Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я полный лох в телефонах, поэтому можно поподробнее что можно сделать с т.Самсунг GH-E250 на факт маленькой памяти. Приобрел 1Гб память, но ввиду "технического кретинизма" никак не могу скачать себе на тел.мелодии для установки звонками - тел.память всегда заполнена.

 

Купи кабель прошивочный=)

Можно будет освободить метра 3 наверна.. ммски удалить например.. все написано короче=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, спасибо конечно,но я не могу скачать джимм т.к я захожу сюда с телефона!;) ты не мог бы сюда скинуть уже установщик чтоб я скачал на тело?:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine, да не мой это мануал, я просто дал ссылку на уже готовый мануал, и описал различия с ним.

1. Создаем подключение, как написанно в инструкции(см ссылку в шапке), в свойствах ставим на него порт зуба

(софт и дрова для зуба естественно установленны, виртуальный порт создан ).

а там как раз сказано про отключение стенки.

 

з. ы. немного терпения, скоро все будет толково. ;) если есть желание помочь с теми же мануалами, пишите в лс, буду рад :laugh3:

 

Петерсон, а ты на дату поста смотрел? с тех пор много воды утекло, многое решается патчами, многое еще впереди, короче читай, вникай, будут вопросы - обращайся.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, спасибо конечно,но я не могу скачать джимм т.к я захожу сюда с телефона!:ad: ты не мог бы сюда скинуть уже установщик чтоб я скачал на тело?:28:

 

Вот тебе ссылку http://adgda.narod.ru/Jimm.jar =)

настройки смотри в предыдущем посте, поставь, чтоб все красивым было=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, спасибо еще раз,но опять же у меня проблема когда скачиваю джимм на тело телефон перезагрузаеться на ста процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, спасибо еще раз,но опять же у меня проблема когда скачиваю джимм на тело телефон перезагрузаеться на ста процентов

 

Вытащи карточку, когда загружаешь и устанавливаешь=) Частая проблема=)

И все тогда нормально буит=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащи карточку, когда загружаешь и устанавливаешь=) Частая проблема=)

И все тогда нормально буит=)

mironovich7, а если другие приложения устанавливаются нормально?

Вот тот jimm, который ты выложил я загрузить не могу, прогресс-бар выходит за 100%, упирается в край экрана, какое-то время тупит... и тело ребутится :preved:

В этом может быть виновата карта, а то пока проверить не могу - тел дочин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, а если другие приложения устанавливаются нормально?

Вот тот jimm, который ты выложил я загрузить не могу, прогресс-бар выходит за 100%, упирается в край экрана, какое-то время тупит... и тело ребутится :preved:

В этом может быть виновата карта, а то пока проверить не могу - тел дочин.

 

У меня тож такая проблема была, честно говоря, не помню как ее решил

Варианта короче 2: или вынуть карту, или перепрошить=) Ну карту вынимать всегда полюбому надо, не помню когда у меня последний раз без этого устанавливалось что то)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынимание карты положения не исправило, как не лезла отдельная java, так и не лезет.

Варианта короче 2: или вынуть карту, или перепрошить=)

А что именно шить? прошивание чистой прошивкой, по моему мнению, дело точно не исправит. А если патчить, то какой патч применить?

 

Вообщето jimm, скачанный с jimm.com.ru, на телефоне работает, причем обе версии, что для MIDP1, что для MIDP2. Только в MIDP2 я вообще русский не нарыл, стоит по умолчанию т9 английский и хоть ты тресни на обычное письмо не переключается. А в jimm-е попроще, простая раскладка, но сперва латиница, а после кирилица - не очень удобно. Думал может в версии mironovich7 будет нормально с написанием.

 

И ещё вопрос: а есть у кого-нибудь mail-агент v1.3 заведомо рабочий. А то с оф.сайта скачиваю jar, JADMaker-ом делаю jad, а в тело это не лезет, пишет какую-то ошибку (сейчас не вспомню точно), но не виснет и не перегружается. И так собственно со всей java с самодельными jad :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine,

попробуй поновой сгенерировать jad файлю например этим, проверь, нет ли в именах файлов пары jar-jad русских символов и пробелов.

т9 также прекрасно работает в yapp. ссылка есть в первом посте.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынимание карты положения не исправило, как не лезла отдельная java, так и не лезет.

 

А что именно шить? прошивание чистой прошивкой, по моему мнению, дело точно не исправит. А если патчить, то какой патч применить?

 

Вообщето jimm, скачанный с jimm.com.ru, на телефоне работает, причем обе версии, что для MIDP1, что для MIDP2. Только в MIDP2 я вообще русский не нарыл, стоит по умолчанию т9 английский и хоть ты тресни на обычное письмо не переключается. А в jimm-е попроще, простая раскладка, но сперва латиница, а после кирилица - не очень удобно. Думал может в версии mironovich7 будет нормально с написанием.

 

И ещё вопрос: а есть у кого-нибудь mail-агент v1.3 заведомо рабочий. А то с оф.сайта скачиваю jar, JADMaker-ом делаю jad, а в тело это не лезет, пишет какую-то ошибку (сейчас не вспомню точно), но не виснет и не перегружается. И так собственно со всей java с самодельными jad :idea:

 

Тока что проверил свою ссылку, все шикарно работает=) В моей аське можно по-русски писать как почти и во всех, тока надо каждый раз 4 раза * нажимать (тоже, впринципе, как и во всех)=)..

Попробуй закачай его прям через телефон, мож получится.. без всяких jad просто введи www.adgda.narod.ru/Jimm.jar (именно большая J =) )

С агентом то же самое попробуй, зайди на вап.меил и оттуда скачай=)

А перепрошивка по-моему очень даже может помочь. Ну и патчи естественно тож поставь, не помешают=).

 

Кстати тока что доперло.. может тебе патч нужен на увеличение памяти в яве, мало ли не хватает просто.. хотя вроде не должно быть, этот джимм так же как и остальные кушать должен=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!Я тут новичок.. у меня вопрос, никто не знает где можно достать шлейф от е250 го,только один а не оптом???? выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тока что доперло.. может тебе патч нужен на увеличение памяти в яве, мало ли не хватает просто.. хотя вроде не должно быть, этот джимм так же как и остальные кушать должен=)

вполне возможно именно в этом проблема

 

add86-86, а ты откуда сам то? Если из Москвы - подскажу. И какой шлейф? Если к дисплею - то у меня завалялся один :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасти,немогу скачать я джимм хоть вынимаю карту!и вообще мне этот телефон уже не нравиться,надо было se брать!или был у меня мотор е398 прошивал как хотел а этот не могу!там хоть ява нормальная была а сдесь даже не знаю где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасти,немогу скачать я джимм хоть вынимаю карту!и вообще мне этот телефон уже не нравиться,надо было se брать!или был у меня мотор е398 прошивал как хотел а этот не могу!там хоть ява нормальная была а сдесь даже не знаю где взять

 

Значит тебе надо просто перепрошить его, это не сложнее чем на е398;) Сложность состоит разве что в том, чтоб заказать кабель=). И кстати лучше е398 он уж точно, особенно после патчей:)

Ну а насчет se.. Не знаю у кого из моих знакомых обладателей se не поломался бы еще джостик или не потек бы экранчик=)

Единственная, по-моему, достойная замена sgh- это nokia, только на них патчей не придумали, сворачиватаь например приложения нельзя=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, нет у меня возможности купить шнурок:128: так что. . . Зато есть на комп блютус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, нет у меня возможности купить шнурок:) так что. . . Зато есть на комп блютус :tease:

ну давай попробую ео облегчить тогда для тебя чтоли?=)Лого удалю еще что нить не оч нужное=) Нужно так?)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасти,немогу скачать я джимм хоть вынимаю карту!и вообще мне этот телефон уже не нравиться,надо было se брать!или был у меня мотор е398 прошивал как хотел а этот не могу!там хоть ява нормальная была а сдесь даже не знаю где взять

KREST1990, это ты погорячился. Если не получается с версией от mironovich7, поставь jimm с оф.сайта для midp1, несколько неудобно, конечно, но зато работает. По крайней мере на e250d, вливается по зубу просто на раз. И без всяких прошиваний (просто кабелёк ещё не нарыл :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://adgda.narod.ru/Jimm.jar вот.. облегчил немного, если не получится придется тебе другой качать=(

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, я не понял что ты хочешь сделать для меня?:)

 

mironovich7, да джимм то у меня есть работающий,просто хотел специально для самсунга!:tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, да джимм то у меня есть работающий,просто хотел специально для самсунга!:)

 

Ну так я тебе облегчил джим для самсунгов. Тогда может установится=)) качай)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, привет ну я скачал джимм со второго раза т.к с первого забыл вытащить карту!:132: ну все работает особенно хорошо при отправки сообщения.:) а еще пару вопросов там есть отправить смс как это и зачем?и еще настройки которые ты писал иХ сюда ставить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, привет ну я скачал джимм со второго раза т.к с первого забыл вытащить карту!:) ну все работает особенно хорошо при отправки сообщения.:) а еще пару вопросов там есть отправить смс как это и зачем?и еще настройки которые ты писал иХ сюда ставить?:)

лучше поставь, тогда все в тон буит=) Ну и отправка смс и звонить я ваще не проверял, это придумано ваще для телефонов на которых сворачивать яву нельзя, набираешь просто телефон в сообщении и жмешщь эту опцию=)

не знаю на самом деле работает или нет))

Сообщение от модератора sob@k@
не работает на Е250, для этого нужно чтобы был доступ явы к отправки смс
лучше патч на сворачивание поставь и все))

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, ну поставил я настройки и не заметил ни каких изменений!все сделал как было сказанно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...