Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

Что делать если собеседник слышит эхо при разговоре со мной??? Это как-то убирается или нет??? Версия прошивки u600bxegl3 или нужно нести аппарат в ремонт????

Изменено пользователем Vip89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip89,

скорее всего включен пункт Усиление микрофона, только не помню, где это находится и есть ли оно вообще :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если собеседник слышит эхо при разговоре со мной??? Это как-то убирается или нет??? Версия прошивки u600bxegl3 или нужно нести аппарат в ремонт????

Эхо - это косяки в связи, вы попадаете в зону ровно посередине между двумя базовыми станциями, телефон тут не причем. В свое время у меня в пчелайне такая фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip89, Попробуй уменьшить громкость динамика при разговоре или как посоветовал das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip89, Попробуй уменьшить громкость динамика при разговоре или как посоветовал das

 

где находится пункт усиение микрофона????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip89, незнаю. U600 у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip89,

во время разговора жмёшь левую софт (Опции), и усиление находится тут в пункте 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, После того как вкл усиление микрофона еще хуже становится.... аппарат купил 2 дня назад , и многие жалуются что слышно эхо...(просто не может человек говорить со мной) ЧТО ДНЛАТЬ???? Сталкивался ли кно нить еще с этой проблемой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip89,

ну я вообще говорил выключить, если включено :roll:

тогда не знаю, что может быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Подскажите кто чем может!! Проблема такая: на U600 поставил симку, прошло время телефон сломался и я его отдал в сервисный центр... там при прошивке эти дибилы поставили блокировку симкарты... как мне разблокировать сотку??? а то он не есть другие симки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии дампа какой регион указывать 0x20000000 - 0x21ffffff или 0x28000000 - 0x2fffffff? И за что они отвечают?

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите кто может! U600 пропали все картинки, мелодии, жава(даже те которые стаяли по умолчанию), во общем память телефона пуста, но при проверка пишет максимум 61440кб доступно 0 и ничего установленного нет но паласа памяти показывает что память занята джавой пишет используется 255682кб хотя нет не одной дждава. И может кто знает как отформатировать память телефона или сделать полный ее сброс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите кто может! U600 пропали все картинки, мелодии, жава(даже те которые стаяли по умолчанию), во общем память телефона пуста, но при проверка пишет максимум 61440кб доступно 0 и ничего установленного нет но паласа памяти показывает что память занята джавой пишет используется 255682кб хотя нет не одной дждава. И может кто знает как отформатировать память телефона или сделать полный ее сброс. :)

Возми скачай с сайта прошивку, прогу, инструкцию по прошивке и полный вперёд прошивать.... Ничего сложного для этого телефона - шнур для прошивания идёт родной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS2,

нужно указывать оба региона.

Fynt,

для начала попробуй код *2767*5282# - сброс Java. Если не поможет, то пробуй *2767*3855# - полный сброс EEPROM.

Если и это не поможет, то надо будет шить CTS файл с галочкой File System Format.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. скачал прошивку u600xegg2, все сделал как надо ,но теперь при откр\закр слайдера полностью пропадает изображение. помогает только перезагрузка,но не всегда с первого раза. Заколебался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodyl, может со шлейфом что-то... 8)

 

не знаю может и со шлейфом... но эта ерунда проявилась на следующий день после прошивки. до этого все было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. приобрела замечательный тел=))) и работает классно. ток вот одна проблема... 2недели назад мне его прошили, а вот вчера достала его с сумки и сразу не поняла, что с ним. во-первых почему-то все на украинском, а во-вторых с какого перепугу он просит пин, если был включен и хорошо работал? ну ладно, я ввела. пишет "сбой сим-карты", опять на украинском. и так со всеми симками. пробовала вчера его перепрошить, новая прошивка установилась, по крайней мере когда вводила *#1234# после первой прошивки писало patch1, терь пишет версию новой прошивки. но проблема осталась... он требует пин, и пишет "сбой сим-карты"... чего делать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...при открытии телефона джостик и сенсоры перестали функционировать, хотя попрежнему горят синим и моргают при нажатии...клавиатура в это время работает. При закрытии и джостик и сенсоры вновь начинают работать...будто выходят из блокировки...пробывал перепрошивать и старой и новой прошивкой, не помогает(( Может кто знает, как избавиться от этой проблемы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите чтото завтыкал и когда ставил патч забыл убрать галочку Erase All Unused теперь телефон даже не включаеться и не определяеться компом что делать! помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...