Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

viper,

даже один нереально...

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A пpoш.кaбeли к e200 и e200b oдинaкoвыe,или paзныe?cмыcли пoкупaть cпeцoм для e200b,или oт e200 пoдoйдeт?и пaтчи paзшиpeния пaпки java дo 8 mb и cнятиe oгpaничeниe java coвceм-strogate кaк-тo-oни в oднoй пpoшивкe нe бyдyт кoнфликтoвaть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нету там микро,єто обычный переходник на наушники,без микро

Это деньги выкинуты на ветер,я себе куплю хорошие наушнику к телефону и все :)

 

И тут китаёза выиграла((( :)

 

Хехе, взял я себе нормальный... Через 2 недели отрвал провода, и.. сделал себе фирменный "беспроводной" переходник! :(

 

Очень оригинально, и интересно сделана,

Но опять напрашивается 2 вопроса:

1) Долго ли гнездо в телефоне выдержит?

Или же скоро разболтается,

А в худшем случае поломается(

2) Вижу переходник залит термоклеем,

Интересно долго он уже держится?

-=-=-=-=-=-

Вот вам показую оригинальный переходник к наушником с микрофоном, FM, и кнопкой!!!

Он должен продаватся с наушниками (простыми) в комплекте, но один раз попался без наушников(

Сейчас я таких почти немогу найти(((

Сейчас продаются только с вакуумными наушниками!

Но про их качество (которые с вакуумными) - я не знаю!!!

-=-=-=-=-=-

156797-26-09-09)1253971877_thumb.jpg156797-26-09-09)1253972092_thumb.jpg 156797-26-09-09)1253972225_thumb.jpg

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон просто не можеть прочитать даный мидлет.Ета проблема многих самсунгов.Игра работает только в том случае если

1)Есть джад файл.Так почти на всех самсунгах игры ставятся через етот файл

2)Игра должна быть не 3д или не иметь сложную ФИЗИКУ

Решение проблемы.В корень игры добавляем папку ком.Если не поможет.Есть еще вариант .Закинуть папки java javax.Если нада ,укажу сылку на ети файлы.Просто щас некогда искать.Если и ето не помогло,значить уже почти ничего не поможет.Вот такто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, всё просто - качать только оригинальные версии под Samsung, если их нет, почти всегда можно купить. Ошибок не будет, если использовать специально скомпилированные под Samsung версии игр, а не качать от нокии и се, не понимая потом, почему ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за нyбcкий вопрос-прочитал инструкции так и не понял-coздaл я mod-пpoшивкy claberom и coxp. в cla-блoкax.дaльшe нyжнo пpoшить opигинaльными tfs и cla,a тoгдa cla-блoки зaливaть,или tfs и cpaзy cla-блoки,opигинaльный cla зaливaть нe нaдo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон просто не можеть прочитать даный мидлет.Ета проблема многих самсунгов.Игра работает только в том случае если

1)Есть джад файл.Так почти на всех самсунгах игры ставятся через етот файл

2)Игра должна быть не 3д или не иметь сложную ФИЗИКУ

Решение проблемы.В корень игры добавляем папку ком.Если не поможет.Есть еще вариант .Закинуть папки java javax.Если нада ,укажу сылку на ети файлы.Просто щас некогда искать.Если и ето не помогло,значить уже почти ничего не поможет.Вот такто

ПРО файлы плиз подробней)))где их скачать и куда залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даю тебе архивчик с етими файлами.

Порядок дествий.Для начала разархивируй етот архив,дальше берешь игру которая не запускается в формате jar.Берешь открить с помошью и выбераешь винрар.Усе открилось(игра чер винрар),а потом просто перетаскивай ети папки в архив и закрывай его.После етого та игра которая не работало,есть проценти что она будет работать.Проверено.Если нада создавай джад файл с помощи прожки jadgen.На форуме поищы иль в поиске както.Если будут вопросы ,пишы мне в личку,дабы не флудить

 

Можно ли камеру samsung e200b использовать в качестве веб камеры?

Нет

___________.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нада добавить в игру,которая не работает.Ето нужные класы для работы приложения иль игры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :)

В поиске по теме прошелся - нету такой проблемы.

Суть вот в чем. При передаче данных через USB постоянно обрывается связь. Т.е: подключаю телефон (как запоминающее устройство), начинаю кидать, начинается передача файла, некоторое время идет, и обрывается.

Погуглил немного - у кпк есть схожая проблема, там рекомендуют использовать программу wm5torage, нет ли подобных аналогов для данного телефона? Или что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить контакты на флешке

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патчей появилась проблема я не могу скинуть на комп через кабель, файлы скинутые на телефон через синезуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за нyбcкий вопрос-прочитал инструкции так и не понял-coздaл я mod-пpoшивкy claberom и coxp. в cla-блoкax.дaльшe нyжнo пpoшить opигинaльными tfs и cla,a тoгдa cla-блoки зaливaть,или tfs и cpaзy cla-блoки,opигинaльный cla зaливaть нe нaдo?

Если мод сделан из той же прошивки, которая стоит на телефоне, можно залить одни clа-блоки. Если из другой, лучше залить всю модифицированную прошивку - clа - целиком. Тфс в большинстве случаев заливать не надо. Для некоторых патчей туда надо добавить новые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал себе фирменный "беспроводной" переходник...

Вот таким фирменным самодельным переходником убил гнездо полгода назад, и таким образом почти весь функционал телефона... :135:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках времени,поставь 2 времнеи.Тогда у тебя появится возможность поставить другые часы.Убрать можно с помощью патча.Гдет такой видел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...