Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Resource Manager 5.6 Pro


Рекомендуемые сообщения

tvv,

я вирусы в дистры не встраиваю. Если файл инфицирован, значит вирус уже живет на компе, и это не единственный зараженный файл. Если конфигурация компа не изменилась, система не переустанавливалась и т.д. - значит подойдет старый ключ активации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

tvv,

я вирусы в дистры не встраиваю. Если файл инфицирован, значит вирус уже живет на компе, и это не единственный зараженный файл. Если конфигурация компа не изменилась, система не переустанавливалась и т.д. - значит подойдет старый ключ активации.

Все понятно!

Причина, как выяснилось, может крыться и в схожести асигнатур. т.к. программа поверяет соответствие харда и софта при генерации ключа и при каждом запуске поводится сканирование, после обновления антивирусника и системы безопасности wind-ы, сканер антивирусника определяет пограмму как вредоносную, хотя она ни какого вреда и не приносит!

Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно.

Луций Сенека

Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Гораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Javer'

Подскажите, какие реквезиты почтового перевода для получения и регистрации Resource Manager 5.6 Pro и как правильно надо действовать, а то деньги отошлю и ку-ку.

Письмо писал по адресу сайта =Для регистрации и получения данной версии =, но ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer :bx:

Привет. А ты не планируешь добавить в поддержку форматов - формат ani2 (Ромкин). Было бы очень супер, увидеть в SE-шке этот формат. :) ПРосто TFS тела я смотрю бесплатной версией :)

 

2chsn

Все люди в основном покупают программу не по почтовому переводу, а по способу передачи денег через систему WebMoney (ну или яндекс.деньги).

В вебмани есть система от такого - деньги передал, и тю-тю. Записываешь код, и сообщаещь получателю, после получения программы.

НО я тебе сразу скажу - Вадим (Javer) - никого кидать не собирается ;) Ты посмотри даже на его статус - это же не юзверь с одним постом :D

Да и много посмотри, кто получил - никто ведь не жаловался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём дело? :bx: При установки графики для патча "20 градаций аккумулятора" от ATLANTA, через Resman 5.6 PRO полностью заряженная батарея(картинка) не устанавливается! Она как бы устанавливается, но при применении патча, она слетает на графику по умолчанию, которая вшита в патч!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при применении патча, она слетает на графику по умолчанию, которая вшита в патч!?

Ну конечно. А должно быть иначе? Применяешь патч и вся графика из него устанавливается автоматически в прошивку. После этого можно изменить графику на свою и сохранить прошивку.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда понимать это? :bx: Если в установленном патче меняю графику Resman(ом), он отражается как не установленный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satoshi,

при чем тут как он отражается? Ведь ты меняешь оригинальные ресурсы, программа видит что оригинальный код не совпадает с твоим, поэтому пишет что патч не установлен, но это на самом деле не так.

 

з.ы. и тему ты выбрал неудачно, вопросы касательно патчей задавай в соответствующей теме по своему телефону.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда понимать это? :117: Если в установленном патче меняю графику Resman(ом), он отражается как не установленный!

В этой же теме чуть раньше Javer уже объяснял почему так происходит.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

myp3uk999,

это программа работает с файлом прошивки без использования кабеля. А в режиме ФМ соединяется с телефоном посредством кабеля, идущего в комплекте с мобильным.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парадокс, в форуме на котором идет активная борьба с крякнутым ПО, 50% ссылок на сайт, где это ПО свободно представлено :idea: .

 

Всем известная ссылка , в ней пункт программы для Самсунг и пожалуйста, любой Ресман на выбор :ad: .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

На http://)(anet есть пункт: ******** g". Он ведет на ************* . А там все сам увидишь...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не означает, что половина ссылок на форуме ведёт на сайты с взломанным ПО

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-, SuN, ...уже писали - мы НЕ полиция_нравов, которая "зачищает_просторы_рунета"

------------------

проект Resman входит в проект SGH.Ru - здесь его защищали и будут защищать :ad:

 

ссылки даются на кабеля , а не на редиректЫ по взломам... :67:

--------------------

хотите, как то помочь Автору - пишите ему в личку адреса - дальше будем решать ... чё и как :)

 

================

здесь их выкладывать НЕ надо... естессно :ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению не нашел в списке прошивку E200BXEGL2 для Samsung E-200. Все равно скачал, попробовал, не работает.

А как еще можно устаналивать патчи с расширением SMP? Желательно не перепрошивая телефон, так как он совсем новый и будет жалко если пойдет что-нибудь не так. Очень надеюсь на развернутый и обстоятельный ответ. С уважением, Abbat

Комментарий от Mako
Совершенно ни к чему весь первый пост цитировать:lechu: Скачал он...8) Читай предыдущий пост от igo 8) Еси возникнут вопросы ,задавай их в ветке своего телефона
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Javer,

Прошивка E200XEGD6, программа не корректно подписывает прошивку, а точнее изменений не происходит.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer,

Прошивка E200XEGD6, программа не корректно подписывает прошивку, а точнее изменений не происходит.

Разве это дело не в самой карте прошивки? Насколько я понял, изучая карты - в каждой карте указывается адрес,где лежит ID прошивки. Ресмэн получаеться изменяет этот адрес... Я думаю дело в нем :( Но я не уверен :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=357815]

Насколько я понял, изучая карты - в каждой карте указывается адрес,где лежит ID прошивки

Я, думаю, что: нет!

То. что я написал - это тест, для программы ResMan 5.6!

Если нужны ссылки для прошивки E200XEGD6, то это: 31777E, A46734, 19A2610!, а точнее, то по адресу: 19A2610!

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошивка E200XEGD6, программа не корректно подписывает прошивку, а точнее изменений не происходит.

Если нужны ссылки для прошивки E200XEGD6, то это: 31777E, A46734, 19A2610!, а точнее, то по адресу: 19A2610!

Только что попробовал - программа как раз и заменила текст по адресу 19A2610. Тогда что не так ? По всем адресам надпись менять не нужно, в телефоне отображается только одна из них, она же и заменяется.

 

Разве это дело не в самой карте прошивки? Насколько я понял, изучая карты - в каждой карте указывается адрес,где лежит ID прошивки. Ресмэн получаеться изменяет этот адрес...

Нет, этот адрес нужен только для идентификации прошивки при ее открытии. При подписи этот адрес не используется, а нужное место ищется по специальному алгоритму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал - программа как раз и заменила текст по адресу 19A2610

Странно, может у нас разные версии программы? У меня версия: 5.6.0.4. Подписал, прошил ещё раз, ни какого изменения. Сейчас сравнил прошивки, ResMan сделал изменения по адресу: 4B7F39, с 26 9A на 00 A1, ну и в конце прошивки добавил нулевой сектор, объёмом: 39 980b, в конце которого прописал следующее: 4D424C4B06000000387F4B0010269A214D616B734D0000000000000000000000.

 

 

И ещё, давно хотел написать, но всё руки не доходили :idea:. Если в карте ресурсов прошивки, была допущена ошибка, например, не правильно выставлен формат сжатия картинки, то программа уходит в глубокий завис, из которго она сама не выходит, приходиться закрывать приложение в ручную. Хотелось, чтоб программа выдавала ошибку-предупреждение, но не зависала :).

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче такая проблема с этой прогой:

Подкл. телефон e200 к СOM-кабелю захожу в эту программу,далее нажимаю "соединиться с телефоном" => происходит инициализация телефона=>и дальше выходит ошибка:телефон не отвечает на COM 1

другие COM не могу поставить.Что делать????

И может это из-за того что у меня СОМ кабель, а не USB

Samsung и Nokia рулят!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос, если приобрести прогу, то приходит ключ в виде кода? или в виде единоразовой активации, т.к. я часто переустанавливаю виндовс.

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...