Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Собственно, поехали... :) Так как телефон уже появляется на руках у пользователей, начинаем разрабатывать эту модельку... :ad:

 

:arrow: У кого появится телефон + прошивочный шнурок, просьба обратиться ко мне для тестирования патчей... :an:

  • Like 3
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толефоном доволен

только есть трабл: в опере мини часто появляется глюк при нажатии джойстика в сторону он пролистует странцу а потом не останавливается и листает ее до конца :28: . еще в джиме core pager такое было в меню настройки тупо по кругу листает и не останавливается.... может у кого такое было, подскажите как лечить

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

ага . Есть такое . Останавливается, если 0 нажать. Из-за чего - х.з. Пока лекарства не нашел :28:

  • Like 1

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы: Когда начинается карусель жмем красную кнопку - тел спрашивает выйти - отвечаем нет. Глюк пропадает.

  • Like 1

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

так rost751 куда проще предложил вариант... :)

 

Останавливается, если 0 нажать.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если 0 нажать глюк не исчезает!

он просто перестает вертеться, а если джойстик качнуть в сторону то опять начинает проматывать страницу без остановки

а с моим способом начинает работать как нужно

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с моим способом начинает работать как нужно

Ну тогда еще лучше :(

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bober67,

вот и нашел ты лекарство, отлично. Только из-за чего эта карусель - неясно. Причем не только в приложениях, что ГПРС используют, а еще и в миникоммандере у меня тоже самое. А в джимме такого нету .

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нашел ты лекарство, отлично.

Вот и патчик по этому поводу можно сделать :(

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X,

да никто не знает от чего это , и тем более это только в яве - темный лес ( хотя кому как ;) )

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с похожей проблемой в Е250, оказалось косячный jar.

 

Интересный телефончик ;) с удовольствием поучавствовал бы в его развитии :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поучавствовал бы в его развитии :)

Дело за малым, жду когда кто нибудь возьмет шнурок :132: , а там уж разовьем ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может быть кто-нибудь знает как на Самсунгах а точнее в E200 сделать так, чтобы в первую секунду когда тебе звонят звонок сразу играл на всю громкость, а то получается сначала начинает играть тихо а потом резко на всю громкость ! В настройках у меня не стоит "нарастающий звук" я заметил что во многих самсунгах так сделано в последних моделях ! rost751 помоги, может ты знаешь ?

И ещё, подскажите плиз мне ламеру, что такое CLA и TFS ?

rost751 дай пожалуйста мне ссылку на все возможные программы для E200, я там читал, что какие-то миникоммандеры, джимы и если можно есть ли чат по блютузу

Изменено пользователем gomel_dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gomel_dan,

 

BlueChat.rar

Держи пока Блютуз чат ( спасибо Buzzzzer :idea: )

Просьба - если есть с кем початится, отпиши,как работает эта прога . У меня вроде к блютуз присоединяется, только полностью в действии проверить не было возможности :al:

Остальное выложу. Опера Мини мод рабочую уже выкладывал я , сходи по ссылке на обзор.

  • Like 1

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках у меня не стоит "нарастающий звук" я заметил что во многих самсунгах так сделано в последних моделях !

Так ты убери в настройках нарастающий звонок, и будет тебе играть с одинаковой начальной громкостью.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты убери в настройках нарастающий звонок, и будет тебе играть с одинаковой начальной громкостью.

у меня тоже не выставлена опция нарастающий звонок, но тел при входящем звонке 1 сек играет тихо а через секунду сразу на максимальной. меня такой расклад даже устраивает. думаю самсунговцы сделали это специально чтоб не хвататься за сердце при каждом входящем звонке :D

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не выставлена опция нарастающий звонок, но тел при входящем звонке 1 сек играет тихо а через секунду сразу на максимальной.

А, ну это они давно так делают :D На x600 уже так было :) Думал в e200 отказались от этой штуки, оказывается - нет...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

да вряд ли они и откажутся. Это ж капиталисты , у них по-другому все. :idea: Вот вдруг чел будет тел возле уха держать и позвонят в этот момент - оглохнет еще и подаст в суд, отсуживать себе миллионы... Тут еще и динамик один для разговоров и сигнала вызова.

На Нокии тож так же само сделано , а на СЭ не знаю..

  • Like 2

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вдруг чел будет тел возле уха держать и позвонят в этот момент - оглохнет еще и подаст в суд, отсуживать себе миллионы...

С таким расчетом надо телефон вообще изолировать :idea:

 

Открыл отдельную тему для приложений, использующих ФС и БТ телефона: http://OldPh.one/index.php?showtopic=31089

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой косяк с громкостью наверное на всех новых самсунгах. Будем ждать патчей :o

Кому не влом работать со звуковым редактором, могут и без патча это исправить :P ...просто вставить в начале mp3-файла, который стоит на звонке, первые пару секунд тишины, и тогда при звонке эти две секунды ничего не будет слышно, ну а дальше заиграет сама мелодия :)...

 

На моем E780 (в открытом состоянии :idea:) мелодия тоже играет первую секунду тихо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сей сабж, пока впечатления положительные, динамик выставил на 3 слышимость супер!.

Вопрос а оформление (темы) для нас есть? или от других Самсунгов подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а оформление (темы) для нас есть?

А стандартные темы уже не устраивают? :o

или от других Самсунгов подходят?

Нет, не подходят. Если добрые люди (dimastyj или ещё кто :idea: ) сделают Theme Engine. Artmageddon и для Е200, то будут тебе и темы :)

 

Кстати, какой размер иконок главного меню на данном теле?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какой размер иконок главного меню на данном теле?

58x50

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...