Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

mironovich7,

аська вроде нормальная, только почему-то всё время отображается режим Т9, хотя он и не включён. Не понял так же, как на английский язык переключаться. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7,

аська вроде нормальная, только почему-то всё время отображается режим Т9, хотя он и не включён. Не понял так же, как на английский язык переключаться. :)

 

У меня все нормально отображает) Мож у тя в смс англ стоит просто?) или еще какие настройки не как обычно?=)

Надо убрать классический вид и абв(авторегистр), потом перезайти.. Проверь, все должно быть чики пуки, ну если у тя конечно телефон е200 или другой не агере=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос, почемуто в меню Телефонная книга\Каталог сервисов стала отображаться какая-то абракадабра, хотя до этого все было нормально, и что еще заметил раньше при выборе языка <Автоматически> активировался русский язык, сейчас английский. Подскажите что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос, почемуто в меню Телефонная книга\Каталог сервисов стала отображаться какая-то абракадабра, хотя до этого все было нормально, и что еще заметил раньше при выборе языка <Автоматически> активировался русский язык, сейчас английский. Подскажите что можно сделать

 

Может быть в Каталоге сервисов были записи на русском, хотя нигогда такого не видел.

А записная книжка на русском отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Хочу взять сей девайс для подключения к ноутбуку в качестве модема.Что скажете, можно ли его подключить и использовать как ЕДЖЕ-модем или купить специальный УСБ-ЕДЖЕ модем? Какова скорость ЕДЖА у Самсунга, стандартная (230 кбит/сек) или ниже? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поехали... :) Так как телефон уже появляется на руках у пользователей, начинаем разрабатывать эту модельку... :59:

 

:) У кого появится телефон + прошивочный шнурок, просьба обратиться ко мне для тестирования патчей... :lol:

как создать свой e-mail

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как создать свой e-mail

 

Мне кажеться или вопрос не по теме?)))))))))

Обьясни что надо поконкретней=) Просто создать было?) Зайди на mail.ru))

Ну короче или я не понял или вопрос ваще не понятный :)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Хочу взять сей девайс для подключения к ноутбуку в качестве модема.Что скажете, можно ли его подключить и использовать как ЕДЖЕ-модем или купить специальный УСБ-ЕДЖЕ модем? Какова скорость ЕДЖА у Самсунга, стандартная (230 кбит/сек) или ниже? Заранее спасибо!

скорость что-то вроде 400+ кбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость что-то вроде 400+ кбит

 

По-моему наши операторы не позволяют больше 115кб\сек где то=)

НУ по крайней мере у меня примерно такая и то елси ловит шикарно=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Может быть в Каталоге сервисов были записи на русском, хотя нигогда такого не видел.

да там были записи на русском типа - Узнать свой баланс и соответственно звонок на номер *100#

 

> А записная книжка на русском отображается?

Все отображается нормально и записная книга тоже

 

Похоже там используется шрифт по умолчанию который не поддерживает кирилицу, но раньше то все было нормально.

Тем более новых шрифтов я не подгружал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Но хотелось бы узнать: реально ли использовать Е200 в качестве модема?

 

Можно конечно как и все телефоны с gprs=) (ну а тем более с edge)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли использовать Е200 в качестве модема?

Даже в качестве БТ модема :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему наши операторы не позволяют больше 115кб\сек где то=)

НУ по крайней мере у меня примерно такая и то елси ловит шикарно=)

Дак все зависит от оператора какова у него скорость, у меня например вообще больше 10кб/сек не бывает.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все зависит от оператора какова у него скорость, у меня например вообще больше 10кб/сек не бывает.

 

Ну под "нашими" я имел ввиду основные московские (мтс, мегафон, билайн). Извиняюсь, что не конкретизировал :)

Ну и в любом случае я писал максимум))

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спросить хочу.. как можно закрыв браузер вернуться к последней открытой странице? Обрисую подробнее. Ранее был владельцем Д500. Заходишь на любой сайт со встроенного браузера, лазиешь - решил поиграть в игрушку или просто надоело - закрыл браузер красной кнопкой и все. В е200 понятно также. А вот если решил спустя какое-то время вернуться в браузер - на Д500 просто жмешь среднюю кнопку Ок и открывается последняя просмотренная страница. Причем некоторые открывались прям из кеша, не подсоединяясь к инету, можно было нажимать назад и тд - словно и не закрывал браузер. Тут же на е200 такое не могу проделать - при нажатии на сред кнопку выбор куда перейти, вернуться к просмотренной странице никак. Блин, как было удобно, теперь же приходится делать закладку или заново добираться с главной до нужной странице. Даже нет истории.

Нет ли способа открыть последнюю страницу? Может какую спец-страницу прописать в адресе домашней страницы в профиле? Нестандартные браузеры просьба не предлагать (пока опера стартует... и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну БОЛЬШОЕ спасибо за ответы, завтра-послезавтра беру Е200, благо цена в М-видео 4600 руб :)

 

Одобряю=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS535

Ну БОЛЬШОЕ спасибо за ответы, завтра-послезавтра беру Е200, благо цена в М-видео 4600 руб

Одобряю=)

Посмотри в "Связном", там дешевле. Где-то порядка 4300. :)

Изменено пользователем alush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спросить хочу.. как можно закрыв браузер вернуться к последней открытой странице?

Заходим в закладки нажимаем на любой адрес как только она начнет загружаться жмем 'C', и переходим на последнию страницу.

 

Тело периодически стало перезагружаться само по себе...

 

ошибка 0х22018052

 

что это за глюк ? ((

Ты его прошивал? Дамп остался?

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его прошивал? Дамп остался?

Не прошивал я его, у меня и кабеля то нету ))

 

Прошивка E200XEGD6 как была родная, так и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...