Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А ты не синхронизируй, а создай папку E250XEFL1 в каталоге patches ресмана, затем скачивай патчи ручками отсюда, и помещай их в эту папку, потом открывай каждый патч (*.smp) в блокноте и в строке <patch version="0.4"> меняй значение на 0.3 После этого открывай прощивку в ресмане, там уже будут сидеть патчи :ak:

 

спасибо попробую респект тебе :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно Samsung Sgh-e250. Вопросы такие.

1. Можно загружать текст в телефон для прочтения, если да то как?

2. Есть ли возможность при скачивании информации через Bluetooth чтоб она сразу попадала на карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы:

1. сколько проработает этот тел. с постоянно включенным блютусом на одной зарядке?

2. где-то прочитал, что виброзновок очень слабый, так и есть?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно Samsung Sgh-e250. Вопросы такие.

1. Можно загружать текст в телефон для прочтения, если да то как?

2. Есть ли возможность при скачивании информации через Bluetooth чтоб она сразу попадала на карту памяти?

 

Твои проблемы вполне решаемы патчами, которых правда пока нет, так что остается только ждать :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал на телефон jimm но мне его не открыть..не читает формат jad и jar... объясните мне валенку как сделать чтоб он всетаки заработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. в этом же "java test menu"(не вводя больше никаких кодов) заходим в пункт 3 serial test

(аналог кода #*5737425#)->1 ppp up->1 bluetooth (телефон вываливается в меню "serial test")

( вот здесь кстати и должен появится этот самый непроверенный пользователь)

 

вот на самом этом месте тело перегружается и не появляеца никакой пользователь

 

помогите - шнурка нет , юзаю блютуз- намучился уже... =(

что то не то в процедуре для блютуса - проверьте шаги прошу О ВЕЛИКИЕ ГУРУ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы:

 

2. где-то прочитал, что виброзновок очень слабый, так и есть?

Заранее спасибо.

На столе лежит - хорошо вибрирует, а вот в кармане практически не чувствуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OASIS,

 

Могу посоветорать такой вариант - создавайть из необходимого вам текста java приложение и заливать его как игру.

 

При этом хранить книги и тексты на карте памяти не получится, но обычно они занимают не так уж много места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может сказать можно установить java-приложение без блютуса и кабеля?....просто на карту закачать .jar, .jad и их установить?

Сообщение от модератора Mako
На данный момент никак.Нужен патч.Довольно сложный,и неизвестно,появится ли он для данного тела... :bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может сказать можно установить java-приложение без блютуса и кабеля?....просто на карту закачать .jar, .jad и их установить?

На данный момент никак.Нужен патч.Довольно сложный,и неизвестно,появится ли он для данного тела... :nosilki:

я так понимаю и с блютусом тоже пролет - КТО НИБУДЬ у кого есть кабель и блютус

проверьте шаги заливки явы через кабель и через ентот самый блютуф.

у меня ничего не выходит - тело перегружается при команде

------ выбираем пункт 2 последовательная загрузка,---------

никакой пользователь не появляица

вобщем - рулез форевер

слава Господу хоть работает мп4 видео - наконвертил клипов и по полной программе получаю наслаждение

=)))) если кто любит команду DELERIUM - пишите солью клипы для тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tendencies, Через зуб заливать не пробовал по причине отсутствия оного, через кабель льется замечательно.

 

А порты в настройках зуба правильно указаны?

 

А вобще такие вопросы пожалуйста в ветку http://OldPh.one/index.php?showtopic=5626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я еще в январе писал,но форума на этот телефон не было..и я не был услышан.:hunter: кто мне ответит:у всех этот тел не тянет АСЬКУ 5.1?у меня в ней тормозит набор букв.и в опере ново

 

и извините,не успел все сообщения прочитать-патч что подсветка в ява гаснет есть.а придумали чтоб в плеере песни были одним списком?

 

и кто там пишет что телефон как плеер плох?брехня.:lol: нормально.наушники нужны хорошие.а на стерео блютузе вообще равных нет.на родном.не один мП3-шник не сравнится.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я еще в январе писал,но форума на этот телефон не было..и я не был услышан.:arrow: кто мне ответит:у всех этот тел не тянет АСЬКУ 5.1?у меня в ней тормозит набор букв.и в опере ново

 

У меня jimm 5.1 работает, проблеммы с набором действительно есть (причем в зависимости от сборки jimm-a проблемы разные) по этому чаще пользуюсь версией midp1.

 

и извините,не успел все сообщения прочитать-патч что подсветка в ява гаснет есть.а придумали чтоб в плеере песни были одним списком?

 

Есть патч переноса папки music на карту памяти, после этого если войти в папку music и запустить песню, все остальные будут проигрываться подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я еще в январе писал,но форума на этот телефон не было..и я не был услышан.:arrow: кто мне ответит:у всех этот тел не тянет АСЬКУ 5.1?у меня в ней тормозит набор букв.и в опере ново

 

и извините,не успел все сообщения прочитать-патч что подсветка в ява гаснет есть.а придумали чтоб в плеере песни были одним списком?

 

и кто там пишет что телефон как плеер плох?брехня.:108: нормально.наушники нужны хорошие.а на стерео блютузе вообще равных нет.на родном.не один мП3-шник не сравнится.:)

 

Привет, для успешной установки аськи и оперы необходимо установить патч "увеличение памяти java", затем пройти по ссылкам в шапке и выбрать подходящую аську и оперу, лично у меня подбор проходил методом проб и ошибок :28:, к сожалению не помню какая у меня версия jimm'a однако ввод Т9 работает без тормозов, а обычный я не юзаю, по поводу качества плеера, я с тобой согласен, через наушники все просто отлично, но вот динамик у телефона неважный, о существовании низких частот он даже не знает.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

ща буду патчить=)

ps: ещё б кто научил создавать патчи...хотя бы минимальные какие :bx:

 

и вопрос...если я пропатчил...как восстановить начальное состояние...до патча...

ну и...патчем вообще можно баловаться ? ну в смысле телефону во-вред не будет? (например from="EFF706E8" to="C046C046" изменить на from="C046C046" to="EFF706E8" и т.д.)

Изменено пользователем mexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос...если я пропатчил...как восстановить начальное состояние...до патча...

Отменить его.

(например from="EFF706E8" to="C046C046" изменить на from="C046C046" to="EFF706E8" и т.д.)

Тут у тебя вернутся начальные значения по тому адресу, по которому производишь замену кода. Лучше этого не делать. Достаточно, опять же повторяю, отменить установленный патч.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал на телефон jimm но мне его не открыть..не читает формат jad и jar... объясните мне валенку как сделать чтоб он всетаки заработал))

дак мне ктонибудь поможет...?! а то я не але как это все делать...расскажите попорядку как и что.. плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал на телефон jimm но мне его не открыть..не читает формат jad и jar... объясните мне валенку как сделать чтоб он всетаки заработал))

Jimm с тела не установишь... тело пока не знает такого формата как .jad. В первом посте есть инструкция по закачке явы через bluetooth и USB.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но вот динамик у телефона неважный, о существовании низких частот он даже не знает.

 

Я к динамику привык.увеличил с помощью кодов громкость ( теперь боюсь чтоб динамик этот хлипенький не порвался:-)) Но вот что интересно-в дорогущем с виду чем то похожем Д900 тоже такой же галименький звук.Я вот тестировал стереоблютуз самсунговский (стоит блин конечно сцука 100$) качество сногсшибательное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ плиз дайте схему прошивочного кабеля для Е250 у меня шнурок есть УСБ от самца и от семена С55 как их моно совместить чтоб можно было штопать :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ плиз дайте схему прошивочного кабеля для Е250 у меня шнурок есть УСБ от самца и от семена С55 как их моно совместить чтоб можно было штопать :28:

Если шнурок уже есть, то нужно подпаять всего 3 провода:

1,2 контакты - земля

11 - передача Tx

12 - прием Rx

 

Для прошивки этого достаточно.

 

А схем шнурков в интернете просто море, загляни в http://OldPh.one/index.php?showforum=1

 

Для прошивки необходим именно COM-овский кабель, или кабель usb to com на соответствующих микросхемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ плиз дайте схему прошивочного кабеля для Е250 у меня шнурок есть УСБ от самца и от семена С55...

Я использовал для этих целей USB дата-кабель от семена м65 http://OldPh.one/index.php?showtopic=25764

самая первая фота,

1. отпаиваешь кабель к телу м65 который, берешь аудио шнур от СД привода, тоненький, 2 провода в экране и изоляции, припаиваешь ТХ, RX, GND.

2. Вскрываешь разъем шнура D800 находишь 11, и 12 контакты запаиваешь - это RX,TX , и землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал для этих целей USB дата-кабель от семена м65 http://OldPh.one/index.php?showtopic=25764

самая первая фота,

1. отпаиваешь кабель к телу м65 который, берешь аудио шнур от СД привода, тоненький, 2 провода в экране и изоляции, припаиваешь ТХ, RX, GND.

2. Вскрываешь разъем шнура D800 находишь 11, и 12 контакты запаиваешь - это RX,TX , и землю.

 

спасибо седня попробую :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался ли кто с проблеммой, описанной в посте 177? Загрузка явы через зуб, при входе в пункт меню "Последовательная загрузка" выдает ошибку "ошибка установки" и вываливается на "рабочий стол". Ошибка возникла внезапно, перед этим все прекрасно закачивалось.

Изменено пользователем SergeyTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...