Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900i- патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

' date='11.04.2008, 1:03' post='354228']

Почитай пожалуйста повнимательней предыдущий пост... Мне нужен ПУТЬ к нужным пунктам. И надо знать - изменилось ли название четвертого пункта в главном меню.

Графику если хочешь, то меняй. Это уже дело каждого :(

 

Хорошо бы поменять местами меню-гугл(меню-4) браузер(3-6)

 

А на левую софт можно еще, к перечисленным, повесить закладки (3-6-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы поменять местами меню-гугл(меню-4) браузер(3-6)

 

А на левую софт можно еще, к перечисленным, повесить закладки (3-6-2)

:28: Так это ведь и сделано в патче :28:

Патч меняет гугл (меню-4) на браузер (меню-3-6) и наоборот. Браузер на гугл. Есть опции, если нужен тлько браузер :(

Ща займусь опции, добавлю новый пункты в них ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='11.04.2008, 8:58' post='354269']

:28: Так это ведь и сделано в патче ;)

Патч меняет гугл (меню-4) на браузер (меню-3-6) и наоборот. Браузер на гугл. Есть опции, если нужен тлько браузер :(

Ща займусь опции, добавлю новый пункты в них ;)

Увидел уже, просто не ожидал такой скорости :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел уже, просто не ожидал такой скорости :(

Скинь карту пожалуйста свою на D900i, а то я не нашел ту, где можно менять функции клавиш, пришлось самому искать.

В патчи добавил вторую версию гугла - теперь можно менять на будильниик, плеер, радио, браузер,блютуз, ява.

Также добавил некоторые функции ставить на левый софт.

Enjoy :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='11.04.2008, 10:01' post='354279']

Скинь карту пожалуйста свою на D900i, а то я не нашел ту, где можно менять функции клавиш, пришлось самому искать.

В патчи добавил вторую версию гугла - теперь можно менять на будильниик, плеер, радио, браузер,блютуз, ява.

Также добавил некоторые функции ставить на левый софт.

Enjoy :)

 

1. при использование стрелок лево/право в меню 3 происходит кирдык :bx:

2. ресман меняет назначение левой СК, но не меняет подпись.

D900iXEGF2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подписи-на днях свяжусь через лс,без тела надо будет тестить :!:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не помню кто закидывал карту прошивки, в функциях клавиш есть "Пункт меню Google" . Можно назначить любой любую функцию. У меня там сим-меню. Название поменял сам.Карту выкладываю. В патче "Google2HaX" не вижу смысла.

Но огромное спасибо за вашу работу. ждем новых патчей.

[AlaSToR] отдельное спасибо !!!

 

не могу добавить файл (( вот вырезка из карты прошивки :

<keybind title="Функции клавиш" keys="Левая софт-кнопка=0x0927760,Правая софт-кнопка=0x092776C,ok/i=0x0927BCC,Зелёная кнопка=0x0927BBC,Красная кнопка (вкл/выкл)=0x00B3E6B0,Левая боковая вверх=0x0927B80,Левая боковая вниз=0x0927B8C,Правая боковая (кратко)=0x0927BB0,Правая боковая (удерживая)=0x0927BAC,Кнопка С (нужен патч)=0x0B20980,Клавиша удержание #=0x004A18A8,Пункт меню Google=0x015A3734"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня тут проблема, которая произошла через некоторое время после прошивки телефона. Я установил в тело множество патчей, но насчет камеры там только был один "Полноэкранное видео", и то я его установил уже, после того как начал гнать сотик.

А симптомы следующие: Раньше когда заканчивалась память при съемке на камеру, то он выдавал, что памяти мало и сам сохранял автоматом, а сейчас он снимает сколько хочет, но когда нажимаю кнопку "Завершить съемку", то он просто уходит на перезагрузку, не сохраняя видео :)

Подскажите пожалуйста в чем дело а то и так много уже классного и нужного видео уже потерял :ad:

Заранее спасибо!

P.S. Кстати забыл сказать, что когда я его прошил в он вроде у меня так не гнал( а мож я просто не замечал), а начал гнать примерно через неделю после прошивки :Laie_67:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и гонец ты б хоть модель написал :Laie_67:

И какие патчи ставил)) ...

А сам выше в углу модель посмотреть не смог?

В общем патчи следующие: Мастер патч, 20 градации аккумулятора,фото на исходящие, Плейлист до 102, ЭкстраДисктоп, Ява на фоне бета, звук на смс, авто-блютус, автосохранение смс отправленных, быстрое переключение языка, вибрация при дозвоне, громкая связь без подтверждения, доступ к настройке звука на клаве, доступ ко всем папкам в ява, замена антены на модель аром,запись разговора, исправить доступ к карте памяти, перепаправить звук на гарнитуру, переход между смс в.2, показ напряжения аккумулятора, полноэкранное видео по умолчанию, продолжение проигрывания муз после разговора, просмотр картинок во весь экран, размер папки ява 24 мб, режим теста вместо управления ключами, сворачивание блютус передачи, следующая песня на гарнитуре, счетчик файлов при отправки по блютус, убрать нарастающий звонок, убрать проверку аккумулятора, уменьшить задержку ввода в.1.1, фонарик вот и все пожалуй патчи :)

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам выше в углу модель посмотреть не смог?

В общем патчи следующие: Мастер патч, 20 градации аккумулятора,фото на исходящие, Плейлист до 102, ЭкстраДисктоп, Ява на фоне бета, звук на смс, авто-блютус, автосохранение смс отправленных, быстрое переключение языка, вибрация при дозвоне, громкая связь без подтверждения, доступ к настройке звука на клаве, доступ ко всем папкам в ява, замена антены на модель аром,запись разговора, исправить доступ к карте памяти, перепаправить звук на гарнитуру, переход между смс в.2, показ напряжения аккумулятора, полноэкранное видео по умолчанию, продолжение проигрывания муз после разговора, просмотр картинок во весь экран, размер папки ява 24 мб, режим теста вместо управления ключами, сворачивание блютус передачи, следующая песня на гарнитуре, счетчик файлов при отправки по блютус, убрать нарастающий звонок, убрать проверку аккумулятора, уменьшить задержку ввода в.1.1, фонарик вот и все пожалуй патчи :Laie_67:

Во первых форматни бин и фтс, и тогда шей чистой прошивкой, посмотри или так не будит галючит, а потом став патчи(перед этим все сохрани). А вовторых пешив в теме по своему телефону, а ты взял и создал тему.А если не получится то пробуй патч удалить исправить доступ к карте памяти.

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых форматни бин и фтс, и тогда шей чистой прошивкой, посмотри или так не будит галючит, а потом став патчи(перед этим все сохрани). А вовторых пешив в теме по своему телефону, а ты взял и создал тему.А если не получится то пробуй патч удалить исправить доступ к карте памяти.

Ясно, спасибо :Laie_67: я принцепи думал о таком варианте, но так же и подумал, что возможно есть более простой способ :) ну ладно спасибо еще раз что помог :ad:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пропатчивания обнаружил, что в калькуляторе, опции, пункт 0 "Перейти к конвертеру", неактивен, а пункт 9 "П (число пи)" выполняет возведение в степень (аналог пункта 1 "~". Обратный пропатчиванию процесс положения не изменил (восстанавливал только .cla). Можно ли это исправить и как? Или так и было изначально?

PatchesList.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пропатчивания обнаружил, что в калькуляторе, опции, пункт 0 "Перейти к конвертеру", неактивен

По крайней мере это было изначально :) Если в поле "ответ" ничео не т, по пункт "перейти к конвертору" неактивен.

А насчет П - перепроверь еще раз, никакие патчи куркулятор не затрагивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='26.04.2008, 4:33' post='358248']

По крайней мере это было изначально :28: Если в поле "ответ" ничео не т, по пункт "перейти к конвертору" неактивен.

А насчет П - перепроверь еще раз, никакие патчи куркулятор не затрагивают.

Перепроверил. С конвертером всё правильно, спасибо. А 2П4=16, 2П3=8, 2П10=1024, П= Синтаксич. ошибка. Остальные функции работают правильно. Побитное сравнение 24М своей прошивки с где-то здесь выложенной с помощью Total Com разницы не выявило. Оно (П), наверное, где-то между 24 и 32 мегами или в TFS. Когда проверял телефон после покупки - вроде работало правильно. Видимо это сбой в памяти? Исправить "локально" (WinHex-ом) невозможно? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверил. С конвертером всё правильно, спасибо. А 2П4=16, 2П3=8, 2П10=1024, П= Синтаксич. ошибка. Остальные функции работают правильно. Побитное сравнение 24М своей прошивки с где-то здесь выложенной с помощью Total Com разницы не выявило. Оно (П), наверное, где-то между 24 и 32 мегами или в TFS. Когда проверял телефон после покупки - вроде работало правильно. Видимо это сбой в памяти? Исправить "локально" (WinHex-ом) невозможно? :(

Ну ВинХекс (или БинЕдит) это крайний случай. Да и тут нужен thumb-комплиятор, чтобы разобраться, как сделана эта функция. Что хочу сказать - на своем D900 (не D900i) проверил - написал 2П4. Ответ меня поразил. Это было 16 :shock: Так что ты не один такой :shock:)))) Это или баг телефона, или просто функция П записана как-то иначе. не так, как мы ее представляем.потому 2П4 = 2*П*4 = 25,16.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Установил патч "20 градаций аккумулятора", теперь показывает все время пустую батарейку. Индикация зарядки работает....

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парни проблема все таже :!: Вот на выходных попробывал все сделать: снести бин и тсф и установить новые, так же пробывал, отменять тот патч, но все без успешно, камера как гнала, так и гонит, что еще можете посоветовать по этому поводу?

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парни проблема все таже :!: Вот на выходных попробывал все сделать: снести бин и тсф и установить новые, так же пробывал, отменять тот патч, но все без успешно, камера как гнала, так и гонит, что еще можете посоветовать по этому поводу?

Для начала сделай список установленных патчей.

и еще: подоздрение есть на "Снятие скринов по клавише ФОТО". На одном теле он конфликтовал с записью видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил полезный патч "Добавление функции на удержание клавиши С". С функцией USB-настройки. На коротком нажатии стоит калькулятор. Заметил, что после входа в калькулятор (короткое нажатие) и выхода из него, функция "удержание С" не работает. Выкл. и вкл. телефона не помогает. Если зайти куда-нибудь и выйти (напр. меню, красная кнопка (календарь), левая софт (Java)), то удержание начинает работать. До следующего короткого нажатия. А число ПИ так и не работает. (Это о другом 8) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил полезный патч "Добавление функции на удержание клавиши С". С функцией USB-настройки. На коротком нажатии стоит калькулятор. Заметил, что после входа в калькулятор (короткое нажатие) и выхода из него, функция "удержание С" не работает. Выкл. и вкл. телефона не помогает. Если зайти куда-нибудь и выйти (напр. меню, красная кнопка (календарь), левая софт (Java)), то удержание начинает работать. До следующего короткого нажатия. А число ПИ так и не работает. (Это о другом :roll: )

Да, с удержанием С так и есть и у нас на D900. В принципе не страшно, может и поправят скоро :Laie_67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке применить Remove_lines - ResMan вылетает с ошибкой

виноват...исправил :71:

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, спасибо за выложенные прошивки, все работает, все круто. Но как по закону обычно бывает, мне мало)))

 

1.Подскажите есть ли патч, чтобы видео писалось сразу на карту, согласитесь было бы удобно с учётом того, что встроенной памяти телефона не так уж много...

 

2.Есть ли патч, чтобы пропущенные вызовы и смс отображались на внешнем дисплее при закрытом слайдере, ну а если время горело бы, то ваще шоколадно)))

 

 

Я ЗнАЮ ВЫ можете, вы же профи)))))))) я серьёзно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...