Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

sprinter77, проверь еще раз все по этой инструкции :)

 

maximus388, либо увеличить громкость файла, либо лучше всего залить патч, если у тебя U600 - VolumeChanger:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximus388, либо увеличить громкость файла, либо лучше всего залить патч, если у тебя U600 - VolumeChanger:)

А с помощью кодов нельзя ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ купил этот сотик,прошивка U600GXEHG2-сколько не бились не можем добится стабильной работы джимма,ставил ВСЕ что можно скачать с этого сайта-бесполезно,минута-две и идет зависание аппарата,лечится выниманием батареи.Вопрос -кто победил эту проблему на данной прошивке или это СУДЬБА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос:хочу прошить тел ,но меня интересует будут ли его после этого ремонтировать по гарантии если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с U600B - при открытии слайдера выключается динамик, но стоит сдвинуть слайдер на пару миллиметров вниз - звук на месте при закрытом слайдере звук нормальный. Да, микрофон работает нормально при любом положении слайдера. В чем может быть причина? Механика или электроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Проблема с u600. Сегодня принесли и попросили закинуть папку с мп3шками, то есть имел с ним дело первый раз. Вставил диск, кабель, поставил дрова юсб, подключил телефон. На телефоне выбрал "съемный диск". Он определился на компе, закинул в "мьюзик" папку, полчаса копировалось. Отключаю, смотрю в телефоне - сама папка есть, место занимает, а файлов в ней - ни одного! Что за нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Проблема: использую свой U600 в качестве модема к компу. Скоро год будет как купил и почти каждый день что-нибудь качаю и через торрент и просто так. Неделю назад упала скорость, думал оператор связи виноват, бодался с ними, переставил симку в другой тел все в норме назад возвращаю скорость больше 5-6 кб/сек не поднимается и еще одна фишка появилась - скачиваю 15-20 мегабайт и все останавливается - скорость 0, но связь не отрубается. Переподключение не помогает, только выкл и вкл телефона и далее по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,может повторяюсь наверное но что такое? Почему телефон долго думает при работе с картой памяти? Приходится ждать секунд по 10 на некоторые треки музыки,просто ужас какой то.

Выходит это у всех так или подскажите что для этого надо..

Да,карта памяти на один гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,может повторяюсь наверное но что такое? Почему телефон долго думает при работе с картой памяти? Приходится ждать секунд по 10 на некоторые треки музыки,просто ужас какой то.

Выходит это у всех так или подскажите что для этого надо..

Да,карта памяти на один гиг.

Я поставил на 2 гига, тоже страшные тормоза были вплоть до вытаскивания батареи, перепрошил новой прошивкой U600XEHI2 и в результате этого ни один патч не подходит никаких тем нет и заметно быстрее тел работает. Я думаю все эти патчи и смена тем влияют на скорость работы телефона, конечно некоторые патчи нужны, но без них повторюсь я не заметил какого-либо торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!скажите пожалуйста если у меня прошивка U600XEGI1 стоит ли менять прошивку чтобы устанавливать темы?или темы все равно не будут работать?заранее спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка U600XEGI1

конечно надо менять, ведь чтобы поставить тему-нужно установить патч тем,а он создан для прошивки U600XEGG2

Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта. (Уилис С. Грант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagyra,

качай самим телефоном с оф сайта http://operamini.com:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Эти варианты Мне нравится 3.10,только файл jad надежнее сделать самому.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что за байда поставил аську все настроики проверил не по разу и у оператора спрашивал не хочет аська подключаться и все тут пишет *сервер не отвечает* ошибка 118 и все уже замучался что может быть

Убедись что у тебы подключен именно internet.beeline.ru (или internet.mts.ru), а не wap.beeline.ru. Проверь в настройках сети телефона как у тебя прописано. И исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поставил на 2 гига, тоже страшные тормоза были вплоть до вытаскивания батареи, перепрошил новой прошивкой U600XEHI2 и в результате этого ни один патч не подходит никаких тем нет и заметно быстрее тел работает. Я думаю все эти патчи и смена тем влияют на скорость работы телефона, конечно некоторые патчи нужны, но без них повторюсь я не заметил какого-либо торможения.

У меня прошивка u600gxehg2,её я так понял нельзя перепрошить? Соответсвенно без всяких патчей,но с плеером работать так как он так долго думает на карте невозможно.Окрываешь трек ,думает где то секунд 10.Что делать,подскажите ???

И игры тоже не поставить ,пробовал и Jadmakerom,пишет всё равно ошибка ввода вывода...Блин вот нафига Самсу всё залочивать так надо?

Изменено пользователем brozers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brozers,

да, телефон с такой прошивкой лучше пока в плане прошивки не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

После установки opera-mini-4.1.11355-advanced-ru (качал с оффсайта для U600) после запуска этого браузера - выскакивает сообщение - ошибка. Че делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trantors,

качать нужно самим телефоном, тогда нет ошибки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...