Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900i- патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Также не работает патч пароль на отдельные папки в карте памяти

конфликтов недолжно быть просто попробуй переустанови эти патчи

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч Transparence: Illusory и в появившемся меню "прозрачность" вместо подписей какие-то символы типа "???exa>" :67:

Еще в прозрачности качельки звука не знаю как обьеснить :) контур какой то,прозрачноть только по середине у всех так ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в прозрачности качельки звука не знаю как обьеснить :( контур какой то,прозрачноть только по середине у всех так ??? :67:

Да, патч может быть доделают.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь в патче быстрая разблокировка клавиатуры в д900й сделать пункты в таком же порядке как в как в д900, то есть сначала обычный режим, потом вибрация, потом без звука. Просто привычнее так после д900...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку кидать в телефон в пвпку музыка. Переименуй те мелодии в sms1. sms2. sms3. sms4.

В настроуках \звуки\сообщения\sms mms сообщения \звук сообщений и выбирай мелодию. В этом же мкню только ниже иткоректируй продолжительность и все :(

Я переименовал четыре mp3 в sms1....sms4,в папке музыка.Но в настройках видит тока четыре стандартные.Может не то сделал? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переименовал четыре mp3 в sms1....sms4,в папке музыка.Но в настройках видит тока четыре стандартные.Может не то сделал? :28:

Всё правильно так и должно быть. Выбери любую мызыку из стандартных, должна играть твоя музыка. :(

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь в патче быстрая разблокировка клавиатуры в д900й сделать пункты в таком же порядке как в как в д900, то есть сначала обычный режим, потом вибрация, потом без звука. Просто привычнее так после д900...

Moryak

Вобще-то это патч не " быстрая разблокировка клавиатуры ", а патч " Смена режимов оповещения ". :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moryak

Вобще-то это патч не " быстрая разблокировка клавиатуры ", а патч " Смена режимов оповещения ". :59:

 

Ну да, точно... Но не в этом суть, реально так сделать? поменять пункты местами?

 

 

И ещё, кстати, у меня после последнего патча в имени фото вообще шрифт пропал.... у кого есть такое ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, кстати, у меня после последнего патча в имени фото вообще шрифт пропал.... у кого есть такое ещё?

У меня всё нормально, патч рабочий.

102915-10-01-09)1231603166_thumb.jpg

Изменено пользователем BALAMUT

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, кстати, у меня после последнего патча в имени фото вообще шрифт пропал.... у кого есть такое ещё?

Moryak

Ты про какой именно шрифт спрашиваешь? Я имею ввиду где пропал? Если при просмотре, то его и до патча вроде не было.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме 2 новых патча! Сопроводилку в студию!)))))))) С патчем, с дополнительным блокировками явы, камеры и браузера -вроде понятно (хотя не понятно нафига это), а вот с другим чё то непонятно. ну не понятно же......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме 2 новых патча! Сопроводилку в студию!)))))))) С патчем, с дополнительным блокировками явы, камеры и браузера -вроде понятно (хотя не понятно нафига это), а вот с другим чё то непонятно. ну не понятно же......)))

russur,

В английском я конечно не профессионал, но вроде первый патч это :"Теперь перед мелодией вибро срабатывает не 3 раза, а один". Ну а второй патч добавляет в пункте безопасность возможность блакировать доступ к "Браузер, Ява, Настройки телефона, Камера"

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moryak

Ты про какой именно шрифт спрашиваешь? Я имею ввиду где пропал? Если при просмотре, то его и до патча вроде не было.

 

Да, разобрался... я при просмотре его искал :( У меня просто видоискатель стоял стандартный, а не во весь экран... спасибо за патч :(

 

 

А с изменением пунктов патча "смена режимов оповещения"? Никто не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К патчу Change photo font необходимо добавить патч с уменьшением шрифта при просмотре фотографии, что более актуальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К патчу Change photo font необходимо добавить патч с уменьшением шрифта при просмотре фотографии, что более актуальнее

absolut83

А у тебя при просмотре фотографий есть шрифт? Скинь скрин пожалуйста.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он такой же как и при фотографировании до патча, в две строки пишет название. Я не знаю, как делать скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он такой же как и при фотографировании до патча, в две строки пишет название. Я не знаю, как делать скрин

У тебя внастройках камеры, какой видоискатель стоит? Нужен любой, кроме "Стандартные пропорции".

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя внастройках камеры, какой видоискатель стоит? Нужен любой, кроме "Стандартные пропорции".

Спасибо, я знаю, я писал, что шрифт при просмотре фотографий такой же большой, как и при фотографировании до установки патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в D900 использовалась тема с черными информационными окнами, на мой взгляд, на много красивее чем в "айка", нельзя ли подправить это на уровне патча? пример ниже.

Ещё полазив по форуму D900 нашёл много патчей которые ни то чтобы было не плохо для "айки" сделать, но и просто необходимо!((( Я понимаю, что "хотелки" в другой ветке, но такое ощущение, что туда заглядываю патчеры с любыми трубками, но только не по D900i(((((((( скажите,может кому-то не хватает идей для создания патчей, давайте обсудим, что стоит обсуждать, а что не стоит внимания. Ниже скрин окошка Д900 , и патчи которые я думаю нужны и вам. Пожайлуста, не обойдите стороной вашего брата по "несчастью" ))))

 

Звуковое оповещение о пропущенном звонке

Короткий пароль - Патч снимает ограничение в пароли с 4 до 1 цифры -

Спасибо =SON=- за то что откликнулся, теперь любой может скачать данный патч в

соответствующей теме.

Replace_sms_menu - Меняет местами пункты меню "Создать сообщения" и "Мои

сообщения"

Вкл/Выкл микрофона при разговоре клавишей С

Отправка SMS при закрытии слайдера (не только одиночные смс, но и

многосложные)

Call Button in SMS-читая входящее смс, при нажатии зеленой трубки попадаем в

меню "Копировать адрес"

Custom title - Теперь есть возможность изменить надписи всех меню телефона на

желаемый цвет, в обоих темах

SMS_Report_Sound - Теперь, отчеты о доставке СМС будут оповещаться не тем

сигналом, который установлен на СМС-сообщение

Extra Desktop - В меню 9-3-3 появился пункт Имя трэка при включении которого на

главном экране будет отображаться Имя мелодии которая играет в mp3-плеере в данный момент #135

Samsung Mobile Themes - Патч добавляет в телефон поддержку тем оформления.

120570-12-01-09)1231769647_thumb.jpg

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а возможно ли на D900i ПРИНУДИТЕЛЬНО заблокировать клаву? Не нашел как. Если я правильно понял, клава блокируется только при "складывании" слайдера вниз или же в разложенном состоянии по истечению определенного времени. Речь идет о патче "Momental Backlight OFF" - его эффект будет заметен только если в аккуме будет мало зарядки? Потому что в описании сказано, что "Теперь при блокировании клавиатуры подсветка экрана будет гаснуть сразу минуя экономный режим" - я понял это так, что при складывании слайдера подсветка будет гаснуть сразу же, а у меня подсветка так же работает, как и раньше, т.е. некоторое время после того, как сложил слайдер

Samsung D900iXEGF2 + Siemens MCX75v25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял это так, что при складывании слайдера подсветка будет гаснуть сразу же, а у меня подсветка так же работает, как и раньше, т.е. некоторое время после того, как сложил слайдер

Nevatse

Ты всё праильно понял, после складывания слайдера подсветка гаснет сразу. Но она не гаснет в одном случае(скорее всего в твоём случае), когда в опциях "Настройки крышки" вниз стоит "Продолжение операции". :lol: Так что проверь у себя.

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кажется, так и есть, стоит продолжение операции, дома проверю (тел у жены). Вчера, когда уже написал сообщение, подумал, что видимого эффекта не наблюдается, наверное, еще и потому, что стоит патч "Экономичный режим в яркости дисплея" (и именно он выставлен в подсветке дисплея). Поправьте, если не так.

Еще вопрос о патче "Alarmtone Melody Always" - был ли смысл в его портировании с D900 (что я и сделал и установил его)? В описании говорится "Теперь сигналы будильника всегда будут срабатывать в режиме "Мелодия", независимо от выбранного типа звонка и бесшумного режима". Т.к. без патча при установке будильника хоть в режиме вибры, хоть в бесшумном режиме, будильник спрашивает "Включить звуки...?", отвечаешь хоть "да", хоть "нет", но будильник все равно срабатывает, т.е. как бы патч этот на айку и не нужен. М.б. на D900 была другая ситуация? Или же я патч криво портировал...:bx:

Samsung D900iXEGF2 + Siemens MCX75v25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevatse,

если телефон на момент срабатывания будильника стоит в беззвучном режиме, а будильник установлен на Сигнал1 или Сигнал2, то мелодия не заиграет... так вот, патч Alarmtone Melody Always исправляет это...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FRAER

Спасибо, понял, раньше просто опыта общения более чем с одним будильником на теле не было :(

Samsung D900iXEGF2 + Siemens MCX75v25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevatse,

если телефон на момент срабатывания будильника стоит в беззвучном режиме, а будильник установлен на Сигнал1 или Сигнал2, то мелодия не заиграет... так вот, патч Alarmtone Melody Always исправляет это...

А где этот патч я чет найти не могу :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...