Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

А у меня, обычно, два будильника заведено, первый я благополучно выключаю, но через 5 мин. играет второй и тогда я думаю на какой я его заводил? :bx: (а заводил, чтобы точно не проспать) И отключив второй снова засыпаю!!!!! Уже не знаю, что на работе говорить, которую неделю опаздываю!!! Может ещё третий завести? :shock:

c100, d500, u600, i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gen_LS, ну тогда заведи все будильники и звук в них выставь на максимум и положи телефон так, чтобы тебе пришлось встать, чтобы его выключить :71:

Может тогда не проспишь :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй так и сделаю!!! :king:

Чего-то я не могу найти настройки, чтобы почту на трубе настроить!!! Кто-нить знает? Подскажите!!!

c100, d500, u600, i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему в U600 не создаются папки для файлов??? и будут создаваться, если установить карту памяти?? какую лучше брать чтоб телефон не тормозил?? И может все таки уже кто то нашел темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не могу найти настройки, чтобы почту на трубе настроить!!!

В меню "Сообщения" ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите мне плиз)Я вот залил на U600 Аську 0.4 и как бы идёт подключение но потом выдаёт пакет отсойденённого какнала необработан что это значит может это версия не для U600 тогда дайте ссылку плиз что бы я скачал нужную версию и ещё по поводу Ява приложений через какую прогу можно заливать игры и если можно дайте ссылочку туду тоже ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ!

Строгое предупреждение от модератора dаs
Неужели 7 страниц - это для тебя так много, чтобы прочитать?! :Just_Cuz_09: Здесь всё уже по несколько раз разжёвано, но вы всё равно не унимаетесь...
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Сообщения" ищи.

 

Ну, это ежу понятно! А как быть с серверами входящей и исходящей почты? (у меня билайн)

c100, d500, u600, i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вот у меян возник такой вопрос насчёт Интернета на телефоне и его настроек может кто нибудь знает как настроить телефон чтобы копейки за инет брали а то через чум ного дерут напишите если не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iceman78,

смотреть внимательно, действительно ли там jad и jar-файлы находятся.

Blood_angel,

нудно ввести точку доступа GPRS-интернета своего оператора в Настройках интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Подскажите, пожалуйста, где в телефоне можно ввести дату рождения: в контактах такой пункт отсутствует, а в КАЛЕНДАРЬ -> ГОДОВЩИНА не могу изменить год.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно жене приобрел гарнитуру блютус Jabra JX10 series II. С телефоном сконнектилась нормально. Однако, в процессе разговора постоянно наблюдаю выпадение фрагментов речи до полной неразборчивости. Приходится даже ее просить перезвонить непосредственно по трубке.

У кого есть такая связка - как работает? Есть ли такой эффект?

Из техсуппорта Джабры рекомендовали обновить прошивку телефона. :(

На данный момент в телефоне прошивка U600XEGD5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Подскажите, пожалуйста, где в телефоне можно ввести дату рождения: в контактах такой пункт отсутствует, а в КАЛЕНДАРЬ -> ГОДОВЩИНА не могу изменить год.

 

Заранее спасибо

 

в контактах в поле примечания

годовщина в поле событие

 

по другому никак :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, глупый вопрос конечно, я у меня на ю600 очень трудно снимается крышка аккумулятора, не знаю, можт я что то не так делаю. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:128:Аннетта, это же хорошо что трудно снимается! :( Лучше так, чем болтающаяся крышка... :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно да... но так я непоняла, это у всех так или тока у меня? вот хочу к примеру симку поменять, так это целая проблема...еле еле ногтями открываю:-))))) да и симка сама тоже трудно вынимаецца((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...установила какую-то игру...теперь,когда пытаюсь зайти в папку с играми..телефон виснет и начинает вибрировать...помогает только вытаскивание аккумулятора...как можно удалить из папки игры?или исправить такую ошибку ... :) или как очистить тогда всю память в телефоне..чтоб и игры удалились?

*У меня возникла аналогичная проблема с телефоном, здесь надо только шить. Хотя есть способ открыть игры через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня следующий вопрос:

 

Купил U600 за бугром, соответственно русского языка в нем нет. Как проще всего (или безболезненнней) его русифицировать?

 

Проще всего, конечно, перепрошить.

А есть еще какие-нибудь варианты? Например, может специальные языковые патчи или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...