Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Еще выяснил, что при закачке явы через зуб или кабель нет ограничения в 300Кб, как при закачке через wap.

А как закачивать яву на него через зуб? :28:

Сообщение от модератора Mako
Вычистил тему от флуда и стонов по поводу джавы ;) У кого постов убавилось не обессудьте.А то тема больно раздулась
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляем в свои карты функции клавишь,спасибо за тест sob@k@

 

<group title="Функции клавиш">
<keybind title="Функции клавиш" keys="Левая софт-кнопка=0x106AF7C,Правая софт-кнопка=0x106AF88,ok/i=0x106AFCC,Зелёная кнопка=0x106AF64,Левая боковая вверх=0x106AF9C,Левая боковая вниз=0x106AFA4,Фото (кратко)=0x106AFC8" values="Главное_меню=0x215AB544,Журнал_Звонков=0x20D996EC,Телефонная_книга=0x209DADB8,Список_контактов=0x20DA6B78,Приложения=0x21609224,mp3_плеер=0x20182BAC,Диктофон=0x20E6DFA4,Фоторедактор=0x2093A674,Bluetoth=0x205EA69C,Java_приложения=0x202BC0A0,SIM_Menu=0x216056B8,WAP_браузер=0x202A41AC,Сообщения=0x202A7FC8,Создать_SMS=0x2029454C,Создать_MMS=0x20F2FE04,Создать_email=0x2097708C,Входящие_сообщения=0x20AAAF44,Мультимедиа=0x202AE4C0,Органайзер=0x202A8B08,Будильник=0x20E6FEC0,Календарь=0x202A8D28,Напоминания=0x202AA368,Мировое_время=0x212553BC,Калькулятор=0x206F8CD4,Конвертор=0x202A65B4,Таймер=0x2125598C,Секундомер=0x202A6954,Меню_камеры=0x20938D60,Фото/Видео=0x210CB7B8,Сделать_фото=0x2148276C,Записать_видео=0x20CF6EF4,Настройки=0x206DA4C8,USBнастройки=0x20A949C0,Look_тест=0x10AFE624,Режим_Теста=0x209DF184,Громкость_клавы +=0x206DC228,Громкость_клавы-=0x20A94580,Последние_вызовы=0x21525578,Блокировка_клавиатуры=0x21239784">
</group>

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

В настоящее время пользуюсь смартфоном Qtek 2020, но постепенно (из-за характера работы) надобность в

столь мощном аппарате отпадает и планирую купить себе Е250 (мама использует такой аппарат - мне очень он нравится).

Прежде чем купить аппарат, хочу взвесить все "за" и "против" него, а потому прошу ответить мне на следующие вопросы:

1). Как у него обстоит ситуация с ICQ, на одном форуме я понял, что на него ставится какой-то Jimm (никогда о таком

не слышал) - это что, типа эмулятора аськи? А как он инсталлируется, распишите поподробнее, пожалуйста (или дайте ссылку, т.к. не нашел).

И в чем его отличие (если такое есть) от аськи на практике?

2). Есть ли возможность поставить на него Скайп - типа как на КПК, только чтобы использовать его не для переговоров, а для чата (типа как аську)?

3). Есть ли какая-то программа для него, чтобы просматривать документы сразу на нём (типа как на КПК) - word, excel, pdf'ки?

4). Есть ли на него "резинки" (чтоб в кармане не поцарапался)?

 

Спасибо всем. Извиняюсь, если что уже обсуждалось, но я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем полностью не разобрался в настройках аудио ? (какой там пунк за что отвечает ?)

И вот вопрос такой: что-то покрутил, МП3, будильник, громкость при разговоре просто в самый раз сделал, но вот что-то блин звук при воспроизведении видео и звукозаписей, (с диктофона которые) стал еле слышен, подскажите плиз, какой парамерт поменять что-бы хорошо было слышно звук в видеовоспроизведении, заранее благодарен.

1e57b5d3fc35449bcbed8717320c6fd26.1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем полностью не разобрался в настройках аудио ? (какой там пунк за что отвечает ?)

И вот вопрос такой: что-то покрутил, МП3, будильник, громкость при разговоре просто в самый раз сделал, но вот что-то блин звук при воспроизведении видео и звукозаписей, (с диктофона которые) стал еле слышен, подскажите плиз, какой парамерт поменять что-бы хорошо было слышно звук в видеовоспроизведении, заранее благодарен.

 

Напиши, что изменил(если не помнишь, то выложи свои настройки) разберемся :67:

 

Ты пробовал воспроизводить видео, которое не записанно данным телом? Возможно, ты просто понизил уровень усиления микрофона?

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал воспроизводить видео, которое не записанно данным телом? Возможно, ты просто понизил уровень усиления микрофона?

 

Плохо слышно все видео без исключения, даже то, которое по зубу принимал и через картридер с компа!

З.Ы. sob@k@ напиши плиз, что за что отвечает, это интересно не только мне. (я пол И-нета перерыл, вопрос многих интересует)

1e57b5d3fc35449bcbed8717320c6fd26.1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо слышно все видео без исключения, даже то, которое по зубу принимал и через картридер с компа!

З.Ы. sob@k@ напиши плиз, что за что отвечает, это интересно не только мне. (я пол И-нета перерыл, вопрос многих интересует)

Не разбирался пока, времени нет, только то, что писал плюс очевидные названия типа Bluetooth гарнитура и д. р., а принцип коэффициентов усиления и их диапазоны, я уже выкладывал - остальное по аналогии :67:

Предлагаю всем, кого это интересует, самим проверять изменения настроек на практике,обязательно записав начальные настройки.

По поводу твоей проблему повторяю, чтобы тебе помочь мне нужны твои настройки.

 

з. ы. У меня нет времени и опыта во всем разбираться, всем желающихм помочь в освоении тела предлагаю обращаться с конкретными предложениями в личку .:smoke:

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е250, хочу залить Яву через Bluetooth... :)

Как это можно осуществить?

P.S. softick PPP есть и Bluetooth USB adapter тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, т. к. фото отображаются на весь экран, это один из плюсов данного тела :)

 

В смысле на весь экран? у меня не на весь экран, то есть на дисплее помимо фотки отображаецца Имя/номер абонента и + анимация на заднем плане фотографии..

Либо я не так понял, либо скажите пожалуйста как поставить фотку на весь экран при входящем звонке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на весь экран? у меня не на весь экран, то есть на дисплее помимо фотки отображаецца Имя/номер абонента и + анимация на заднем плане фотографии..

Либо я не так понял, либо скажите пожалуйста как поставить фотку на весь экран при входящем звонке..

 

Просто я неправильно выразился :67: Приношу извинения.

 

з. ы. Существует подобный патч для схожего D900 :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E250-мммдААА, http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

Всё по инструкции (ссылка на закачку через Bluetooth тоже есть), кроме этого:

вводим код *#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!, далее все как обычно.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбирался пока, времени нет, только то, что писал плюс очевидные названия типа Bluetooth гарнитура и д. р., а принцип коэффициентов усиления и их диапазоны, я уже выкладывал - остальное по аналогии :)

Предлагаю всем, кого это интересует, самим проверять изменения настроек на практике,обязательно записав начальные настройки.

По поводу твоей проблему повторяю, чтобы тебе помочь мне нужны твои настройки.

 

з. ы. У меня нет времени и опыта во всем разбираться, всем желающихм помочь в освоении тела предлагаю обращаться с конкретными предложениями в личку .:67:

 

Исправил я кстати громкость при просмотре видео. Если кому нужно нормализировать (чуть прибавить) громкость, то это делать так: *#8999*8378# --> 2) Тест оборудования --> 2) Настройка Аудио --> 7) Только выходной динамик --> Усиление звука = 13 --> Усиление HFR = 14

 

З.Ы. Приятно работать с отзывчивыми людьми, пишите кто еще в чем разберется !

 

З.Ы.Ы. И помогите плиз с закачкой явы через зуб, все делаю по алгаритму (который выложен в другой теме про Д500), а эффект = 0. Ступор возникает когда в подключениях не появляеться "Непроверенный пользователь" (а он должен появляться обязательно), уже что только не пробовал, и комп перезагружал, и заново подключения по всякому создавал, и авторизовывал в мобиле компьютер, вообщем я иссяк, помогите кто знает в чем может быть причина. Заранее благодарю!

С уважением Bond

1e57b5d3fc35449bcbed8717320c6fd26.1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы.Ы. И помогите плиз с закачкой явы через зуб, все делаю по алгаритму (который выложен в другой теме про Д500), а эффект = 0. Ступор возникает когда в подключениях не появляеться "Непроверенный пользователь" (а он должен появляться обязательно), уже что только не пробовал, и комп перезагружал, и заново подключения по всякому создавал, и авторизовывал в мобиле компьютер, вообщем я иссяк, помогите кто знает в чем может быть причина. Заранее благодарю!

С уважением Bond

 

*#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!

после этого #*5737425#->PPP UP->bluetooth - после этошо должен появится непроверенный пользователь.

 

з. ы. схема проверена, работает, только все надо выполнять строго по пунктам!

з. ы. ы. Осторожней с выделением постов! читай правила!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!

после этого #*5737425#->PPP UP->bluetooth - после этошо должен появится непроверенный пользователь.

 

Галка уже давно стоит, еще как ты до этого написал, то я сразу её поставил (точнее не галку, а точку) :)

Может я еще чего - нибудь не учел ? Тут может быть любая мелочь (о которой все знают кроме меня), может еще где галку поставить ? или какой - нибудь параметр поменять? что - бы появился этот "непроверянный пользователь". Я не спец в мобайлах пока, вот от вас учусь потихоньку, будем опытом обмениваться, что нового открою - обязательно выложу !

1e57b5d3fc35449bcbed8717320c6fd26.1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка уже давно стоит, еще как ты до этого написал, то я сразу её поставил (точнее не галку, а точку) :tease:

 

У тебя gprs или wap работает? Если галка стоит, то не должен работать

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псибо бшое в шапке пороюсь :59:

а какие форматы тел терпмт кроме mp3 :67:

Код :o штука класная но опасная точку поставил 8)

когда залью на тел явку :101: через зуб :tease: нов. спрашиваете :59: я вам шапку покажу

а зуб с компом и тел.-ом :7:

вроде понял 8)

доскорого :71:

З-з-зуБ ч-чешетссся

каааааак вы все себе рис поставили ну рхвиот от зависти

Сообщение от модератора Mako
Подумай,а потом пиши.А то у тя набор букв и смайлов.И кнопку редактировать используй
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barrakuda1,

Файлменеджер хотишь? :)

cluster="4096" size="Нуно тфс сматреть" type="D900"(ИМХО)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает но не все

А что конкретно показывает?Он не только показывать должен.А дать возможность скачки/закачки/удоления катринок/мелодий,установки java,снятия скриншота...А в режиме PIMS с этим rxt файлменеджер работает корректно?
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно показывает?Он не только показывать должен.А дать возможность скачки/закачки/удоления катринок/мелодий,установки java,снятия скриншота...А в режиме PIMS с этим rxt файлменеджер работает корректно?

В режиме римс, что показывал то и показывает, но показывает папку жабы пустой. хотя в прошивальщике видно,что там много чего. Кабель от D800 USB.

 

Попробовал с картой от D900 скачивает, закачивает, но папка жабы пустая зараза... :bx: и звуки смс и будильников не вижу

Изменено пользователем barrakuda1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить яву попробывал - прогресс попробывал дважды PPP UP> Bluetooth

и теперь тел ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!! :bx: нооо последодов.-ка яву не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё хотелка при нажатии на трубку показывает исходящие вызова, а если потом кратковременно на питание то чтобы показывал входящие, второе нажатие пропущенные, третье выход из этого режима. на семенах такая реализация есть, оччень удобно.

А чем плохо как в чистой прошишивке? Нажимаешь на трубу - последние вызовы(причем по значкам видно, что есть что), стрелками влево -вправо прокручиваешь отдельно входящие исходящие и пропущенные, жмешь на питание - выходишь из режима. :bx:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карту для ResManPro, установил его в папку Firmwares, но программа все равно выдает ошибку "Ваша модель телефона не поддерживается".

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??? :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт V

Обсуждение взломанного ПО на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Проблема с кряком и т.д.?

Кто не в состоянии быть приличным человеком и не хочет понимать - какой неоценимый труд создают Авторы

и какую малую толику они за это получают - то пусть идет туда ,

где скачивал "недоломанный_кряк" и там все это обсуждает;

На нашем Проекте нет места таким недоброжелательным пользователям.

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...