Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

maSsive,

Нужно для этого писать патч, стандартно - никак.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, плиз, код для сброса всех настроек и возврата к заводским!

 

и заодно, может кто знает, с чем может быть связана такая проблема: дисплей живёт своей жизнью, чтобы я не делала - звоню, пишу смс, просто открываю меню - начинаются лаги по всему экрану, то полоски какие-то бегут, то всё превращается в единое-непонятное-разноцветное.

 

мне сказали, что это можно вылечить сбросив все настройки и вернув их к заводским. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4itas,

У тебя, скорее, всего вышел из строя шлейф - в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, не знаю, имеет ли это смысл, телефону уже три года, сейчас как зарядят за ремонт тысячи 3-4.. проще будет новый купить :60:

точно думаешь мастер-коды не спасут?..

блин :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умаешь мастер-коды не спасут?..

Пробуй: *2767*2878# или *2767*3955# удалится вся тел. книга + весь контент, что накачал в телефон.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

спасибо, частино коды всё-таки спасли 8)

правда чуть с ума не сошла, пока спасала контент.. о Боги.. но всё же я это сделала :)

 

У тебя, скорее, всего вышел из строя шлейф - в сервис.

похоже, ты оказался прав.. форматирование только чуть-чуть облегчило состояние, всё равно лаги на экране:)

 

а восстановление шлейфа обычно дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста подробно как скрины снимать с телефона а то не оч врубаюсь как их делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, пожалуйста!

 

Когда захожу в папку Мои игры телефон начинает вибрировать и висни наглухо.

Что с этим можно сделать?

 

Модель телефона: U600.

Лечше стоя умереть, чем жить на коленях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

 

Когда захожу в папку Мои игры телефон начинает вибрировать и висни наглухо.

Что с этим можно сделать?

 

Модель телефона: U600.

 

А ты "шапку" темы внимательно читал?

 

"Если при входе в JAVA телефон вибрирует и перезагружается, делаем Полный сброс JAVA - *2767*5282#"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Подскажите где посматреть все мастер коды на U600?и ещё вопрос забыл пароль от телефона как его скинуть на заводской ?

 

Поправте плиз ссылки на драйвера пишет 404

Комментарий модератора MaksM
поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

такая проблема, u600b , при передаче файлов по блютуз показывает сбой, затирает родную память, при фотографировании на родную память пишет сбой, при опировании в родную память пишет сбой. Прошил, не помогло!

нужен реальный совет)) заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

такая проблема, u600b , при передаче файлов по блютуз показывает сбой, затирает родную память, при фотографировании на родную память пишет сбой, при опировании в родную память пишет сбой. Прошил, не помогло!

нужен реальный совет)) заранее спасибо)

прошивка со стиранием и форматированием

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При включении тела(U 600), загораются две софт клафиши, проходит вибрация и все - на этом все хорошее заканчивается(клавиши светятся пока батарею не выдернешь). Побробовал перешить, не соединяется с компом. Что посоветуете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении тела(U 600), загораются две софт клафиши, проходит вибрация и все - на этом все хорошее заканчивается(клавиши светятся пока батарею не выдернешь). Побробовал перешить, не соединяется с компом. Что посоветуете? Спасибо.

ну тогда наверное шить кабелем с микросхемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда в раскрытом состоянии у телефона перестает работать динамик.Скажите это шлейф на замену или он просто мог отойти,или чтото другое? Вроде по отзывам часто шлейф лоамется.

И еще вопрос если шлейф он припаивается в этом телефоне на плату или в разьёмы вставляется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в раскрытом состоянии у телефона перестает работать динамик.Скажите это шлейф на замену или он просто мог отойти,или чтото другое? Вроде по отзывам часто шлейф лоамется.

И еще вопрос если шлейф он припаивается в этом телефоне на плату или в разьёмы вставляется???

Скорее всего шлейф, он на разьёмах, но желательно 2 точки припаять, ищи, тут подробная инструкция по замене с фотографиями где-то пробегала, я себе скачивал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как определить какая модель по телу: 600,600b или 600g?

Под батареей : MODEL: SGH-600

SSN: -U600GSMH

На *#1234# выдает U600BXEGL3

Телефон несколько раз был в ремонте по причине плохой связи(потеря сети), может в сервис центре залили неподходящую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тол,

ну значит будет некорректно работать, если залить не ту прошивку, почитай эту тему, уверен, что это тут уже не раз обсуждалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тол,

ну значит будет некорректно работать, если залить не ту прошивку, почитай эту тему, уверен, что это тут уже не раз обсуждалось :)

Вот я и хочу разобраться какое у меня всё-таки железо. И какую прошивку заливать? Если заглянуть под батарею "SSN: -U600GSMH" - может быть это обозначает, что модель 600G? А прошивку "U600BXEGL3" ошибочно залили в сервис центре, когда просто сдал в ремонт по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заглянуть под батарею "SSN: -U600GSMH" - может быть это обозначает, что модель 600G?

не... это точно ни о чем не говорит, так же будет написано и на U600, и на U600B, и на U600G...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...