Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вывод который я могу сделать- слабый уровень сигнала браузера. Его просто не слышат сети. Может же этот уровень регулироваться где нибудь в сервесном меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тело перестало соединяться с РС через его родной USB кабель и Samsung PC Studio

 

в реж модема - Sams PS Studio -> "Ошибка телефона"

в реж флешки - виден пустой новый том, причем если вставлена доп память microSD SanDISK - ee видно нормально и все операции с ней возможны.

 

 

Аналогичная проблема. Только у меня D600. Искал решение, но так и не нашел. Всё переустанавливал (и Windows, и Драйвера, и PS Studio), протирал спиртом контакты разъема телефона и USB кабеля. Результат никакой! Что делать - не знаю!!!??? :132::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900i не виднос компа!

неожиданно подкралась проблема!

 

Тело перестало соединяться с РС через его родной USB кабель и Samsung PC Studio

 

телу скоро год, прошивка последняя ...GF2 родная, тел не прошивался, не падал, не тонул и т.д., использовался по назначению..

 

в реж модема - Sams PS Studio -> "Ошибка телефона"

в реж флешки - виден пустой новый том, причем если вставлена доп память microSD SanDISK - ee видно нормально и все операции с ней возможны.

 

ситуация возникла недавно(2 нед назад), до этого все было нормально, Sams PC Studio и драйвер USB - с диска при покупке ? замена на последнюю версию не помогла

 

Помогите кто чем может

или это уже гарантийный случай?

 

мог ли запуск Java-программы вызвать эту ситуацию?

 

Попробуй снеси эти ключи в реестре, дав предварительно себе полные права (правой кнопкой по папке)

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Enum\USB\Vid_04e8&Pid_663e

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Enum\USB\Vid_04e8&Pid_663e&Mi_01

 

Снеси PC Studio, перезагрузи комп и установи по новой PC Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

Есть ли программа для конвертирования Jpeg в ifg

Я это делаю ресманом, т.е. туда добавляешь картинку, а из него сохраняешь в формате ifg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

Есть ли программа для конвертирования Jpeg в ifg

В ветке программы есть прога IFG_RW 2.0

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке программы есть прога IFG_RW 2.0

программу берем здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27150

спасибо говорим Pako777:28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так чтобы в аське сначало русские буквы были а потом ангийские когда печатаешь сообщение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНА,

включи русский ввод по умолчанию в сообщениях... :( и русский язык интерфейса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня такой глюк вырисовался:

В настройках крышки у меня всегда стояло "Вверх - выключено" "Вниз - продолжить операцию", вчера решил поставить "Вверх - принять звонок" "Вниз - Остановить операцию". После этого у меня стала жестоко глючить подсветка экрана. Если открыть крышку и закрыть, подсветка больше не включаеться, если дождатся пока экран сам потухнет, то после закрытия подсветка есть ... и наоборот, если при закрытой крышке дождатся пока она сама потухнет, то при открытии подсветка загорается.... ппц какой то ... =(((

Отмена настройки крышки не помогла.

Сброс через меню не помог.

Полный сброс настроек не помог.

Перегружал, батарею вынимал.

 

Неужели остаеться только сервис???? :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели остаеться только сервис???? :9:

очень путанные объяснения, но тем не менее,

при настройках: настройки/телефон/настройки крышки/вверх-принять вызов+вниз-остановка операции

с выставленными значениями по подсветке: настройки/подсветка//дисплей/обычный-30сек+экономичный-5сек (указал то, что есть у меня) .

При открытии крышки: загорается подсветка-горит 30 сек-переходит в экономичный режим на 5 сек - погасает.

Про совершении любой операции с открытой крышкой и погасшем дисплеем - дисплей загорается.

При закрытии крышки - переходит на 5 сек в экономичный режим и затем погасает.

Совершение операции при закрытой крышке невозможно до разблокировки клавиатуры контекстными клавишами, но экономичная подстветка загорается.

 

kaprissio попробуй выставить настройки один в один как у меня и посмотри будет ли совпадать алгоритм действий. Если да, значит все нормально, если нет - тогда лучше сходить в сервис.

Возможно, твои попытки изменить настройки просто совпали с поломкой телефона.

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

У меня всёравно сначало идут английские буквы а потом уже русские!!!

Что можно сделать?

 

И в Т9 както не так печатает. Нет перебора слов и всегда надо включать Т9 когда начинаешь печатать.

На нокии не так.

Изменено пользователем САНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНА,

Это проблема самой прошивки. Раскладку в яве просто так не исправишь, нужен патч (такого, пока, нет)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась такая проблемма. По запарке в папку другие файлы в телефон, скопировал папку Шрифты ttf . Сама папка сейчас пустая, но вот теперь удалить эту папку не могу. Пробовал от миникомандера до OpenSFD. Есть решение проблемы? Просьба помочь.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение проблемы?

Решение старо как мир: Формат диска С :arrow: . Форматни TFS, потом залей чистый, естественно, слей всё необходимое, потом зальёшь обратно :(

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение старо как мир: Формат диска С :arrow: . Форматни TFS, потом залей чистый, естественно, слей всё необходимое, потом зальёшь обратно :(

Программой OpenSFD TFS слить не удалось. Можно этой программой просто форматировать TFS, потом вкладка прошивка TFS из TFS/CFG (где указан чистый TFS) а потом на установленный TFS устанавливать изменения в телефоне. Или не так, просьба помочь разобратися. С прграммой OneNAND_Downloader_v1_1_.4 не работал, не знаю как что делать. Запугали, там галочку ставь, там не ставь.....

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

В режиме файлового менеджера скопируй все папки на комп (OpenSFD в этом режиме работает нормально). Потом форматни и залей чистый TFS. А потом скопируй нужные тебе файлы обратно в телефон.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сброса ява на заводские настройки у меня в играх (установленых в телефоне при покупке) показывает маленький экран.

раньше такого не было игры открывались на весь экран.

как можно решить такую проблему?

при том что новые установленные игры открываются на весь экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

В режиме файлового менеджера скопируй все папки на комп (OpenSFD в этом режиме работает нормально). Потом форматни и залей чистый TFS. А потом скопируй нужные тебе файлы обратно в телефон.

Возможно, если бы не появился патч "Перенос папки Other files на карту памяти", так и сделал бы. Установил патч, папка пропала. :)

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

:) папка не пропала... просто у тебя нет дотупа к папке Other files телефона... :67:

читай описание патча... внимательно... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

:) папка не пропала... просто у тебя нет дотупа к папке Other files телефона... :67:

читай описание патча... внимательно... :laugh3:

 

Пропала папка Шрифты ttf, которую я не мог удалить. Сейчас специально накидал файлов в папку" Other files" телефона, все приложения запускаются нормально, а память телефона не изменилась ни на 1 кб. :67:

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

ты все-таки не понял - у тебя нет доступа к папке "Other files" телфона... :(

поэтому ты и не видишь папку с шрифтами...

Сейчас специально накидал файлов ... а память телефона не изменилась ни на 1 кб.

потому что на самом деле они на флешке... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

ты все-таки не понял - у тебя нет доступа к папке "Other files" телфона... :P

поэтому ты и не видишь папку с шрифтами...

 

потому что на самом деле они на флешке... :77:

 

Всё понятно. При установке патча, нет доступа к папке "Other files",которая в телефоне. Ведь при отмене патча "Перенос папки Other files на карту памяти", пака с Шрифтами оказывается на месте, ведь её НИКТО не удалял. В данный момент меня полностью устраивает, что эту папку по крайней мере не видно, Я пока не готов заниматься форматированием TFS, более лёгкий путь (чтоб не видеть эту папку) установка патча. 8)

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения в jimm приходят вопросами, не подскажете ли почему так? У меня включена кодировка win1251 и я отключил мелкий шрифт, jimm Aspro, модель D900i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...