Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь есле такая тема уже есть но у меня такая проблема. Когда я пытаюсь включить телефон загораются только сенсорные кнопки и все. Пробывал прошивать родным USB результата нет подскажите как исправить проблему. :idea:

samsung u600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как исправить проблему

Меняй шлейф

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй шлейф

 

хм... прошивка на другом компе помогла и с поставленой галочкой Erase All Unused Regions (Use With Caution)

но теперь не включается дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка на другом компе помогла

В чем помогла? Как дисплей не включался, так и не включается! Или ты подразумеваешь одно, а пишешь совсем другое.

P.S. описывай свою проблему более внятно, что, когда и с чего началось.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем помогла? Как дисплей не включался, так и не включается! Или ты подразумеваешь одно, а пишешь совсем другое.

P.S. описывай свою проблему более внятно, что, когда и с чего началось.

 

Читай внимательно да прошивки тел вообще был мертвый только сенсор загорался не более. А сейчас он включается есле поставить сим карту без пароля то даж можно звонить но дисплей мертвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Буду рада, если подскажете :)

Пытаюсь установить маме на такой телефон Оперу :) Сто версий в интернете перекачала, не устанавливаются у нее и все тут. У меня давно был такой же аппаратик-не было проблем, и опера там работала, и аська...

А тут такие дела.

Мы уже и память игр чистили (все удалили), и перезагружали-одно и то же.

При запуске JAD файла (а само собой, что в телефон мы закидывали оба файла, JAD и JAR) предлагает установить оперу, полсекунды висит и ..."Ошибка Java. Неверный формат".... Я уже и легкие версии качала (по 100 кб) и потяжелее-одно и то же.Телефон перезагружала-один фик...

Чем можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minada,

попробуй установить через стандартный браузер с официального сайта или сделать сброс явы: *2767*5282#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальный сайт-это какой?

Пробовала вчера с мини-опера.орг , качал 70 Кб и писал, что неподдерживаемый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

Такая проблема. Показывает, что в телефоне 0кб свободной памяти. Нет ни картинок, ни музыки и т.п. При этом показывает, что java занимают 3563467Кб (при памяти телефона в 60мб). Установлены только две стандартные игры. Коды сброса не помогли. Подскажите, пожалуйста, решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как попасть в файловую систему U600? просто нужно установить в него словарь, тк jar файл около 7mb, базы нужно ставить отдельно и их нужно поместить в c: , программа tkfileexplorer не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Попал ко мне в руки старый телефон матери U600. Проблема следующая нужно перенести все смс-ки (~760шт) на новый телефон GT-B7722 или хотя бы на комп. Пробовал перенести через pc studio 3, но он не читает длинные смс, и пишет "Это сообщение EMS/ Прочтите его на телефоне". Что посоветуете, чтобы всё сохранить.

С уважением, Constantin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. У меня U 600. После дзвонка всё время сброс даты и время на 1 января 2005. И периодически не работает блютуз.Поможет прошивка или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток, поискал в старых темах похожую ситуацию - без успешно.

Прошил телефон по мануалу удалено

по логам все "шло как по маслу". Прошивка Samsung U600b U600BXEGL3

Программу использовал "Optiflash u600b".

После вставки сим карты и аккумулятора, телефон включается появляется заставка

"SGH-U600" и все, телефон встает "колом". Пробовал с сим картой, без нее, с флешкой и без флешки.. телефон исчез из устройств видимых компьютером.Очень большая просьба, помогите советом в сц нести или в мусорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон по мануалу удалено

А чем плоха инструкция в шапке темы?

 

Очень большая просьба, помогите советом в сц нести или в мусорку?

Выключи телефон (передёрни батарею), зажми на телефоне * и подключи кабель (используй другой USB порт, раз телефон не "виден" на этом порте) и далее по инструкции.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. У меня U 600. После дзвонка всё время сброс даты и время на 1 января 2005. И периодически не работает блютуз.Поможет прошивка или нет ?

Такая же проблема с датой и временем?

Тот же вопрос: прошивка поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с датой и временем?

Тот же вопрос: прошивка поможет?

Похоже проблема с внутренней батарейкой - вышла из строя. Прошивка, скорее всего, уже не поможет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на данный момент для Samsung U600 последняя версия прошивки - это U600XEHI2? У меня обычная модель без модификаций. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия прошивки - это U600XEHI2?

Да

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прошился вчера этой прошивкой, установил патчи - всё ок!

И если можно, ещё один небольшой вопрос, поиском прошёлся, но что-то вообще ничего не выдало. Можно ли как-то добраться до sms, хранящихся на телефоне, чтобы перенести их на другой такой же телефон? Есть патч, который открывает папки на U600, можно ли найти их там или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiFF_Spb,

если только скопировать через SIM-карту

ну может еще через PC Studio...

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...dio_321_GJ9.exe

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...dio_313_GJ9.exe

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, спасибо, я вот тоже думаю, что только через симку и получится... Правда, я думаю просто охренею от этой процедуры, у меня там под пол тыщи смс'ок!)) PC studio изучал на предмет возможности переноса, но она может только скачивать на комп, обратно закачать не может :roll: И если смс занимает больше чем одну ячейку (EMS), то даже не скачивает их на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не думаю, что неприятность специфична для U600, но в общем разделе "Ремонт ..." тему создать не могу, поэтому пишу здесь.

История такова: телефон как-то завис, не реагировал на какие-либо воздействия (и не выключался кнопкой). Выдирать аккумулятор не хотелось, так как это выключение далеко не в штатном режиме. Подсветка телефона не гасла и было решено оставить телефон в таком состоянии до отключения в результате разрядки батареи.

Когда я включил потом телефон, в нем сбились все настройки, которые я восстановил по памяти.Я уже было успокоился, но после первого выключения настройки сбились опять, и свою мелодию, как и заставку установить уже не удается - для этого требуется скопировать файл в ФС телефона, а это сделать уже нельзя - не при сохранении фотографий, не при ручной попытке скопировать.

Итого, главный трабл - отсутствие возможности работать с внутренней флешкой телефона.

Так вот, господа, вопрос, не знаете ли, что делать мне в таком случае?

X-630(похищен злодеями) -> B100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете ли, что делать мне в таком случае?

Сделай полный сброс с очисткой: *2767*3855#

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай полный сброс с очисткой: *2767*3855# <- (ВНИМАНИЕ! Удаляются контакты!)...

Спасибо огромное, это была панацея!

X-630(похищен злодеями) -> B100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите плиззз...

у меня комп не опознает samsung U600 в флэш режиме видит устройство WMC USBL App

когда я первый раз прошивал на GG2 все было нормально а щас я только что уже не пробовал....

помогите плз мож кто то сталкивался с таким? :128::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...