Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

как можно выудить сообщения с данной модели

Тайно поставь автосохранение смс если есть такой пункт в настройках смс, я не помню и тогда почитаешь.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо мне делать теперь?я скачал,через winRAR открыл,сморю там какието текст документы,че мне теперь надо?у меня шнур есть он был при покупки телефона!подойдет?и какие еще проги надо скачать?и где?скиньте ссылку!!обьясните понятней,а то тут искать по форумам долго и то не пойму толком!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайно поставь автосохранение смс если есть такой пункт в настройках смс, я не помню и тогда почитаешь.

 

 

К сожалению нет такого пункта. :)

Семья рушится :) ребенка только жаль.

Да, не стоило жениться на ментовке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер на тебя или ее

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе тема Смотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=23891 .Сам так пользуюсь и все работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interal, можно узнать номер на который отправляется. берёш телефон, набираеш любой СМС текст, отправить-опции-последние получатели, тут и будут номера на которые отправлялись СМС. как правило про эту фишку забывают когда пытаются тайно писать СМС

 

сиспсон, ему нужно пользовать инет который уже есть на компе, типа на компе безлим, но там постоянно сестра (брат) сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня инженерное меню не запускается... набираю *#8999*8378# а тело ноль внимания. Насколько я помню при нажатии на РЕШЕТКУ автоматически запускаться должно, не так ли? в общем вот. помогите чем можете.

з.ы. аппарат е250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кто нить скажет или нет?для чего администрация создана,я думаю шоб подсказали как че делать!???????? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West__56

1)администрация делает шапку темы. если ты не мож в ней разобраться, а именно не мож прочитать мануал и самому напрячь мозг, то админы не виновны. прости если сильно грубо. :ad:

2) прошу качать можно download master"ом, там есть докачка.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего администрация создана

ну я думаю, совсем не для того, что бы разжевывать тем кто даже почитать не хочет.

 

у меня шнур есть он был при покупки телефона!подойдет?

нет не подойдет. Нужен прошивочный. Ищи в шапке темы.

 

и какие еще проги надо скачать?

неплохо бы ResMan для применения патчей к прошивке, но он платный. Но для этого можно использовать бесплатный Clab.

Так же нужно скачать прошивальщик (флешер) OneNAND_Downloader_v12_RUS, собственно для прошивки телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interal, можно узнать номер на который отправляется. берёш телефон, набираеш любой СМС текст, отправить-опции-последние получатели, тут и будут номера на которые отправлялись СМС. как правило про эту фишку забывают когда пытаются тайно писать СМС

 

сиспсон, ему нужно пользовать инет который уже есть на компе, типа на компе безлим, но там постоянно сестра (брат) сидит.

 

 

Спасибо огромное.

Про эту фишку я и забыл (хотя сам постоянно ей пользуюсь на D780) :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите пожалуйста восстановить работоспособность телефона! Суть проблемы: решил прошить жене телефон E250D (E250DXEGI1) при помощи USB кабеля (которым я раньше успешно прошивал свой E200). Сразу после покупки E250D (1,5 годпа назад) я сделал полный дамп памяти (33,5Мб), но вчера решил сделать его ещё разок..., при этом на максимальной скорости возникла ошибка контрольной суммы, на минимальной - дамп начал сливаться, но я не стал ждать окончания и нажал стоп (т.к. дамп у меня был). После этого при включении телефон показывает заставку и уходит в перезагруз, в чём может быть дело? я же не прошивал его, а просто сливал дамп... Можно как-то исправить? Затем попробовал прошить его прошивкой E250DXEGI1, залил в него файл E250DXEGI1.cla из архива - безрезультатно (перезагруз при включении). После этого залил в телефон ранее сохранённый дамп - также не помогло... Какие будут идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тфс залить пробовал?

вообще лучше прошивать и тфс и цла. и лучше шить на чуть меньшей скорости чем максимальная.

я так восстанавливал е200.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alph,

Формат телефона (TFS) и заливка чистой прошивки и TFS.

P.S. и шить только родным флешером!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат телефона (TFS) и заливка чистой прошивки и TFS.

P.S. и шить только родным флешером!

Спасибо, сработало, телефон включился! Возможно проблема была в том, что пользовался флешером OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed вместо OneNAND_Downloader_v12... Теперь буду пробовать патчить :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё таки можно както хотябы пач кинуть через СОМ кабель?

патчи не скидываются, они устанавливаются. Наличие прошивочного кабеля(усб или сом) обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я хочу через usb попробовать но чото вооше не подучается телефон находит только PIMS file manager... всё! больше не 1 прогой не магу его найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sage,

у тебя какой усб кабель? если из комплекта то не получится

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zahmax777,

погляди тут.

  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста

если покупать к E250 "прибамбас" для соединения телефона с компом через bluetooth - для заливки мелодий/картинок/игр в телефон и выхода в интернет через телефон (GPRS+EDGE)

то это так называется :

Адаптер (донгл) USB BlueTooth Dongle

?

 

и какой лучше взять

есть масса от разных производителей с разными параметрами - типа радиус действия, Class и тд

Изменено пользователем mdww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...