Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день убил решению данной проблемы- нашёл ещё один D 900i, менял порты результат один - ТОЖЕ САМОЕ программа не видит телефон. Если тебя не затруднит, сравни распиновку.Может на моём кабеле не так как надо распаяны контакты. Вот фото.

ок гляну только когда не знаю - завтра переезжаю, и кабель уже упакован ооочень далеко. как смогу - отпишусь, если всё ещё будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замен подареного сыну Х700 купил себе Д900i .не могу прицепить комплектным кабелем к компу для выхода в инет,дрова стоят с диска,с телефона нормально выходит.Х700 цепляется с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что,может мне кто нибудъ объяснить почему когда я с мини-оперы захожу в инет после нажатия на ссылку загруз начинается моментально,а с родного браузера в лучшем случае через несколько секунд,в худшем-зависает намертво,требуется выход с инета и заход заново,а то и сеть становится недоступной?В чем причина то? Сеть не хочет с ним работать? Это как то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сохраняются номера в черном списке на звонки. Если черный список на смс находится в настройках смс и там все работает стабильно,то в черн.список на звонки можно зайти только с журнала звонков,зеленую клавишу. Соответственно после того как номер удаляется из журнала он удаляется и из черного списка. Или я что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба кто знает помочь. Имеется кабель прошивочный USB заказанный в Sotaland для D900i , программу Open Simple Flasher/Dumper в настройках программы выставляю марку телефона, скорость, COM порт кратковременно нажимаю красную кнопку телефона, идёт инициализация потом появяется окно ERROR "Инициализация (старт) тайм-аут обмена". Пробовал через OneNAND Downloader программа не реагирует на телефон. В чем дело?

Проблема была в кабеле спасибо фирме заменили. Прошил телефон с 43 патчами всё работает.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замен подареного сыну Х700 купил себе Д900i .не могу прицепить комплектным кабелем к компу для выхода в инет,дрова стоят с диска,с телефона нормально выходит.Х700 цепляется с ходу.

Опиши проблему по подробнее, видит ли телефон прога Samsung PC Studio 3, и вообще обнаруживается ли системой? Создавал ли ты новое подключение? В телефоне в настройках усб стоит модем или съёмный диск? Поподробнее опиши свои действия

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в прошивке D900iXEGF2 какой файл или файлы отвечают за цвет курсора.Где он вобще находится в CLA или TFS и в какой папке.Если не затруднит обозвать его по имени. Кстати если кому-то нужна пропатченная с изменной графикой прошивка D900iXEGF2 то она здесь ( http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/156158016/____..._SUPER.rar.html ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в прошивке D900iXEGF2 какой файл или файлы отвечают за цвет курсора.Где он вобще находится в CLA или TFS и в какой папке

находится он в Cla... а в Cla соответственно папок/файлов нет... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находится он в Cla... а в Cla соответственно папок/файлов нет... :ci:

Если не трудно то объясни пожалуйста.Вот открываю я ресманом CLA .Передо мной такая картина( Картинки звуки языкове ресурсы патчи).Где конкретно находится этот оранжевый гад. :( Кстати та сслка на прошивку оказалась нерабочей мать ее.Так я перезалил.Вот адреса(http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=megaupload_com_?d=2STXOYJR

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_de_files/40745631/SUPER.rar.html

 

http://www.rapidshare.ru/810069

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/8715481

 

http://www.axifile.com?7788517)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergo46,

где находится я тебе сказать не могу... т.к. я не знаю какую ты используешь карту прошивки и, самое главное, у меня нет этого телефона на руках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите только у меня такая проблема: Почему когда я выхожу с телефона в ICQ у меня прием и отправка данных происходит через GPRS, a не через EDGE. Хотя когда и з аськи выходишь, то на экране рядом с батарейкой стоит значок именно EDGE? Заранее спасибо! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanoff1990,

Патч: G Java trans стоит? Если да, то это из-за него.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanoff1990,

Патч: G Java trans стоит? Если да, то это из-за него.

 

Да стоит, ну, а передача идет через EDGE или через GPRS????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передача идет через EDGE или через GPRS????

Через EGDE

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Может кто знает установил как-то писи студио и драйвера от samsung D800,потом,удалив,поставил старые, которые были для samsung D900i.Но после многих переустановок сотовый так и не коннектится.Какие параметры при конвертации видео ставить.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ! Как переключиться на русский язык в JAVA??? а то только по англисски пишет...

измени язык ввода в смс сообщениях и в яве тоже будет русский

Изменено пользователем tolixis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскaжитe пож мнe кaк убрaть звуки с клaвиш. у мeня в нaстройкaх звуки клaвш почeмуто зaблокировано

настройки>дисплей>дисплей при наборе>тип шрифта: поменяй на обычный и настройки звука клавиш разблокируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...