Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли на телефоне Samsung Sgh-e250 поставить свою мелодию на сигнал сообщения, Если можно, то как?

Можно :) Нужно тело прошивать и ставить патчи для этого... Патчи найдёшь здесь

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли на телефоне Samsung Sgh-e250 поставить свою мелодию на сигнал сообщения, Если можно, то как?

 

Кидай в ЛС мелодии, которые хочешь поставить, я тебе патч сделаю, а лучше сам сделай, с удовольствием объясню как :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять защиту SimLock не хочет другие симки от других провайдеров видить

как снять защиту SimLock?

Вот есть программулька вроде как для разлочки(не знаю какой,опций в проге нет,возможно все локи снимает :) ).Я ее не проверял,так как не на чем.Нужен прошивочный кабель.Естессно,все действия на свой страх и риск.Если кто-то опробует,то просьба отписаться.У мя при запуске потребовала файл MSCOMM32.OCX в папке system32.Его у мя не было,нашел,добавил в архив с прогой

Samsung_C300_E250_Free_v1.2.rar

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ памагите плз что мне делать...

Вообщем Сначала начал лагать MP3 плеер...потом на карту памяти када захажу создавались папки с именами "gfdfg"....дальше включаю выключаю телефон пытаюсь зайти на карту памяти пишет

"Формат?"

Да Нет

нажимаешь да пишет "ошибка" нажимаешь нет просто выходит..

 

перед этим было тоже самое ток флешка сгорела...просто не захадил на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ памагите плз что мне делать...

Вообщем Сначала начал лагать MP3 плеер...потом на карту памяти када захажу создавались папки с именами "gfdfg"....дальше включаю выключаю телефон пытаюсь зайти на карту памяти пишет

"Формат?"

Да Нет

нажимаешь да пишет "ошибка" нажимаешь нет просто выходит..

 

перед этим было тоже самое ток флешка сгорела...просто не захадил на нее

 

это с картой траблы, отформатируй на компе через ридер

 

Через картридер

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе эту трубу!!! Первый раз у Вас!!! Примите мое восхищение, я и не думал, что где-то на форумах могут так нянчиться с чайниками, коим я и являюсь!!! Прочитал ВСЁ и вопросов почти нет!!! Одно напрягает шнурок+прога для патчей=1600 рубликов... Но все-равно - да здравствует рыночная экономика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай в ЛС мелодии, которые хочешь поставить, я тебе патч сделаю, а лучше сам сделай, с удовольствием объясню как :28:

 

объясняй :)

Сообщение от модератора Mako
Русским же вроде языком он тебе написал - в ЛС :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняй :)

Русским же вроде языком он тебе написал - в ЛС :Laie_67:

 

Я уже объяснил :laugh3:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ребенку Е250, он просит закачать игры, а у меня ни чего не получается. Делаю все по инструкции, при запуске Serial download выдает ошибку записи. Делал тоже самое на Е200 все нормально. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ребенку Е250, он просит закачать игры, а у меня ни чего не получается. Делаю все по инструкции, при запуске Serial download выдает ошибку записи. Делал тоже самое на Е200 все нормально. Что это может быть? Заранее спасибо.

 

ошибка на каком нибудь из этапов или козни брандауэра виндового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@,

 

Привет, рыскыла по нету в поиске вопроса, надеюсь можете помочь. :bx:

 

Как поставить mp3 мелодию на сигнал SMS в samsung SGH-E250 ?

 

Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@,

 

Привет, рыскыла по нету в поиске вопроса, надеюсь можете помочь. :bx:

 

Как поставить mp3 мелодию на сигнал SMS в samsung SGH-E250 ?

 

Заранее СПАСИБО.

 

К сожалению пока никак, надо патч писать :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока никак, надо патч писать :)

 

а можно попросить тебя сделать патч для того чтобы поставить mp3 мелодию на сигнал SMS? :bx:

Изменено пользователем Zebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить тебя сделать патч для того чтобы поставить mp3 мелодию на сигнал SMS? :)

 

Да если, мог, сделал бы уже. Не хватает у меня знаний и времени для этого патча :118:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я ламер в этом деле, поэтому спрашиваю у вас совета. Я знаю, что есть GPRS-WAP и GPRS- интернет. GPRS-WAP, как я понял, есть практически на всех телефонах, и можно прямо с телефона смотреть вап-сайты, а c помощью GPRS-интернета можно выходить в интернет, но с помощью компьютера, но, вроде, на некоторых телефонах можно выходить в интернет и без компьютера, а прямо с телефона, причем это не вап-сайты, а обычные. Так вот, я хотел спросить: можно ли с этого телефона (е250) выходить в интернет (не вап) без компьютера, если да, то как, какие нужны программы или настройки ( оператор МТС)? Буду рад любой информации, но, желательно, чтоб она она была поподробнее, так как я ламер в этом деле :) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я ламер в этом деле, поэтому спрашиваю у вас совета. Я знаю, что есть GPRS-WAP и GPRS- интернет. GPRS-WAP, как я понял, есть практически на всех телефонах, и можно прямо с телефона смотреть вап-сайты, а c помощью GPRS-интернета можно выходить в интернет, но с помощью компьютера, но, вроде, на некоторых телефонах можно выходить в интернет и без компьютера, а прямо с телефона, причем это не вап-сайты, а обычные. Так вот, я хотел спросить: можно ли с этого телефона (е250) выходить в интернет (не вап) без компьютера, если да, то как, какие нужны программы или настройки ( оператор МТС)? Буду рад любой информации, но, желательно, чтоб она она была поподробнее, так как я ламер в этом деле :!: заранее спасибо.

 

Даю на этом телефоне можно выходить в интернет через gprs. подробные настройки ищи в начале этого топика на первых страницах

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выхода в полноценный интернет нужно приложение Опера Мини:

http://java.sgh.ru/files/file1041.html - Версия 3.1

http://java.sgh.ru/files/file1042.html - Версия 2.02 Мод

http://java.sgh.ru/files/file2357.html - Версия 4.0 Бета

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!! У меня такая фишка: установил дрова на кабель,

установил PC Studio 3.0 и когда подключаю свой e250 PC studio его распознаёт

и пишет что тел подключён, а закачать и что-нибудь сделать нельзя! Что это

может быть? Зарание спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закачиваются игры с wap-порталов, если ссылка идет на JAD-файл, если на JAR, то качается на ура. Как это исправить? Или E250 в принципе не видит JAD-файлы? Или как узнать конкретную ссылку на JAVA-приложение, чтобы поменять JAD на JAR и хотя бы вручную забить ссылку на скачку?

Можно ли OperaMini закачивать файлы? Или тока встроенным браузером?

Изменено пользователем Viksen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если, мог, сделал бы уже. Не хватает у меня знаний и времени для этого патча :bx:

а я могу тебе чем-нибудь помочь??? :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!! У меня такая фишка: установил дрова на кабель,

установил PC Studio 3.0 и когда подключаю свой e250 PC studio его распознаёт

и пишет что тел подключён, а закачать и что-нибудь сделать нельзя! Что это

может быть? Зарание спосибо!

 

У меня такая же ситуация была, всё установил , но иконки студии становяться неактивными при подкл телефона

Я купил диск "Примочки для Самсунга " называеться, и установил оттуда Студию и всё пошло ,

 

 

И вообще зря только деньги потратил , так как я студией даже и не пользуюсь, или ОЧЕНЬ редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насколько я знаю пока Е250XEFL1 единственная, но, уверяю вас, только пока :)

а почему у меня тогда E250JIGB1?

только вот это - очень страно, что я не могу ни где про неё инфу найти

Samsung SGH-X100 Revolution 2.0 >>> Sony Ericsson K610=>W660 + SanDisk M2 1Гб + HPM-70 >>> взломанный Nokia N82 + SanDisk microSDHC 8Гб и Samsung SCH-R500 + Kingston microSD 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...