Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e830


Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора micha
antipop, chi, пока устное предупреждение за манеру общаться, оффтоп и личные разборки!

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята,не сочтите за флуд но,вполне возможно,что в этой,или другой (по новее) прошивке реализована загрузка jar файла через wap.Пишу так как сам лично на другом теле (E200) скачивал jar и телефон не ругался,а нормально устонавливал мидлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, столько ошибок, потому что торопился написать и не надо придиратся к словам, их можно подридактировать

на счет предепреждения не согласен, оффтопа не было, разборки (если их можно так назвать) в пределах я считаю, я же не орал и слюной не брызгал, тем более что разобрались

теперь по делу: ведь если бы у меня не работало, я бы не выкладывал, вот pethead подтвердит, потому как я писал ему с джима по русски и принимал тоже и можно было это прочесть

MIXA-M, как было написано ниже у меня тоже качал и все нормально устанавливалось, но вот после тестирования игр, которы не идут у pethead, мой телефон тоже отказывается загружать яву, хотя пробовал грузить 3gp все идет на ура, так что давайте думать что делать и как быть

 

если что сильно не пинайте :idea:

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lakabaka,

нельзя. Для плеера нужна стерео БТ гарнитура.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viking^

 

2. Для отключения "приятного" писка клавиш в меню нужно сделать следующее:

1) Настройки=>Дисплей=>Дисплей при наборе=>Тип шрифта = обычный режим;

2) Настройки=>Звуки=>Клавиатура(теперь она доступна для редактирования) = выключено;

К сожалению, в таком состоянии набор номера с клавиатуры будет происходить не так красочно .

 

3. с компа на тлф? а зачем? кидай в папку ту что доступна по записи, те что не доступны те помечны карсным крестиком (в проге PC Studio)

 

antipop^

в этом тлф java не сворачивается

Cпасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом теле можно при вставленной карте памяти выставить так чтоб на карту записывались фотки и видео файлы снятые с тела после переполнения собственной памяти. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эту ветку и не понимаю - что за экземпляр мне такой попался? (Е830 золотистого цвета, куплен 3 недели назад)

Подробнее:

 

- на телефон легко кидаются и по БТ и по шнуру из комплекта ява-приложения. Потом из папки телефона Другие Файлы без проблем устанавливаются. Нафига что то закачивать через ВАП???

- код *#8999*8378# у меня НЕ работает, как только не пытался его набирать!... Каким образом вы его набираете??

- Телефон не дает по умолчанию записывать фотки и видео прямо на карту - такого пункта в меню просто нет.. Это уже более чем странно для телефона с поддержкой карт памяти!

- Время от времени плеер не хочет работать через комплектную гарнитуру, лечится все перезагрузкой телефона. С радио таких траблов не наблюдал. Кто-нибудь замечал подобное?

 

вот наверное пока все. Будем изучать дальше:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код *#8999*8378# у меня НЕ работает

Возможно, более новая версия прошивки и будет работать код *#0206*8378#

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно этот код заработал. Прошивка E830XEGG1

Теперь похоже на всех новых прошивках и телефонах будет актуален именно этот код, не знаю правда зачем его поменяли :ak:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Java.

 

В приложениях кнопки как-будто залипают, то есть если в Opera mini, нажать вниз по списку то курсор начинает безостановочно прокручивает список.

Это че глюк телефона или Java

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложениях кнопки как-будто залипают, то есть если в Opera mini, нажать вниз по списку то курсор начинает безостановочно прокручивает список.

Это че глюк телефона или Java

 

Если начинается такая хрень нажимай красную кнопку отбоя и потом "нет" И дальше все будет нормально.

Глюк не только этого телефона :ar:

Изменено пользователем SerGo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

говорите java заливаются через блутуз и устанавливаются из папки Другое? у меня закачиваются - проблем нет, но при выборе этого файла - никаких команд к контекстном меню не возникает: тлф тупо не понимает что это за файл. может надо jad и jar заливать вместе? и чтобы jad был коректный - со ссылкой на jar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо jad и jar заливать вместе? и чтобы jad был коректный - со ссылкой на jar?

Естественно.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. собрал jimm в конструкторе. получил jad и jar. скинул в тлф, они очутились в папке "Другие файлы" - захожу туда - тлф тупит как обычно: на обоих файлах значок - неизвестный типа файла, и в контекстном меню никаких команд по установке. вот.

 

можно как то обновить прошивку в тлф? самсунг вообще через сайт это делает, по примеру СониЭрикссон?

 

код *#0206*8378# не работает.

код *#8999*8378# работает. вот такой тлф.

 

версия ПО E830XEGD8

 

товарищ чуть выше писал что у него E830XEGG1 и первый код сработал - у меня судя по буквам прошивка старее и код другой.

блин надо как то обновлять...

 

кстати http://firmware.sgh.ru/ нашел новую прошиву. как ее сменить? кабель комплектный не покатит? :| понимаю что FAQ - просто я шил и патчил тока сименсы и сониэриксоны, с самсунгами еще дел не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел новую прошиву. как ее сменить?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617 - прошивание свифт моделей:71:

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=61068 - оригинальный прошивальщик (MultiDownloader), заодно и испытаешь его в работе:) Кстати, пароль при запуске: swifte830. Удачи :!:

кабель комплектный не покатит?

Нет :!:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

хотелось бы еще инфу какой прошив. кабель совместим с данным тлф? лучше бы схему еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите пожалуйста!!!!! Я чуть туповат у меня самсунг впервые!!! Скиньте мне на почту кто нибудь самое подробное описание того как закачать в этот телефон игры и приложения JAVA! У меня никак не получается! И дайте ссылки если нужны проги! Пожалуйста скиньте на мою почту romsik_fly@mail.ru огромное спасибо тому кто поможет! В долгу не останется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прошивка у тебя? (как узнать здесь написано в этой теме)

набирай коды: и далее смотри версия ПО

 

код *#0206*8378# (версия ПО E830XEGG1)

если этот код сработает то у тебя новая прошивка и заливай java через блутуз

 

код *#8999*8378# (версия ПО E830XEGD8)

если этот сработает то тебя старая прошивка и java никак не залить: только через интернет ч вап-сайтов. (например seclub.org)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

вот хоть у меня и выдает по коду *#0206*8378# - E830XEGG1

но после закачки файлов *.jar и *.jad при попытке установки по запуску файла *.jad - пишет "Загруженный JAR неверный" - в чем может быть проблема? мож кто ответит?

(это я книжку пытался установить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

вот хоть у меня и выдает по коду *#0206*8378# - E830XEGG1

но после закачки файлов *.jar и *.jad при попытке установки по запуску файла *.jad - пишет "Загруженный JAR неверный" - в чем может быть проблема? мож кто ответит?

(это я книжку пытался установить)

 

Скорее всего это из-за ограничения размера jar в 300кб.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sob@k@

- ну нет, пробовал анекдоты поставить (брал с этого же сайта) ок 17кбайт jar весит - то же самое пишет.

А почему тогда делают приложения под 400кб? (в частности книжка Metro2033.jar = 471 кб с этого же сайта? ) в телефоне ничего не менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прошивка у тебя? (как узнать здесь написано в этой теме)

набирай коды: и далее смотри версия ПО

 

код *#0206*8378# (версия ПО E830XEGG1)

если этот код сработает то у тебя новая прошивка и заливай java через блутуз

 

код *#8999*8378# (версия ПО E830XEGD8)

если этот сработает то тебя старая прошивка и java никак не залить: только через интернет ч вап-сайтов. (например seclub.org)

 

 

Этот телефон поддерживает gprs internet , чтобы лазить по wap сайтам! Если да то дайте настройки на beeline!

 

или дайте кто нибудь ссылку на opera mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про интернет может кто-то другой ответит,

а номер прошивки можно посмотреть набрав *#1234#

выглянет окно "Dev Version E830XEGG1" выход по клавише Отбой.

Книжку я все таки загрузил- но только лишь Стивена Кинга (автор мидлета говорил что к тел Самсунг)

 

но почему-то в МП3 плеере всего лишь 4 списка воспроизведения и в каждом не более 30 песен.

Это как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...