Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

я еще раз говорю, нароооод!

у меня он работал на непрошитом теле с прошей д6, хип 900 кб

развели тут.....

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TFS/images/greeting_01.ifg - приветствие

TFS/images/wap/18_openwave_176_182.ifg - Браузер

 

Спасибо MaksM Забыл, что у меня есть OpenSFD и IFG_RW!

Привык все делать ч-з E200_OneNAND Downloader

Все, спасибо - разобрался)))

Нашел)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить прошивку E200XEGJ2 (если это именно E200, а не E200B); можно также выдрать файл java/_main.ks из TFS от E200XEGJ2 и заменить им файл от E200XEGD6, оставив старую версию прошивки со всеми патчами.

На самом деле написано в FCC ID.

 

у меня и стоит E200XEGJ2 с патчами... Не хочет bombus с ssl работать, ошибку выдает. Может этот java/_main.ks подредактировать или содрать где можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли закачать на Е200 фоторедактор?А то родной что то не очень((.Хотелось бы по больше функцый.Если ктото знает где можно скачать,то дайте пожалуйста сылку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли закачать на Е200 фоторедактор?А то родной что то не очень((.Хотелось бы по больше функцый.Если ктото знает где можно скачать,то дайте пожалуйста сылку. :67:

 

Вот тут

Комментарий модератора bboyshock
Можно было бы и приатачить к посту! Файл небольшого размера ведь!
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!У меня такой вопрос,можно на Е200 поставить пароль на блокировку клавиатуры или пароль на джава приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp Mc

 

разве если только патч написать на расширение настроек безопасности.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, спасибо,а нащет процентов-такого нет?например,немного батареи,интересно глянуть точно-5,7 % и т. п. -такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyol89jack

на такое есть патч, это нада прошивать телефон , смотри в шапке

 

хотя я например знал, что при напряжении 3.65 тел уже уходит в блокированный режим, а 4.21-это максимальный заряд. можно проследить и ориентироваться и так

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и стоит E200XEGJ2 с патчами... Не хочет bombus с ssl работать, ошибку выдает.

А сервер какой? Возможно, на сервере используется сертификат, подписанный каким-то неизвестным телефону CA (или вообще самоподписанный). В случае "странного" CA можно добавить в _main.ks недостающий корневой сертификат; в случае самоподписанного - конечно, можно запихать прямо этот сертификат, но не уверен, что это будет работать.

 

Может этот java/_main.ks подредактировать или содрать где можно?

Редактировать можно, только нужно знать, что именно туда добавлять (до выхода E200XEGJ2 я пробовал добавлять сертификат Verisign Class 3 Public Primary Certification Authority, нужный, в частности, для соединения с Gmail - работало).

Siemens M55 -> Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4.21-это максимальный заряд. можно проследить и ориентироваться и так

 

У мя на разных аккумах максимально был заряд 4.12 может и 4.13

Но не больше)))

А сколько у тя мА батарея???

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите где мне взять инструкцию по разборке телефона ?и ещё хотел спросить как менять шрифт на е200б ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по поводу шрифтов ету тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=33787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос,в виндовс виста есть патч-снятие скринов-каким образом он работает,какой клав.снимаеться скрин,где сохр. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто Нажми Print prt на клаве, открой паинт и нажми ctrl+v..А потом сохраняй куда нада

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь устанавливал TrackID на телефон E200?

 

Раньше пробовал версию 2.1, а сейчас версию 4.0. Оба не хотят работать с этим телефоном.

 

у кого нить работает эта программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dorofei

проги подобного рода не пашут у нас....такая платформа уж что не читает теги песен нивкакую

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть пробывал гарнитуру Bluetooth Nokia BH-103 с Е200?

Интиресует громкость...Регулируется ли она с гарнитуры, да ваще, как она себя ведет с телом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает : Управление ключами ?

И что такое Контакты FDN ?

И для чего в джава можно заблокировать ,если игра всеравно без пароля включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с Linux, помогите, пожалуйста, подключиться к инету с помощью этого тела. С винды уже почти два года подключаюсь без проблем (юзаю ГиперАктив), а вот сегодня поставил Ubuntu 9.04, внес настройки необходимые, но к интернету не подключается - система вроде чета пытается как-то подключиться, а телефон не реагирует на эти попытки.

Драйвер для этого тела под линукс не нашел :128: .

 

Что делать? Как настроить инет? Помогите!

 

P.S. Только не советуйте поставить Windows и не париться. Реальная помощь нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с Linux, помогите, пожалуйста, подключиться к инету с помощью этого тела. С винды уже почти два года подключаюсь без проблем (юзаю ГиперАктив), а вот сегодня поставил Ubuntu 9.04, внес настройки необходимые, но к интернету не подключается - система вроде чета пытается как-то подключиться, а телефон не реагирует на эти попытки.

Драйвер для этого тела под линукс не нашел :) .

 

Что делать? Как настроить инет? Помогите!

 

P.S. Только не советуйте поставить Windows и не париться. Реальная помощь нужна!

Драйверов под Unix системы не видел, причем не только под Samsung... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHC

гиблое это дело.......

драйверов самсугновцы под линукс не делали..и скорее всего делать не будут

а именно сам драйвер - показывает системе тел именно как МОДЕМ

посему луч не парься с ним......только время угробишь бестолку

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...