Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900i- патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Вот возьми и сделай умный!!!! время у всех не резиновое... сначала нада попросить... а потом писать неужели.. итд итп.. :idea:

Зачем так ругаться,спрашивал и просил не один раз поэтому так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите!!!

Вот патч "Смена цвета Курсора"V1.1 в нем я еще нашел адрес цвета обводки курсора для черной темы, кое как у меня получилось его поставить----скрин прилагаю

c0bf9f87a39f.jpg

патч------------------ ____________________D900iV1_1.rar

 

Проблема в следующем

Если в РасМене выбрать цвета и не устанавливая патч сохранить DIF прошить его то все нормально, как на скрине

Но если в РасМене выбрать цвета , установить патч, сохранить как DIF и прошить то тел. не загружается

Я непойму это косяк в патче или что то с РасМеном? Кто из СПЕЦИАЛИСТОВ с таким сталкивался помогите разобраться

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный патч выложили в нашей ветке.. "ChangeColorTextInMainMenu" заперщает смену цветов текста в названиях меню :59:

Скоро появится патч "запрет анимации звонков" и "запрет фото звонящего"? )))))

 

 

Хотя, возможно он кому то и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку звонящего на весь экран я пробовал, но не доделал, геморно переносить его на д9оои. насчет Последнего патча - это по вкусу. он выдран из патча на д9оо,и там очень некрасиво смотрится разноцветный заголовок на фоне красивого меню в полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный патч выложили в нашей ветке.. "ChangeColorTextInMainMenu" заперщает смену цветов текста в названиях меню :51:

Скоро появится патч "запрет анимации звонков" и "запрет фото звонящего"? )))))

Хотя, возможно он кому то и нужен.

 

Знаеш иногда удивляюсь таким как ты!!! Патч портирован не просто так, есть люди которым не нравится что цвет заголовка меняется каэдый раз!!! Это было красиво когда этот цвет соответствовал цвету пункта пеню в стандартной графике, сейчас у большинства заменены ресурсы и этот "красивый" финт никому не нада...

 

++ ко всему тебя никто не заставляет ставить патч...

+++ ну и конечно если чтото не устраивает, ты всегда можеш показать какой же ты полезный патч перенесеш на "наш" телефон???? :)

 

 

Друзья помогите!!!

Вот патч "Смена цвета Курсора"V1.1 в нем я еще нашел адрес цвета обводки курсора для черной темы, кое как у меня получилось его поставить----скрин прилагаю

c0bf9f87a39f.jpg

патч------------------ ____________________D900iV1_1.rar

 

Проблема в следующем

Если в РасМене выбрать цвета и не устанавливая патч сохранить DIF прошить его то все нормально, как на скрине

Но если в РасМене выбрать цвета , установить патч, сохранить как DIF и прошить то тел. не загружается

Я непойму это косяк в патче или что то с РасМеном? Кто из СПЕЦИАЛИСТОВ с таким сталкивался помогите разобраться

 

Ты бы хоть патч выложил!!!!

П.С. сначала установил патч, потом поменял там настройки....(патч при этом должен засвитится как не установлен, это нормально) потом сохранил.

Да и вообще лудшеб портонул мой патч с Е200Д6.. там и адресов больше, и структура продуманей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++ ко всему тебя никто не заставляет ставить патч...

+++ ну и конечно если чтото не устраивает, ты всегда можеш показать какой же ты полезный патч перенесеш на "наш" телефон???? :51:

 

Слушай, меня действительно никто не заставляет патч этот ставить, но ты теперь что, все мои сообщения будешь коментировать??? Я так думал здесь каждый имеет право на своё мнение, и мне твои комменты не понятны.

++++++ и если я не умею пока портировать патчи это не значит, что "молчи в трубочку".

Портируй на здоровье, а тут я буду обсуджать все плюсы и минусы патчей, а не только хвалить тебя какой ты умница! ок? :)

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть патч выложил!!!!

П.С. сначала установил патч, потом поменял там настройки....(патч при этом должен засвитится как не установлен, это нормально) потом сохранил.

Да и вообще лудшеб портонул мой патч с Е200Д6.. там и адресов больше, и структура продуманей!!!

Ну вообще я патч выложил в том сообщении.

И я вижу что ты тоже начал портировать патчи на Д900ай, так может быть ты портируеш патч, а то у меня не хватает знаний и опыта, а патчик вообще нужный :idea:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я патч выложил в том сообщении.

И я вижу что ты тоже начал портировать патчи на Д900ай, так может быть ты портируеш патч, а то у меня не хватает знаний и опыта, а патчик вообще нужный :idea:

 

извини реально незаметил!!!

Я вообще не буду ничего....... портировать, а если буду.. то для себя ... и ничего не буду выкладывать...

Дабы не было таких тупых коментов...

 

А если че пиши мне в лику или лудше в аську я помогу, тебе с переносом... а мож еще всесте чето реально кульное сделаем!!!

Меня интересует исх твоего патча!!! или ты ручками поправлял! а вообще молодец... там не сложно но и не легко! нада смотреть исх патча от сани.. как там врезка сделана, и как правильно разделить цвета.. активный\пасивный курсора... вот по этому у тя и не получается!!! . проси исх!

 

 

Я не собираюсь слушать, что либо, извини но меня это не интересует!!! я пишу только если это нада! а ты просто по клаве стучиш! если патч имеет баг! нет вопросов... я посмотрю... И патч портирован был не просто так!!! была просьба... и ее реализация...

П.С. тем более как я выше писал отпала нужда того чтоб цвет заголовка текста менялся, июо некрасиво...

пример у меня вся черно белая!!! строго графика (2цвета) и тут у мя заголовки оранжевым. синим итд. сам подумай это не очень красиво!! и так не только я думаю... так думал также и Фримен, когда писал Ниагару... Я всего лиш портировал этот патч, не я его автор, вот и все... мне он нравится!! реально красивее....

 

П.П.С. и вообще харе разводить тут болтовню... это тема обсуждение патчей... тут люди пишут о багах, ну на крайний случай о улудшении существующих патчей... а не о их надобности!!! так что хватит... а то отправят нас двоих в БАНЮ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksiK

Ты зря обижаешься, я ничего личного против тебя не имею, более того - благодарю тебя и всех кто занимается портированием патчей! Но не надо так реагировать на комменты, пусть даже которые не очень нравятся. Здесь каждый имеет право на своё мнение, моё мнение- что патч данный не нужен. Потом [AlaSToR] мне пояснил, что данный патч берёт свои корни в D900 и у меня сразу отпали все вопросы. Так что творите и критику воспринимайте, как повод для новых идей.

Спасибо за патч.

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Main11,

сворачивание явы, наверное, или Java в фоне - как-то так патч должен называться... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Main11,

сворачивание явы, наверное, или Java в фоне - как-то так патч должен называться... :)

А точнее :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,это был бы лучший патч для d900i:запись музыки с радио(может с помощью диктофона)

Изменено пользователем Main11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,это был бы лучший патч для d900i:запись музыки с радио(может с помощью диктофона)

Был бы но его увы нет :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы но его увы нет :)

 

Парни вы бы почитали форум или вы думаете что вы тут два самых умных человека?? :)

Ужк обсуждалоси и не однократно, какой толк от записаной песни в амр... Качество паршивое... да и геморно делать! :)

Так что как говорится если нет смысла то зачем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы бы почитали форум или вы думаете что вы тут два самых умных человека?? :)

Ужк обсуждалоси и не однократно, какой толк от записаной песни в амр... Качество паршивое... да и геморно делать! :ak:

Так что как говорится если нет смысла то зачем..

А в mp3 нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего то пропустил, но в патче убрать проверку заряда аккумулятора при 30-ти процентном заряде и показывающей треть батарейки подстветка переходит в экономичный режим. Давно хотел спросить, но всё некогда было.... это у всех такая бяка происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя диктофон в мп3 пишет

ему хотелось бы, чтобы он не только с радио писал, но еще и в мп3 :ak:

это у всех такая бяка происходит?

да, патч просто убират ограничения на пользование телефоном, экономичный режим работает, как и прежде :)

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу.

Использую спутниковый несимметричный интернет с запросом по GSM-каналу с соединением телефона Е250 с компом через Е250 Bluetooth. Можно ли то же самое соединение сделать через шнур. Если можно, то как? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, патч просто убират ограничения на пользование телефоном, экономичный режим работает, как и прежде :)

 

Если сравнивать работу этого патча с д900, то там до последнего в нормальном режиме работает... нельзя так на д900й сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать работу этого патча с д900, то там до последнего в нормальном режиме работает... нельзя так на д900й сделать?

 

Ага тока работает недолго... :128: И потом в самы нужный момент опа о он просто потух)) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тока работает недолго... :) И потом в самы нужный момент опа о он просто потух)) :idea:

Таких проблем небыло, а вот ИМХО при 30% заряда с экономичным режимом не очень удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...