню менял??тебе этим меню которое я вЫложил прошить надо и всё!!!там есть файл set01_black_menu_bg.ifg он у тебя от другой темЫ,его замени и будет всё нормально.

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тЫ чем меню менял??тебе этим меню которое я вЫложил прошить надо и всё!!!там есть файл set01_black_menu_bg.ifg он у тебя от другой темЫ,его замени и будет всё нормально.

 

 

я так и сделал... Признаюсь, что у меня D900i , просто я надеялся что подойдёт(( видимо не подошло... Жаль, ладно.. я написал в личку автору золотой менбшки для D900i надеюсь он подгонит размеры. MAXON спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...