Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Eugine, на вап версии этой кнопки нет :-(

Sorry. Не знал. Я как-то и не подумал, что на КПК кто-то пользуется вап-версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,на кпк нормальная версия инета.Только вот браузер для зжатия трафика я использую UCWEB (эта страница 7кб.)и не все кнопки видны :ak:

Зашол на оф сайт Resmana и не нашол кнопки скачать.Вот и спрашиваю прямую ссылку.

Samsung i710,radio:XEHC-1,pda:WM 6.5 bild 21501rus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того какой у тебя телефон: E250 или E250D.

Лучшая та, на которую есть патчи :)

Вот так.

E250 Прошивка E250DXEGI1. А чем отличается Е250 от Е250D? :ak:

И накакую прошивку сейчас много патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABuK, больше на е250, но у тебя е250D и патчи нужны для неё. прошивки НЕ взаимозаменяемы ( :-) о как сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABuK, больше на е250, но у тебя е250D и патчи нужны для неё. прошивки НЕ взаимозаменяемы ( :-) о как сказал)

Ну какая самая последняя прошивка для Е250Д? И чем отличаются Д от простой Е? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая самая последняя прошивка для Е250Д?

А есть ли тебе разница какая последняя, если патчи есть только для E250DXEGI1 :ak:

 

И чем отличаются Д от простой Е?

Железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста.мой телефон Е250DXTGK1.я сменил прошивку на E250DXEGI1.посли прошивки телефон не работает :idea: а

включается и выключается самому.я сменил прошивку и поставил E250DXEGK1 но неработает.что мне делать?

но прежде всё это я скачал дамп, что делать с дампом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посли прошивки телефон не работает

чем шил?

но прежде всё это я скачал дамп, что делать с дампом?

прошей его в телефон как cla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста.мой телефон Е250DXTGK1.я сменил прошивку на E250DXEGI1.посли прошивки телефон не работает :idea: а

включается и выключается самому.я сменил прошивку и поставил E250DXEGK1 но неработает.что мне делать?

но прежде всё это я скачал дамп, что делать с дампом?

Прошивал надеюсь комплектом. А дамп лить назад прогой которой сливал, но желательно оригинальным прошивальщиком - ссылка вверху. И вообще все ссылки на инструкции как что делать и порядок действий - вверху.

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arm57, процесс прошивки дампа не отличается от прошивки BIN, и вообще какой программой пользуешся и какой размер дампа?

Будет полезным заглянуть сюда.

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arm57, процесс прошивки дампа не отличается от прошивки BIN, и вообще какой программой пользуешся и какой размер дампа?

Будет полезным заглянуть сюда.

E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6) а размер 4608кб. если я понял .hex меняю .cla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6) а размер 4608кб. если я понял .hex меняю .cla

Это ты EEPROM слил, попробуй переименовать в dif (сменить расширение) и прошить этой прогой.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты EEPROM слил, попробуй переименовать в dif (сменить расширение) и прошить этой прогой.

:idea: незнаю что делать.прошил дамп но сичас вабше не включается и E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6) не обнаруживает телефон .что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным кабелем нильзя!

Нужен кабель специальный,читай http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/ внимательно!!!!!!!

а собрать его некак нельзя ,начало и конец у меня уже есть только коробочки нет , что в ней ? у меня есть кабель от симака там тоже подобная коробочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andryus1992,

скорее всего для переделки подойдет, смотри здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=38298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собрать его некак нельзя ,начало и конец у меня уже есть только коробочки нет , что в ней ? у меня есть кабель от симака там тоже подобная коробочка!!!!

 

Подойдёт, сам из такого делал. В инструкции всё один в один делай. Распиновка тут: http://pinouts.ru/CellularPhones-P-W/siemens_c55.shtml

 

Тут нашёлся ява плеер, может кто знает как его адаптировать под 128х160, и включить в нём звук? Треки он открывает, и вроде как играет.

Winamp_player.rar

Изменено пользователем Ai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arm57, в OpenSFD выбираешь платформу D900i, E200 и шьешь.

Но я бы не советовал ей шить E250, т.к. она иногда умудряется при прошивки cla попортить tfs.

Но такое бывает редко и потому сам решай чем тебе шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai1, в нём ява не поддерживает мп3, значит не один плеер играть не будет

 

Тут-же где-то в ветках описывается как умельцы с глюками запускали КД плеер... У меня не получилось эти глюки обойти... Собственно и вопрос, почему? Значит телефон может, но не хочет. Надо заставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...