Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

KREST1990, У тебя телефон давно? Чтобы аккум раскочегарился нужно 3-4 полных цикла зарядки-разрядки пройти!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВСТРОЕННОМ БРАУЗЕРЕ И В ОПЕРЕ МИНИ! телефон не давно зарядку-разрядку не делал просто не знал а в магазине не сказали! НУ Я В ДРУГИХ форумах видел что тоже жаловались на слабую батарею! я могу что нибудь сделать ?

 

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.;)

Сообщение от модератора sob@k@
Я ж тебе говорю, погоняй телефон, после 3-4 полных циклов батарея войдет в рабочий режим, то, что у тебя сейчас - это норма.
Изменено пользователем sob@k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KREST1990,

странно что не говорили, на моей памяти, сколько было телефонов, всегда при покупке говорили о том, что бы первые циклы разрядки-зарядки были полными. Причем заряжать лучше выключенный телефон.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что два часа это норма работы в интернети?:59:

Тебе же русским языком объясняют - это временно, после нескольких циклов аккумулятор будет тянуть дольше.

Тем более, что при работе в интернете на аккум приходится, пожалуй, максимальная нагрузка.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл либо сайт где можно было бы выложить асю и установить через вап, либо линку на асю чтоб поставить через вап на е250, если такие имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kykypy3, зайди на wap.didrov.ru->нaжми нa вход->java->добавленное пользователями->выбиришь букву j! И скачаешь мод джима у меня на е 250 стоит и работает!:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, а в E250 есть автодоводка?

 

Если есть, то она у Вас нормально работает, четко доводит флип? (Например, как в D600, D900)

 

 

 

И еще один вопрос:

Тело можно прошить кабелем PCB200BSE, который шел в комплекте к U700? При подключении нормально синхронизуется с PC studio...

Изменено пользователем vlad91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad91,

1. Автодоводка есть, должна работать как и у всех самунгов отлично, т. е. до конца!

2. Нет, прошить нельзя.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad91,а что у тебя с ним.Опиши по-подробней.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гарантию могут взять по доводчику, или скажут, что так и должно "типа" быть?

 

Должны взять, но -=Troyan=- прав, опиши поподробнее.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя крышка ездит свободно, но не болтается. Т.е. флип можно открыть в любом положении, и он ни до верха, ни до низа сам не доходит.

 

И на задней крышке (где камера) появилась черная полоса посередине, похоже трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad91,ну с механическими проблемами врядли возьмут телефон.В СЦ могут сказать,что ты виноват,сославшись на условия эксплуатации.Например,может ты работаешь в таких условиях,где много пыли!Лично у меня такие условия,и я уже неоднократно разбирал телефон.Просто пыль засоряет механизм и не дает работать гладко.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зарядка-разрядка не помогла! Но я заметил если в инет не вхожу то батареи на день смело хватает а если вхожу то на два часа :gun_gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зарядка-разрядка не помогла! Но я заметил если в инет не вхожу то батареи на день смело хватает а если вхожу то на два часа :gun_gun:

Маловато :hunter: Погоняй с недельку, если ситуация не изменится, советую отнести в СЦ.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что они у меня не возьмут его я ходил уже спросили делал ли я зарядку-разрядку хотя сами не говорили ее делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что они у меня не возьмут его я ходил уже спросили делал ли я зарядку-разрядку хотя сами не говорили ее делать

подержи недельку еще, потом обязанны взять

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а E250 флешку на 1Гб тянет, не виснет?

полет нормальный, даже у нонеймовских :ap: Но лучше имхо sandisk

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...