Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Сто лет уже здесь не был! Всех с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!!! желаю всем счастья, любви удачи и много-много всехо хорошего, хорошо провести эти праздники! А сайту - побольше новых патчей и прошивок!!!!!!!!!!)))))))) Я, как телефон прошил - все отлично работает до сих пор. нареканий нет! Вру...одно есть. Может поможете разобраться. Короче, интернет не работает. Причем в качестве модема сам телефон работает. У меня безлимит. А с теелфона в wap выйти нельзя! Причем загорается значок Е, и все. Жди до посинения, а страничку не откроет. Че за беда такая????

cлушай,не подскажешь как настроить интернет нормально?Поясню шо значит нормально:за несоклкь минут в нете с меня сняли около 5 баксов)) это врое как-то мягко говоря невыгодно.может от оператора зависит.хотя я пробовал шо на мтс,шо на билайн-одно и то же. срывают по дкиому счет))) Я в этом вообще человек серый.мобильник так у меня всегда был шоб поговорить,смс-ку послать,сфоткать,музыку послушать,радио.соб-но все).а будильник и часы ,кончено))но вот думаю,все-таки мобильный интернет удобная штука. ну,люди пользуются,платят куда меньше.иначе,все эжт опослали куда подальше с такими ценами услугу) как там настроить работу,чтоб тариф был адекватный?вроде GPRS дорогая штука,в отличии от Wapa...может,наивным вопрос кажется ,глупым,н оповторюсь,во всем что касаеца таких наворотов телефона,челвоек я "серый")) :( поэтому собст-но и пришел за помощью сюда .а d900i я сразу выбрал,понял-мое.Вот и хочу ег овозможности для себя открыть "на полную" :ak: он как сам в руку лег.во-первых,полюбил слайдеры,потом он компактный такой и стильный.с изюминкой...ну,эт так.вольное отступление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

combargos,

заходишь меню - wap-браузер - настройки профиля, выбираешь любой профиль, заходишь в него:

название: (любое)

домашний url: (любой)

канал: gprs

прокси: выключено

заходишь настройки gprs:

APN: internet.beeline.ru

имя пользователя: beeline

пароль: beeline

 

выбираешь этот профиль текущим и пользуешься... раз в 30-40 дешевле, чем через GPRS-Wap :Laie_67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

combargos,

заходишь меню - wap-браузер - настройки профиля, выбираешь любой профиль, заходишь в него:

название: (любое)

домашний url: (любой)

канал: gprs

прокси: выключено

заходишь настройки gprs:

APN: internet.beeline.ru

имя пользователя: beeline

пароль: beeline

 

выбираешь этот профиль текущим и пользуешься... раз в 30-40 дешевле, чем через GPRS-Wap ;)

Спасибо огромное,все получилось :idea::59: интересно, почему так сначало -то столько снимали со счета.вроде поенять всего пару слов.. :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, назначают в картах прошивки на красную кнопку, на клавишу С различные функции, например настройки USB, калькулятор и всё такое, так вот там есть offline, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,все получилось :vygl::59: интересно, почему так сначало -то столько снимали со счета.вроде поенять всего пару слов.. :green: ...

тока че-та на почту зайти н емогу.захожу пишет:превышено максим.число пернаправлений... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поменять функции левых боковых клавиш на яркость дисплея, подскажите адрес функции пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос. У меня д900i Почитал тему.Нащёт Баланса. #102# Пишет Запрещено. #100# Тоже пишет запрещено.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос. У меня д900i Почитал тему.Нащёт Баланса. #102# Пишет Запрещено. #100# Тоже пишет запрещено.что делать?

 

А причем здесь телефон? Узнай номер у своего оператора.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подарили d900i. Никогда не был поклонником телефонов samsung и сейчас после нескольких дней эксплуатации сего аппарата мое мнение не изменилось. Что это за телефон, над которым нужно неделю извращаться (перепрошивать, пропатчивать, настраивать и т.д.), чтобы заставить его нормально функционировать. А что делать тем, у кого нет времени на поиск подходящего ПО, инструкций и на прочие "мытарства"? Да и сколько пользователей этим занимается? Телефон должен работать "с прилавка". Давайте теперь вообще "голые" телефоны без прошивок покупать. Или еще лучше перепаивать микросхемы! Перепрошивают обычно для расширения функционала, а не для устранения ошибок.

А теперь о наболевшем:

1. Как научить телефон сворачивать java-приложения, в частности opera и jimm? (дайте ссылку на патч)

2. Как вылечить неконтролируемую прокрутку в opera mini? Почему opera не хранит историю? (ссылку на патч или адаптированную opera mini)

3. Как избавиться от надоедливых запросов: "отправить информацию socket?" и "отправить информацию http?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за телефон,

Ну, сколько людей, столько и мнений. У меня сестра довольно до .... ;), естественно, после моего вмешательства :)

 

1. Как научить телефон

1. 3. ответ в превом закреплённом топике, под пунктом: патчи.

2. нажать красную кнопку отбоя, затем отмена

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь телефон? Узнай номер у своего оператора.

Тут дело не в етом!просто я забыл написать:) что при *100# или *102# Телефон пишет ироглифы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestus660,

Читаем: http://OldPh.one/index.php?showtopic=36665

или исправляем патчем.

P.S. в следующий раз задавай вопрос более подробно, съэкономишь время себе и другим :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли карта прошивки для д900Й с разобранными цветами??? если есть у кого поделитесь... ну или хотя бы может кто по немецки шарит на вражеском сайте найдет http://www.samsung-stuff.de/board/index.php....у них вроде есть, судя по этим скринам http://bytefax.weltensurfer.com/forum/samsung/10.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли карта прошивки для д900Й с разобранными цветами??? если есть у кого поделитесь... ну или хотя бы может кто по немецки шарит на вражеском сайте найдет http://www.samsung-stuff.de/board/index.php....у них вроде есть, судя по этим скринам http://bytefax.weltensurfer.com/forum/samsung/10.bmp

да тут не только цвета тут еще и нижняя софт полоса другая :(

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не только цвета тут еще и нижняя софт полоса другая :arrow:

 

Софт полосу можно и сейчас менять в ресмане... это же просто картинка.... ну как с курсором то быть? неужели никто не знает как его поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт полосу можно и сейчас менять в ресмане... это же просто картинка.... ну как с курсором то быть? неужели никто не знает как его поменять?

А ты попробуй поменяй :arrow:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй поменяй :67:

 

Ну может все таки у кого нить получше с немецким чем у меня.... попытать немцев на их форуме.... выяснить как они меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт полоса находится в TFS , по адресу: images/widget/title

 

А по поводу цвета курсора, то нужен патч: Стиль меню

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал на D900i фотки.Они весят по 800kb,900kb,даже 1mb(скинулись на флешку).Передать на комп не получилось.Пишет ошибка(диск переполнен,ошибка записи и т.д.),перенес фотки на память телефона и с помощью Samsung PC Studio получилось скинуть на комп.Почему возникла проблема с флешой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Main11,

Зайди в папку с файлами, нажми Опции-отрыть для Bluetooth

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли варианты

Естественно, есть! Открыть любым блокнотом *.jad файл и в этой строке: MIDlet-Jar-Size: прописать значение меньше 300Kb, например: MIDlet-Jar-Size: 299999

или поставить патч: JavaInstallKingSize

 

А где его взять?

Написать самому или ждать когда его портируют на эту модель.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...