Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u700


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по прошивкам.

 

Куплен новым в магазине .

Телефон SGH-U700 (написано на наклейке под батареей),

а вот версию по *#1234# высвечивает U70BXEHA1

:lol: очень смущает буква B и еще почему цифра 70, а не 700?

 

74d0807c08a9.jpgb7e025aaadea.jpg

 

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

 

У телефона устойчиво проявляется глюк - когда на него звониш с разных номеров он переодически (50/50) "вне зоны доступа", хотя на тетефоне индикатор сети не теряется :lol:

 

После применения волшебного слова *2767*3855# ситуация с "вне зоны доступа" несколько улучшилась (90/10), но все равно проявляется.

 

Какой прошивкой его шить: U700XEGG3 или U700BXEHF1 ? :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прошивкой его шить: U700XEGG3 или U700BXEHF1 ?

U700BXEHF1 потому что у тебя телефон U700B

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U700BXEHF1 потому что у тебя телефон U700B

Прошу прощения, но мне именно не понятно - почему у меня U700B?

Где в этом можно убедиться?

На телефоне буквы B нет (я фото привел в предыдущем посте) и на коробке ВЕЗДЕ надписи только U700 (без B) :107:

 

Попутно вопрос по прошивке U700BXEHF1 - внутри архива два файла Rsrc2_U700(Low).rc2 и Rsrc2_U700(Mid).rc2

Содержимое отличается в одном байте. За что отвечают это файлы и чем Low отличается от Mid?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в этом можно убедиться?

Ты уже убедился, когда набрал код: *#1234#

 

и на коробке ВЕЗДЕ надписи только U700 (без B)

А ты не где и не найдёшь, чтоб было написано U700B, эта информация нужна только сервисов, для простого пользователя этот телефон просто U700 с теми же функциями, что и простой U700. Скажу только, что эти телефоны отличаются по типу железа, и телефон с маркировкой B более новее чем без неё.

 

Попутно вопрос по прошивке U700BXEHF1 - внутри архива два файла Rsrc2_U700(Low).rc2 и Rsrc2_U700(Mid).rc2

Содержимое отличается в одном байте. За что отвечают это файлы и чем Low отличается от Mid?

На этот вопрос, жди ответ от специалиста. А чтоб не мучать голову, то в шапке темы есть ссылка на инструкцию, как прошить телефон.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно вопрос по прошивке U700BXEHF1 - внутри архива два файла Rsrc2_U700(Low).rc2 и Rsrc2_U700(Mid).rc2

Содержимое отличается в одном байте. За что отвечают это файлы и чем Low отличается от Mid?

Графика там находиться ,но на некоторых телефонах и прошивках имеет смысл!В инструкциях пишут,что можно прошиваться любым!Находятся там: логотип при включении и картинка батареи, еще по мелочи!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Устоновил PC Studio и usb drive, но комп. не находит тел. PC Studio запускается без проблем а подключится не могу,комп. не видет тел. через usb. :roll: У меня U700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажите пожалуйста, на u700 патчи вообще ожидаются? В частности интересует патч на русский ввод в яве! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажите пожалуйста, на u700 патчи вообще ожидаются? В частности интересует патч на русский ввод в яве! :|

Пока нет :(

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как поменять переднюю панель? С сервисом связываться не хочу, телефон не на гарантии уже, да и слать его на пару-тройку недель неохота. Есть ли какие-то подводные камни в процессе?

 

И еще вопрос: так никаких мыслей по поводу отображения HomeZone ни у кого не появилось? При возвращении прошивки U700XEGG1 она вернется? Русский ввод мне, по сути, не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поменять переднюю панель? С сервисом связываться не хочу, телефон не на гарантии уже, да и слать его на пару-тройку недель неохота. Есть ли какие-то подводные камни в процессе?

 

И еще вопрос: так никаких мыслей по поводу отображения HomeZone ни у кого не появилось? При возвращении прошивки U700XEGG1 она вернется? Русский ввод мне, по сути, не нужен...

Инструкцию по разбору телефона найти можешь,service manual найди для него в инете!А поставить можно китайскую панель,можно заказать,но цена *Хорошая* будет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцию по разбору телефона найти можешь,service manual найди для него в инете!А поставить можно китайскую панель,можно заказать,но цена *Хорошая* будет!

Посмотрел в сервис-мануале - это процедура не так проста, как я надеялся... :) А корпус я уже купил на eBay, оригинальный и всего за 6 евро.

 

Кстати, если кому надо, то сервис-мануал вот: http://rs92l34.rapidshare.com/files/996390...vice_manual.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

how to install theme for u700

thanks for all

you need download this firmware(U700AMGE1) ONLY this firmware support change theme

instal themes:copy to your memory card and click them

here themes

http://azev76.free.fr/U700/Themes_U700v%20By%20Veck.rar

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/149926298/Themes_U700.rar(pass-matador)

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: U700BXEIF1

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: U700BXEIF1

А какие недоработки устраняет эта прошивка? Перепрошил- как будто бы ни чего и не изменилось. Как косячил до этого, так и продолжает.

Комментарий модератора =алё=
Ребят,что после каждой выложенной прошивки писать,что мы не знаем что нового,мы просто ищем в интернете и выкладываем сюда!А если б знали дополнения то бы написалаи :44:
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста если это возможно. Проблема в том что с телефона невозможно позвонить и на него тоже нельзя дозвониться. При попытке позвонить пишет "Отклонено сетью" при этом саму сеть ловит. Сдавал в ремонт сказали что это не железо а программный глюк. Кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить напишите пожалуйста. Заранее спасибо. Прошивка U70BXEHA1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос... Как синхронизировать U700 с ПК через режим синхронизации "Windows Media Player" на Windows XP... Драйвера ставит, устройство определяет как u700, ну а дальше абы-что... Ничего не открыть и ничего не скопировать... На Windows 7 эта функция работает просто замечательно... Помогите, кто знает :(

Audi TT, Samsung innov8/Samsung u900/iPhone 3gs/Macbook Air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMP 11 версии... Да и в Windows 7 телефон работал как флешка.. Тоесть в моем компьютере просто появлялось устройство "Samsung u700" и я мог с ним работать как с обычной флешкой... Да и скорость раз в 10 выше по сравнению с PC studio...

Audi TT, Samsung innov8/Samsung u900/iPhone 3gs/Macbook Air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не как не могу найти чья это прошивка U700BHGG1? в плане по буквенным обозначениям BH. Заранее благодарен. В "samsung_langpacks_description_02_2009.pdf" данный не имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья это прошивка U700BHGG1? в плане по буквенным обозначениям BH

GERMANY

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста если это возможно. Проблема в том что с телефона невозможно позвонить и на него тоже нельзя дозвониться. При попытке позвонить пишет "Отклонено сетью" при этом саму сеть ловит. Сдавал в ремонт сказали что это не железо а программный глюк. Кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить напишите пожалуйста. Заранее спасибо. Прошивка U70BXEHA1.

прошиватса тебе нужно разными прошивками но если у тебя U700B то только прошивками от U700B,и прошиватса до тех пор пока телефон не начнёт нормально работать(у меня после ~15 прошивки телефон начал нормально работать,тоесть 100% приемность звонков

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, сталкнулся с проблемой, изображение стало как в зеркальном отражении и с цветом тоже беда, поможет ли прошивка??

Шлейф сдох - менять. Цена вопроса - 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...