Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора Mako
Господа не путайте теплое с мягким. :17: Карта прошивки никакого отношения к работе файлменеджера не имеет.Она предназначена для редактирования бинарного файла.Для того,чтобы тело поддерживалось файлменеджером-оно должно быть прописано в файле Filemanager.rxt :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо как в чистой прошишивке? Нажимаешь на трубу - последние вызовы(причем по значкам видно, что есть что), стрелками влево -вправо прокручиваешь отдельно входящие исходящие и пропущенные, жмешь на питание - выходишь из режима. :ad:

извиняюсь не доперло, вопрос снят, спасибо

Изменено пользователем barrakuda1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИСЧИ!!! :118: Вы не можете для обычных юзеров в одном ответе написать - как его патчить,с помощью какого кабеля - стоит ли переделывать(и как-схему бы) и можно ли применять от других телефонов(я вот пользуюсь по УСБ от Е870 - можно ли с помощью его патчить?)?!?!?!?!?Заранее большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brabusss, тебе надо в ИНСТРУКЦИИ http://OldPh.one/index.php?showforum=43

там ты поймёшь... какие есть варианты патчинга/редактирования/процесса перешивания между платформами

SWIFT ( к коим и относится sgh- Е250 ) и , например - Agere.. :118:

про кабели... тож есть большой форум Кабели и Аксессуары

( там и узнаешь про совместимость или...невозможность таковой )

http://OldPh.one/index.php?showforum=1

например:

Прошивочный кабель совместим с E500/D820/D900

...или через пайлО

*************************************************************

нет смысла переписывать одно и тоже для каждой модели

"подход" принципиально одинаков ко всем моделям выбранной платформы...

а здесь , в темах "по моделям" - обсуждение лишь нюансов, которые есть в каждой из них... :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Первый раз купил себе самсунг и не знаю как поставить на него jimm, тел. почему-то не читает файлы формата jar. Есть какая-нибудь возможность поставить jimm???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Первый раз купил себе самсунг и не знаю как поставить на него jimm, тел. почему-то не читает файлы формата jar. Есть какая-нибудь возможность поставить jimm???

1. Про установку явы читай в шапке

2. Про jimm здесь смотри: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

3. Читай внимательнее тему и почаще пользуйся поиском!

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!

доброе время суток.

с помощью данной команды:

отключается wap и gprs но возможно загрузка явы.

через что? просто на карту и вперед низя?

если можно только через

" после этого #*5737425#->PPP UP->bluetooth - после этошо должен появится непроверенный пользователь.??"

и больше никак?

вообче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!

доброе время суток.

с помощью данной команды:

отключается wap и gprs но возможно загрузка явы.

через что? просто на карту и вперед низя?

если можно только через

" после этого #*5737425#->PPP UP->bluetooth - после этошо должен появится непроверенный пользователь.??"

и больше никак?

вообче :)

 

Без патча больше никак, а патча пока нет :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, делаю все по инструкции по закачке явы через зуб по инструкции от d500+*#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!. В насторойках Bluesoleil мне ставит последовательный порт com5. Далее создаю новое подключение он показывает порты com 16 и com 17. Подскажите пожалуйста в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, делаю все по инструкции по закачке явы через зуб по инструкции от d500+*#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA!. В насторойках Bluesoleil мне ставит последовательный порт com5. Далее создаю новое подключение он показывает порты com 16 и com 17. Подскажите пожалуйста в чем проблема.

Проблема скорее всего в совместимости зуба и Bluesoleil. П. О. вместе с зубом поставлялось? Посмотри в диспетчере устройств, какие порты у тебя существуют, есть ли там 5 и откуда взялись 16 и 17. короче согласовывай виртуальный порт зуба с портом подключения!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Парни, не могу закинуть на телефон игрушки через USB кабель. Скажи те всё подробно если можно. Спасайте а то я не могу играть в игры по 40 с так как 2.99 просит))) Телефон е250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производим настройки нового сетевого подключения (входящие подключения) и создаем соединение в настройках софта BT последовательное соединение (Serial port) как это было указано выше, не забывая, что порты в обоих подключениях должны указываться одинаковые (рекомендую сначала создать «Входящие подключения»)

1. вместо злополучного кода

#*536963# вводим код *#52828378# далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA для активации серийной загрузки приложений и выходим в режими ожидания;

2. Включаем BT на телефоне;

3. Активируем в последовательное соединение (в настройках BT), после чего телефон запросит: «Последовательное соединение с ХХХХХХХ ?» Жмем OK;

4. Затем вводим #*5737425# выбираем PPP > Bluetooth (после выбора этого пункта вас по-хорошему должно отбросить на один пункт меню выше, туда,где PPP, НО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЗАВИСАНИЕ ТЕЛЕФОНА- пугаться не надо, тел сам перезагрузится, после чего заново набирайте #*5737425# и т.д. Если не получилось с первой попытки, то со второй получится);

5. Входим в список сетевых подключений: там должно появиться новое «Подключение по локальной сети» (при наведении на него курсором отобразится его принадлежность к BT)$ и должно появиться заветное «Непроверенный пользователь», если же не появилось, то щелкните Подключению по локалке , - оно выдает: «Ошибка подключения» и нажмите ОБНОВИТЬ в списке подключений--- Непроверенный пользователь должен объявиться.

 

Делаю всё строго по пунктам.

Ну никак этот непроверенный пользователь не появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу разобраться с ресман помогите. Установил я его и мне сказал он типа не поддерживаеться модель телефона , я полез в инет и нашёл этот файлик с картой или как называеться и перенёс его в папку ну ту в которую надо переносить и он мне всё про тоже что модель не поддерживаться...я нашёл другой rtx файт с моей прошивкой и сунул его куда нужно , но он всё равно не хочеть принимать телефон. нужен мне ресмен для передачи игр на телефон, если знаете то подскажи те мне более рациональное решение для передачи игр через кабель USB samsung e250

Ну и вопросы

1) Как мне его осилить

2) Я купил USB шнур для телефона , а для ресмена надо что ли СОМовский кабелёг?

ТЕЛЕФОН САМСУНГ Е250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал все по инструкции. Вроде все в порядке - выходит на загрузку, долго думает, а потом выдает "Ошибка загрузки" и вываливается из меню.

Подсккажитен в чем проблема, так ни чего и не удалось загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

home2 напишу обязательно, а пока смотри здесь

 

Green_sm непроверенный пользователь появляется? Каой у тебя софтдля зуба? Может проблема в паре jar-jad. пробовал другие?

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько всего появилось ..

 

Сорри я нуп , а можно как то с помощью res man этого и карты телефона сотворить собственный патч ?

Я всё на плеер заморачиваюсь :59:

 

Хотелка к тому товарищу кто патчи варит :

 

1. расширить плейлисты плеера. Если не получится количество листов - то ёмкость . По возможности до 200 файлов в каждом . Или больше . Или вообще снять лимит .

 

2. Где то должна быть зашита логика расстановки файлов в плейлисте . Телефон почему то выставляет их в обратном порядке , если в названии есть номер . Т.е есть файлы с номерами с 01-30 . Добавляем в плейлист . Добавляются они не с 1 по 30 , а с 30 по 1 .. О.о

 

3. Касательно радио . При закрытом телефоне (т.е с заблоченными клавишами ) при использовании плеера - боковая качелька-регулятор звука - работает . При радио в фоне - нет - пишет мол разблочте клавиши . Это было бы неплохо поправить .

 

 

Теперь про заливку явы . Вот смотрю научились заливать через bluetooth . А с флешки никак не залить ? Мб я бы попробовал поставить какой нибудь ява плеер что ли :) Игрушки на телефоне меня мало интересуют - у меня есть Nintendo DS ... Еще можно было бы асю поставить .. Неохота заморачиваться на покупку кабеля или блютус брелка , если всё можно сделать через флеш карту .. Но пока вроде как нельзя .

 

Про железную часть .. Никто не знает , какое сопротивление у наушников родной гарнитурки ? Есть мысль припаять на неё телефоны от Koss The Plug .. Т.к сами телефоны живы у мну , а наушники в целом как девайс - полудохлые ..вот думаю на запчасти развинтить и на самсунг приспособить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А на samsung e250 можно поставить аську???? Если да то как??? А то я чего-то не понимаю.

 

Ты что издеваешься :shock:http://OldPh.one/index.php?showtopic=27388 Post #157

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я английский очень плохо, а слишком по Pусский. Y меня вапpoc. Ли кто-то и пытается сделать Samsung E250 полный экран видео Патч? Просьба ответить jaromas@go2.pl я из Польши, и я надеюсь, что российские Бой может сделать это! Вы наилучшим modders / patchers в мире, по моему мнению, и в www.samsung mobile.pl - тоже! Пожалуйста, ответьте как можно скорее мне на e-mail. Просьба не удалять этот пост. С наилучшими пожеланиями Jaromas <jaromas@go2.pl>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские Бой может сделать это! Вы наилучшим modders / patchers в мире

Гы...а во всем виноват белорусский Бой Freeman :idea:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите старому чайнику! Неделю сижу с ТФЛ, замучил всех. Слава богу, нашел вас.Теперь три дня пытаюсь затолкать ЯВУ через ЗУБ. ЗУБ Текрам ТМ-304. Все делаю, как учите - ни какого толку.

 

1. ТЛФ не видит КОМП, точнее , не влезает внутрь его, хотя в инструкции написано, что можно смотреть.

 

2. Фотки на КОМП сливаю по одной, если хором, то сбоит. При повторе - начинает сначала.

 

3. Как подготовить файлы к загрузке? Накачал игр и прог разных, но в архивах нет ни jar, ни jad.

 

Буду крайне благодарен. zgi7@mail.ru

 

А телефончик весьма хорош и занимателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как подготовить файлы к загрузке? Накачал игр и прог разных, но в архивах нет ни jar, ни jad...

 

Jar- это и есть архив, иногда он выкладывается в формате zip или rar, открой архив и проверь наличие папки META INF, если такая присутствует, то просто меняй разрешение архива на jar, а jad можно сгенерировать прогой jadmaker(легко находится поиском). Игры для Е250 смотри здесь, а приложения здесь, удачи :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура свершилось, я закачал яву через usb шнур ! ну жно делать всё по инстрекции для х700))

Лично выражаю огромню благодарность S@B@Ke и miche зато что направили меня на нужный пусть))))

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711?pid=26...mp;#entry263381 здесь закачка явы через шнур подходит на телефон самсунг е250 Только надо использовать код *#52828378#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...