Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Установила Jimm версии 3.1. Все настройки есть. APN ввела правильный. При подключении пишется: сервер не отвечает(#118).

Понимаю, что вопрос заезжанный, но от этого не менее акктуальный...

 

Ну что я могу сказать: пробуй, пробуй и еще раз пробуй, читай эту ветку, ищи инфу в интете и все у тебя получиться :jokingly:

 

А вообще народ, у кого джим идет без глюков под непатченный Е250, выложите пожалуйста, чтобы народ не мучался.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри народ, я в форумах ламер, помогите плиз! у мя када фотать хатю пишет - ошибка просмотра! телефон е250! а еще я када яву заливала видимо чегото недонастроила (ява норм пошла, а вот gprs щас не пашет!) sob@k@, к тебе в аське недостучацца! тогда ответил и пропал) :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри народ, я в форумах ламер, помогите плиз! у мя када фотать хатю пишет - ошибка просмотра! телефон е250! а еще я када яву заливала видимо чегото недонастроила (ява норм пошла, а вот gprs щас не пашет!) sob@k@, к тебе в аське недостучацца! тогда ответил и пропал) :(

 

По поводу фотика, единственное прелположение - памяти не хватает, у тебя прошивка чистая стоит или патченная?

По поводу gprs - то просто набери *#52828378#->OTA type setting->GPRS bearer OTA и все будет ок. :134:

В аське меня сейчас не бывает, запарка, для связи пиши в ЛС, всегда отвечу и по возможности помогу, удачи :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Наш апарат темы не поддерживает случайно? :arrow:

нет

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странность

 

В последнее время стали приходить смс и автоматом открываться. Причём текст отображается неполный.

 

Приходится жать сохранить и потом открывать.

 

И главное не со всех абонентов так. Что за глюки ? Кто встречал и как бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странность

 

В последнее время стали приходить смс и автоматом открываться. Причём текст отображается неполный.

 

Приходится жать сохранить и потом открывать.

 

И главное не со всех абонентов так. Что за глюки ? Кто встречал и как бороться ?

 

Сколько людей, столько и глюков :44:

присоединяюсь к вопросу, кто встречал?

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...а у жены глюк появился другой - набираешь СМСку и на половине текста тел сам сохраняет ее в черновики и вылетает на основной экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...а у жены глюк появился другой - набираешь СМСку и на половине текста тел сам сохраняет ее в черновики и вылетает на основной экран...

Я ж говорю

Сколько людей, столько и глюков

В данном случае может быть проблема железа, а именно с клавиатурой.

Прошивка чистая али нет?

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально залить игры через шнурок от SGH E830 (по инструкции в первом посте "Загрузка явы через зуб и usb ...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaSA,нет нельзя.Нельзя даже потому,что у Е250 разъем 20-контактный,а у Е830 18-контактный.Ну и есть ещё несколько причин,которых нет надобности называть.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaSA,нет нельзя.Нельзя даже потому,что у Е250 разъем 20-контактный,а у Е830 18-контактный.Ну и есть ещё несколько причин,которых нет надобности называть.

Спасибо понял (но песенки с компа льет). Тогда каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку и понял (поправьте, если не так, я ведь любитель). Для того, чтобы пропатчить телефон надо:

1. OneNAND_Downloader (чтобы вытащить прошивку и запихнуть пропатченую обратно в тело)

2. ResMan (чтобы пропатчить прошивку). Нужен ResMan 5.6PRO.

Если так, то все удовольствие обойдется ~ в 1100 рублёв. (500 шнурок и 600 ResMan). Дороговато.

Ну шнурок необходим всяко, а вместо ResMan нельзя что нибудь другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шнурок необходим всяко, а вместо ResMan нельзя что нибудь другое?

Патчить только через Resman,больше никак.Или придется ждать,когда будут появляться уже модифицированные прошивки.А так по-другому нельзя.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчить только через Resman,больше никак.Или придется ждать,когда будут появляться уже модифицированные прошивки.А так по-другому нельзя.

Пропаганда покупки дружественного софта? :( Ресмена у меня нет,а телефон весь упатченный уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

einor,к Resman'у я никакого отношения не имею.Если у тебя есть альтернатива этой программе-выскажи тогда!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

einor,к Resman'у я никакого отношения не имею.Если у тебя есть альтернатива этой программе-выскажи тогда!

einor прав, причем clab далеко не единственная альтернатива, впринципе пропатчить прошивку можно любым хекс-редактором, к тому же это можно сделать и тем же ресманом версии 4.2(изменив тег patch version), которая как известно бесплатная.

Однако полная поддержка модели Е250 доступна только в Resman 5.6 pro :(

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включится без прошивки :bx:

Но еще раз прошьется с удовольствием! Не надо бояться.

Однако расслабляться тоже не стоит, минимальный риск, того, что прощивальщик не увидит телефон все таки существует, это может случиться, если перезагрузка произойдет на этапе инициализации телефона(после нажатия красной кнопки, пока бежит синяя полоса) :132:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без батарейки * не отпуская з.т. находит новое устройство, но дров я не нашел

(USB\VID_0471&PID_1252\5&101D9493&0&2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как в этом телефоне поменять скорость модема, а то я заметил что он только на 9600 коннектится. До этого у меня моторола была дак там 14400 у Е250 ощутимая заторможенность. И еще вопрос - тел автоматом выбирает EDGE? и отображается ли буква Е вместо G в статус строке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто нибудь может подсказать, как обратно воткнуть сфотканную картинку в папку МОИ ФОТОГРАФИИ ? Фотка была оттуда перемещена, вручную, на карточку, а теперь надо опять определить фотку обратно в папку МОИ ФОТОГРАФИИ. Но как это сделать ?

 

И ещё такой вопросик. Разъём в телефоне, к оторый для зарядки/гарнитуры, это что, обычный разъём USB какого то нового вида ? У меня кабеля нет в комплекте, и что, если я куплю USB кабкль с таким разъёмом, и поставлю дрова с софтом, можно будет подключить телефон к компу через этот кабель ? Или этот разъём специфический и нужен специальный кабель ?

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...