Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

БЛАГОДАРЮ cob@k@!!!!!! РАЗОБРАЛСЯ С JAR И JAD. бьюсь без толку - после выбора ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА вылетает ОШИБКА ЗАПИСИ. Кто-нибудь пробовал TFS RESET\ JAVA FULLRESETи что такое serial test\run tck????? И где можно про все режимы и настройки почитать???? заранее благодарен

 

после выбора ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА вылетает ОШИБКА УСТАНОВКИ (виноват, задумался) на фоне картинки JAVA и шкалы от 0 до 100, а потом выходит в начало, т.е. открытие крышки. Иногда перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРЮ cob@k@!!!!!! РАЗОБРАЛСЯ С JAR И JAD. бьюсь без толку - после выбора ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА вылетает ОШИБКА ЗАПИСИ. Кто-нибудь пробовал TFS RESET\ JAVA FULLRESETи что такое serial test\run tck????? И где можно про все режимы и настройки почитать???? заранее благодарен

 

Что это за ошибка записи? В языковых ресурсах прошивки не нашел такой фразы :77:. Напиши дословно, что выскакивает. JAVA FULLRESET - это сброс всех приложений до заводских (останутся только 4 игры).

Разницы между run tck и "последовательная загрузка" я не знаю, мож кто другой подскажет.

Почитать можно везде понемногу :71:

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выбора ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА вылетает ОШИБКА УСТАНОВКИ (виноват, задумался) на фоне картинки JAVA и шкалы от 0 до 100, а потом выходит в начало, т.е. открытие крышки. Иногда перезагружается.

 

Полоска от0 до 100 доходит до ста или даже не двигается? Если доходит, то может просто тело не тянет приложение (поможет установка патча :av: ), если нет, то скорее всего jad кривой, ты jad где берешь, название у него такое-же?Нет пробелов в имени jad(и jar соответственно)? Пиши в личку, не хлами форум, помогу.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящие смски падают на симку, можно ли их направить сразу в память тела?

 

В настройках такого не видел, а патчем можно.

 

есть ли такой пач? В сотв. ветке нет...

 

 

Хорошо, идем дальше (сабж у меня 3 дня...) - во время разговора боковая качелька не регулирует громкость динамика - так и должно быть? А то привык к этой ф-ции на SE.

 

Блин, все работает, только в очень маленьком диапазоне, шкала 1-7 высвечивается, но на слух сначала и не заметно...

Изменено пользователем SergeyTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящие смски падают на симку, можно ли их направить сразу в память тела?

 

В настройках такого не видел, а патчем можно.

Насколько я знаю, сообщения сначала сохраняются в симку, а когда она переполняется, то в телефон

 

Хорошо, идем дальше (сабж у меня 3 дня...) - во время разговора боковая качелька не регулирует громкость динамика - так и должно быть? А то привык к этой ф-ции на SE.

Нет, не должно, ты копался в настройках звука, мож там что сбил? Еще раз говорю всем, не хламите форум, старайтесь все возникшие вопросы в одном посте уместить, также существует кнопка "редактировать пост"

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня такой вопрос, купил этот телефон дочке, в принципе за такие деньги есть все что нужно школьникам, вот только такой вопрос, что-то не так с будильником, а именно:

Если ставить закачаную мелодию играет нормально громко), а если ставить либо МИД либо стандартные то почти не слышно, ребенок говорит крутила что-то по коду *#8999*8378#. Подскажите что подправить, либо скиньте кому не в лом начальные установки. Сенькс

VladRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня такой вопрос, купил этот телефон дочке, в принципе за такие деньги есть все что нужно школьникам, вот только такой вопрос, что-то не так с будильником, а именно:

Если ставить закачаную мелодию играет нормально громко), а если ставить либо МИД либо стандартные то почти не слышно, ребенок говорит крутила что-то по коду *#8999*8378#. Подскажите что подправить, либо скиньте кому не в лом начальные установки. Сенькс

 

Приветствую :( Читаем внимательнее пост №16.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Никто не подскажет каким кабелем прошить Е250 а то у меня PCB200BBE он не катит что то! Заранее спасибо!!

Сообщение от модератора igo
читай первый "закреплённый" пост - там всё есть ... ну, или почти всё :nosilki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность (через коды) или патч для снятия ограничения по размеру на одну смску (12 частей)? У меня оператор позволяет отправлять е-мэйлы на смс неграниченного размера, а приходит только 800 знаков (одной смской, но на симке занимают 12 ячеек). Кстати исходящая смска тоже ограничена 12-ю частями.

 

 

Опа! А еще ограничение на входящее мыло (через мыло-клиента) - 100кб :)(((((((((

Изменено пользователем SergeyTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность (через коды) или патч для снятия ограничения по размеру на одну смску (12 частей)? У меня оператор позволяет отправлять е-мэйлы на смс неграниченного размера, а приходит только 800 знаков.

 

Если я правильно понял, то сообщение с мыла приходит в виде 12 смс, а остальное не приходит? Это точно ограничение телефона, на другом теле получалось? Посмотрю, что с этим можно сделать 8)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@ ты случайно не знаешь можно ли как менть стиль меню или темы на этот телефон , в кодах нашёл код *#56658378# -- Look Test там есть что то про меню , и разная инфа может там можно поменять эту менюшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@ ты случайно не знаешь можно ли как менть стиль меню или темы на этот телефон , в кодах нашёл код *#56658378# -- Look Test там есть что то про меню , и разная инфа может там можно поменять эту менюшку

Никак, можно графику сменить, дык карты нормальной еще нет, времени мало, можно попробовать поменять цветовую гамму патчами, теретически наверное возможно сделать пооддержку тем, но мне пока не по зубам 8) А Look test - это что-то вроде примеров всех видов менюшек. Если есть желание и возможность помочь в этом направлении, то напиши в ЛС :arrow:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как ставить мелодии на абонента с карты памяти чтобы файл не дублировался в память телефона

патч поставить мелодии на карте памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите игры какого разрешения идут на Е-250? Пробовал 240х320 , картинка выходит за пределы дисплея.

Игры на Е100, E700, Х460, Е800, E820, E330,E250... (128 х 160)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOB@K@ я бы теде с радостью помог ,но я ни чё не понимаю в этом деле((( и ещё скажи пожалуста как мне залить патчи в телефон е250 ? USB кабелёг у меня есть , руки тоже на месте) Если надо скачать какой-то софт то выложи ссылочку)

Зарание Благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOB@K@ я бы теде с радостью помог ,но я ни чё не понимаю в этом деле((( и ещё скажи пожалуста как мне залить патчи в телефон е250 ? USB кабелёг у меня есть , руки тоже на месте) Если надо скачать какой-то софт то выложи ссылочку)

Зарание Благодарен

если кабель прошивочный, а это можно проверить включив Прошивальщик для этой модели OneNAND_Downloader_v12Lite_for_E250.rar и слив дамп своего тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOB@K@ я бы теде с радостью помог ,но я ни чё не понимаю в этом деле((( и ещё скажи пожалуста как мне залить патчи в телефон е250 ? USB кабелёг у меня есть , руки тоже на месте) Если надо скачать какой-то софт то выложи ссылочку)

Зарание Благодарен

 

Барракуда1 прав, проверь какой у тебя кабель, дррова кабель запросил при подключении? Прошивочный usb попросит.

Для установки патчей нужена чистая прошивка, прошивальщик, (см первый пост) и ресман с картой(карту см в первом посте), еще обязательно слей дамп. Здесь инструкция (делай по аналогии), если что, то пиши в лс :)

 

з. ы. Не дублируй посты :ad:

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не получаеться при нажатии вкл ничего не происходит, скорее всего у меня простой кабель , он от д800 я его нашёл на сайте за 500р, хотя покупал за 300 новый) Может его можно как нибудь переделать? а то жалко отдавать 1000р ха провод) Кстати в ресмане когда кликаю файл менеджер он находит порт на котором сидит тел, и выдаёт типо телефон не поддерживаеться...хотя я закинул карту в папкукуда надо, через него ни как тел не пропатчить?

Сообщение от модератора Mako
Раз тело определяется файлменеджером,значит этот кабель не прошивочный.В нем нет микросхемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его можно как нибудь переделать? а то жалко отдавать 1000р ха провод

можешь купить прошивочный USB от семена М65 и припаять 3 провода к разъему д800, у меня так сделано, работает.

Сообщение от модератора Mako
Абсолютно точно :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы я как всё это делаеться...выложи пожалуйста описание всей работы, кабель от семёна не проблема ..найду

Сообщение от модератора Mako
Можно взять для переделки любой прошивочный кабель от самсунга.Дальнейшие вопросы по кабелю

http://OldPh.one/index.php?showforum=1

Кстати пожло ли как нибудь менять разрешение игр, а то на этот тел нету игр почти, а на 176*220 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много игр...обидно.. не в курсе как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пожло ли как нибудь менять разрешение игр, а то на этот тел нету игр почти, а на 176*220 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много игр...обидно.. не в курсе как это можно сделать?

Никак однозначно, а игр 128х160 тоже хватает, только искать надо

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В е250 можно одновременно играть в игры и слушать радио ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В е250 можно одновременно играть в игры и слушать радио ?

 

Нет пока, а что, хочешь патчик сделать? :59:

 

 

sob@k@,

Нет, спасибо :) Просто сравниваю модели.

На е200 есть такая возможность.

Патч наверняка можно соорудить ..

 

Если памяти хватит, а вообще спасибо за идейку :idea

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...