Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

mironovich7, ну поставил я настройки и не заметил ни каких изменений!все сделал как было сказанно!:)

 

ТЫ про цветовую схему? А ты поставилгалочку на "своя схема"?=) Если поставил и все равно все как обычно, то оч странно)) Но впринципе это не огромная проблема думаю))

 

Сообщение от модератора sob@k@

не работает на Е250, для этого нужно чтобы был доступ явы к отправки смс

 

Ну я же предупредил, что не проверял)) :al:

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, теперь все супер!спасибо!:) а скажи почему надо вытаскивать карту когда качаешь яву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, теперь все супер!спасибо!:) а скажи почему надо вытаскивать карту когда качаешь яву?

 

Вот этого не знаю) Не такой умный)) Может изза глюка какого просто, мож катрочка оперативку жрет и изза нехватки ошибка.. хз хз)) (думаю логичнее второе предположение=) )

sob@k@ умный, он меня всему научил, думаю он сможет ответить=)

 

Кстати я там в аське из звуков оставил только на входящее сообщение и картинку фоновую на загрузку удалил, так что как решишься ставить патчи пиши, дам полноценную асю))

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, теперь все супер!спасибо!:) а скажи почему надо вытаскивать карту когда качаешь яву?

Да по идее и не надо вытаскивать, по крайней мере у меня все ок, это глюк, который надо изучать, чтобы выявить его причину, если хочешь, то стучи в асю выясним.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@, ну тогда дай номер аси!:)

 

mironovich7, у меня кабеля нет так,что патчить я не скоро собирусь!8) дай тоже номер аси!8) так на всякий случай!:)

Сообщение от модератора Mako
Не набивай новое сообщение,а редактируй предыдущее.К тому же такие в личку пишут. :)
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! У меня такой вопрос, почему у меня тел не устанавливает java приложения при скачке с инета? Я пробовал так скачать jimm с wap.jimm.org все время пишет ошибка установки. А теперь и вобще, только запускаю браузер, он грузится долго долго и ничего, нажимаешь выход, он виснет и перезагружается. Никто не знает что эт такое и как с ним бороться. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! У меня такой вопрос, почему у меня тел не устанавливает java приложения при скачке с инета? Я пробовал так скачать jimm с wap.jimm.org все время пишет ошибка установки. А теперь и вобще, только запускаю браузер, он грузится долго долго и ничего, нажимаешь выход, он виснет и перезагружается. Никто не знает что эт такое и как с ним бороться. Заранее огромное спасибо!

 

Насчет ошибки явы тут писалось пару дней назад, если при 100% ошибку пишет то скорее всего надо просто карточку вынуть, када начинаешь загрузку, часто е250 так глючит)

Ну а насчет браузера хз, лично я не встречался с таким раньше :28: ПОпробуй мож почисти кукиз, вдруг он там перенапрягся изза кучи корорую насохранял)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! У меня такой вопрос, почему у меня тел не устанавливает java приложения при скачке с инета? Я пробовал так скачать jimm с wap.jimm.org все время пишет ошибка установки.

У тебя так со всей

java или только с jimm-ом? Попробуй в настройка браузера отключить прокси.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблемку решил, я просто код ввлдил, про который вы писали чтобы закачь игры через шнур, и там галочку ненужную оставил, я ее убрал и все поперло. аську закинул через http://www.adgda.narod.ru/Jimm и закачалась она.Тока плохо что свернуть нельзя, а то закроешь крышку и выходит из аськи, и подстветка че-то не вырубается всегда светит, батарея то садицца!

 

Да кстати, еще вопрос, когда я отправляю смс-ку и выбираю номер из телефонной книги он показывает только тот, который записан первым, а если мне нужно на другой отправить что делать нада. Я сколько парился ниче не получилось, можт подскажете люди добрые??? Кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблемку решил, я просто код ввлдил, про который вы писали чтобы закачь игры через шнур, и там галочку ненужную оставил, я ее убрал и все поперло. аську закинул через http://www.adgda.narod.ru/Jimm и закачалась она.Тока плохо что свернуть нельзя, а то закроешь крышку и выходит из аськи, и подстветка че-то не вырубается всегда светит, батарея то садицца!

 

Да кстати, еще вопрос, когда я отправляю смс-ку и выбираю номер из телефонной книги он показывает только тот, который записан первым, а если мне нужно на другой отправить что делать нада. Я сколько парился ниче не получилось, можт подскажете люди добрые??? Кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

 

В настройках можно поставить, чтоб не завершались операции, когда крышку закрываешь..

Ну а чтоб сворачивалось устанавливай патчи=) Насчет телефонной книги ничего почти сказать не могу, не встречался с таким никогда.. знаю разве что, что перепрошивка лечит от всего практически:132:

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, еще вопрос, когда я отправляю смс-ку и выбираю номер из телефонной книги он показывает только тот, который записан первым, а если мне нужно на другой отправить что делать нада. Я сколько парился ниче не получилось, можт подскажете люди добрые??? Кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Да, есть такое странное решение от разработчиков на некоторых телефонах. Патчем правится. Для e250 вроде нет такого.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, спасибо!тебя та же))

 

у меня такой вопрос как можно на компе уменьшить разрешение чтоб картинку отправить на тело?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Тока перешить я пока не могу, шнура нету. А прошивка действительно от всего лечит, я свой старенький X100 этими прошивками изрядно замучал, зато все было. Кстати E250 прошивается почти так же как и X100 как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати E250 прошивается почти так же как и X100 как я понял.

Да все они одинаково прошиваются :laugh3: Sysol/Swift , флешеры только разные :preved:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен совет, какой телефон лучше приобрести Е250 или Е250D??? У которого больше перспектив по патчам и в чём различие?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera,

E250D новее, а следовательно должен быть лучше, различия еще предстоит определить, что касается патчей, то все зависит от спроса, думаю Е250D перспективнее. :o

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@, спасибо за совет, значит буду искать именно Е250D.

А есть ещё у кого какие дополнения или мнения?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую старожилов! Принимайте новичка, ибо стал обладателем сиго девайса. И сразу же куча вопросов.

1. На *#8999*8378# не реагирует, приходится вводить *#0206*8378#, причём вместо последних четырёх цифр высвечиваются чёрточки. Почему?

2. Закачал обработанный в "Неро Вейв Эдиторе" МР3-файл (увеличил громкость). Однако звук тихий. Если этот файл использовать как звонок телефона, такая же лабуда.

3. Закачал MMF, только он пошёл не в папку звуки, а в папку файлы. Воспроизвести его не получается. Перекинуть в другую папку тоже. Как же ммэфки использовать в качестве звонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...