Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Для меня большая проблема, что на 5-м Windows нельзя отключить "зарядку от USB-шнура", скажите пожалуста на 6-м Windows такое возможно или это никого не интирисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даров всем! Один маааленький вопросик! В стандартном проводнике, после того как кто-то полазил, первыми в списке отображены различные файлы, а папки ниже, за ними. Неудобно совсем постоянно ползунок перемещать, чтобы добраться до нужного каталога. Все что мог "протапил" ненашел, где это исправить. Знает кто?

 

С такими тонкостями не сталкивался, но стандартный проводник имхо сильно неудобная штука, попробуй Total Commander CE

 

mmv

Для меня большая проблема, что на 5-м Windows нельзя отключить "зарядку от USB-шнура", скажите пожалуста на 6-м Windows такое возможно или это никого не интирисует?

 

На сколько известно, функция зарядки от USB - это штатная аппаратная функция, и к програмной части отношения не имеет.

И в чем критичность? Чему это мешает? Отпишись с проблемой может сообща тебе и поможем.

А вообще на мой взгляд зарядка от USB это боольшшой плюс и никак не минус.

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антивирей, Касперской как был гавном так и остался, очередной

раз убедился сегодня в этом, разрядил четверть батареи пока проверил

файлы раз, при автоматическом отключении экрана вообще перестает

сканировать файлы, по этому пришлось выключить функцию энергосбережения,

а во вторых при выгрузки приложения из памяти потом просто не загружается,

приходилось делать софт резет. Убил эту заразу сразу с зверька, поставил

AntiVir пока нравится.

 

LynXy персональное спасибо :)

Samsung SGH-i710/Kingston MicroSD 2 гб/WM6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

Юзаю 710-й около месяца, после телефона очень интересный аппаратик!!!

ПО СУТИ: прошился на WM 6, по ссылке из шапки - не фунгует GPRS- 100% дело в телефонной части аппарата, прошился этой-

Строгое предупреждение от модератора iSQUARD
Открываем глаза, и смотрим внимательно версию прошивки в первом сообщении!!!

Все работает!!!

К сожалению прошить тел. часть на данный момент возможности нет- отсутствует кабель( а так хочется 6.1 - в инете уже есть, но пока только китайская- хотя по слухам очень кушает операционку)

Вопросик к знающим: хотел законектить нашего зверя с ПК, чтобы качать трафик через Большого Брата по локалке, но увы- фунциклирует все, синхронизирует и т.д., и не более.

Может кто подскажит как создать домашнюю сеть или что либо подобное с ПК, плиз пошагово т.к. пробовал я любые настройки- ну никак. Remote Desktop Mobile- аналогично, не могу настроить- ХЗ ??? HELP !

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.даите руку помаши, где наить, hkey_current_user\controlpanel\notification просто я хачу штоб клавиатура меня не беспокоила когда мне ета не нужна.

2.монжо устанавить exe фаил без актив санка на фласхку и што токое бб и бт ?

3.у менеа на кпк заципилась ехе и не магу его удалит, ищу в видусе нету удалил из настроиках полюбому заменил кнопку кантакты ...но не хачу зделать хард ресет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saveli, слушай:

1)ищется в реестре.... программу для просмотра и правки реестра можешь взять тут http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=326551

2) установка ехе прямо на кпк сложна, есть прога для извлечения саb из ехе прямо на кпк.... но это если ты умеешь работать с хекс редакторами. На интернет жаргоне ББ - это большой брат, т.е. персональный компьютер или ноутбук.

БТ - Bluetooht...vблютуз, голубой зуб.... короче эт понтно думаю....

3) а тут подробнее.... какая именно программа была установленна, отткоторой не возможнно избавиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скиньте ссылочку на толковый плагин для today с закладками для размещения ярлыков, только толковый, симпотный, а то в поисковике столько барахла! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скиньте ссылочку на толковый плагин для today с закладками для размещения ярлыков, только толковый, симпотный, а то в поисковике столько барахла! :)

Ссылку не дам, потому как это будет воспринято как реклама конкурирующих сайтов. Но могу посоветовать iLauncher 3.1 посмотреть. Довольно красивая и достаточно удобная прога плюс менеджер задач с возможностью переключения и закрытия. Главное не лениться и пройтись по настройкам. На мой взгляд самый удобный табовый плагин для today.

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4pda говорят что надо зделать так в reestre HKCU/Software/Microsoft/Today/Keys/113 than softreset the device. а где это найти ...только не говори что надо hard reset...

я так понимаю, ты хочешь поправить функцию софт клавиши....

вот залил на файлообменник, держи ссыль :

RescoExplorer_2007_v_6_10_Ru_c_FTP_Registry.rar

Народ скиньте ссылочку на толковый плагин для today с закладками для размещения ярлыков, только толковый, симпотный, а то в поисковике столько барахла!

Сам пользую Spb Pocket Plus, хотя iLauncher 3.1, который указал предыдущий автор.... намного быстрее....

просто я привык, да и нравится мне его функционал :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал пару-тройку страниц назад что выложу Inlux Messenger Lite собственной модификации...

Обещал - получите!

Напомню на всякий случай: Inlux Messenger Lite бесплатный мультипротокольный месенжер, работающий с протоколами ICQ, Yahoo!, MSN, Mail.Ru, GoogleTalk. Ограничения этой бесплатной версии: не сохраняет историю, не отправляет файлы.

Изменил я в нем много иконок интерфейса, перерисовал статусы, заменил xStatus и смайлы ICQ.

В общем если кто заинтересуется файлик в аттаче. Скриншот можно посмотреть здесь

Установка как обычно (.cab)

InluxMessengerLite_LE.zip

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут ли проги от WM5 к WM6-му?

Если такой опрос уже был, то прошу прощения за невнимательость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут ли проги от WM5 к WM6-му?

Если такой опрос уже был, то прошу прощения за невнимательость...

Идут фактически все программы, за исключением каких-либо спецефичееских сделанных только под ВМ5, такие как звонилки и т.д.

А так редко какая не идет, в основном все робит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ланчер спасибо, нашел, установил, все как надо, ляпота!

А вот еще чё ищу! Програмку для установки мелодий mp3 на смс, и такую же для изменения мелодий при включении, выключении кпк. Видал кто такие?

 

 

... А чё мелочиться... Ещё бы программу для установки анимации на заставку, на весь экран, О!

И будет ваще все класс!

Изменено пользователем Alex&R777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ланчер спасибо, нашел, установил, все как надо, ляпота!

А вот еще чё ищу! Програмку для установки мелодий mp3 на смс, и такую же для изменения мелодий при включении, выключении кпк. Видал кто такие?

... А чё мелочиться... Ещё бы программу для установки анимации на заставку, на весь экран, О!

И будет ваще все класс!

насчет анимации не по курсу, вроде нет такой....

насчет мр3 на смс, то 6-я винда это умеет, в пятой как не бился не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... А чё мелочиться... Ещё бы программу для установки анимации на заставку, на весь экран, О!

И будет ваще все класс!

Комментарий администратора iSQUARD
Пользуйся редактированием, и не разводи флуд!!!

Если пытаешься помочь, то делай или говори по существу!!!

Данные сообщения являлись флудом и скрытой рекламой!!!

PO пять дней :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А чё мелочиться... Ещё бы программу для установки анимации на заставку, на весь экран, О!

И будет ваще все класс!

 

что конкретно? скринсейвер или анимация при загрузке?

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно? скринсейвер или анимация при загрузке?

как я понял, то ему нужна анимация на тодей.... заставкой :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поиск не дал удовлетворительных результатов по поводу анимации на Today.

Все существующие на данный момент проги как правило всего лишь добавляют плагин, и ни одна не хочет делать анимированной фоновую картинку.

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISQUARD, по поводу mp3 на смс я ожидал описания поподробней, где это сотворить?

В настройках только стандартные звуки, и добавить новых я возможности не нашел!

Винда шестая. Разъясни поподробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажите пожалуйста а как добавить украинскую клавиатуру в етот комуникатор, или есть какая тот программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimmm, попробуй например ZoomBoard.... желательно последней версии....

ISQUARD, по поводу mp3 на смс я ожидал описания поподробней, где это сотворить?

В настройках только стандартные звуки, и добавить новых я возможности не нашел!

Винда шестая. Разъясни поподробней!

попробуй скидывать их в корень документов устройства.... (не на флешку)

или в папку Windows...

после можешь их выбирать в списке звуков на смс в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISQUARD, по поводу mp3 на смс я ожидал описания поподробней, где это сотворить?

В настройках только стандартные звуки, и добавить новых я возможности не нашел!

Винда шестая. Разъясни поподробней!

 

Переложи свой mp3-файл в папку "\\My Documents\Мои мелодии звонка\" в телефоне (!) потом в Настройки>Вкладка "Личное">Звуки и уведомления>Вкладка "Уведомления" - из выпадающего списка выбираешь событие и ниже находишь в выпадающем списке свою мелодию.

 

Vladimmm

Сажите пожалуйста а как добавить украинскую клавиатуру в етот комуникатор, или есть какая тот программа

 

Если тебе нужно использовать больше двух языков рекомендую установить DynaType Universal Keyboard - удобна тем что все настройки можно проводить просто нажав на кнопку с изображением клавиатуры прямо на этой же клавиатуре. Там же можно выбрать и язык ввода (около 60 языковых расладок включая и украинский).

Если же не более двух языков используешь то оптимальным будет выбор VGAKEY или Resco Keyboard Pro - тоже есть поддержка ввода на украинском, но позволяют выбрать только две языковых раскладки. В отличии от DynaType Universal Keyboard позволяют установить себя как метод ввода по умолчанию. При установке VGAKEY следует учитывать что есть две версии программы VGA и qVGA, для нашего зверька нужна версия qVGA.

 

Вообще можешь поставить одну из этих клавиатур как второстепенную, установив в ней украинскую раскладку, и выбирать ее из методов ввода при надобности, а в остальное время пользоваться по умолчанию любой которая больше нравится. В таком случае нужно будет внимательно настройки всех клавиатур проверить, и установить опцию "использовать по умолчанию" только в одной какой-то иначе возможны глюки.

  • Like 1

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кого не затруднит ответте на пару вопросов:

1) Обьясните что такое "Жесты для клавиш"??? (Настройка>Ввод>закладка "Метод ввода")

2) Что за параметр "Вниз" и "Вверх" (Настройка>Телефон>закладка "Вибрация"). И что там за прямоугольник на который када нажимаешь тело вибрирует.

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кого не затруднит ответте на пару вопросов:

1) Обьясните что такое "Жесты для клавиш"??? (Настройка>Ввод>закладка "Метод ввода")

2) Что за параметр "Вниз" и "Вверх" (Настройка>Телефон>закладка "Вибрация"). И что там за прямоугольник на который када нажимаешь тело вибрирует.

 

Жесты на самом деле не для клавиш а для росчерков стилусом. Тоесть при вводе текста можно росчерком пробел вставить или имитировать нажатие enter и т.д.

Параметры "вверх" и "вниз" определяют вибрацию при наборе в диалпаде (проще говоря в режиме набора телефонного номера) когда отпускаешь клавишу и когда нажимаешь соответственно. Тоесть если ты выбираешь "вверх" и "вниз" то вибрировать телефон будет и когда нажимаешь на клавишу и когда ее отпускаешь. При выборе только "вниз" вибрация будет только при нажатии. Ну и соответственно при выборе разных параметров там же задается тип вибрации: только "вниз" - один режим, "вверх" и "вниз" - два режима. Ну а прямоугольник специально для демонстрации того типа вибрации который ты выбрал (аналог кнопочки "прослушать" при выборе мелодии например).

  • Like 1

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ликбез, .:LynX:.

Еще вопрос: (раньше всегда пользовался смартфонами и там работало нормально) можно ли при выставлении на смс ДЛИННОЙ mp3'шки остановить ее при приходе смс? Щас поясню: вот я поставил например на СМС mp3-файл длиной в минуту. Пришла мне СМС, я через полминуты услышал что у меня смс - оставшиеся 30 сек мне приходится дослушивать mp3'шку и дочувствовать вибрацию. На предыдущих аппаратах (смартах) при открытии смс - прочтении - mp3'шка останавливалась. А тут никак?

Хороший, плохой... Главное - у кого ружье! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...