Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

залезаем в любое поле ввода текста в телефоне (но не в яве) набираем нужное, правим и добавляем слово в т9.

и чудо... новое слово доступно и из аськи...

 

Да это то и так ясно, но каждое слово, незнакомое телефону, выходить из аськи и вводить в смс тоже не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то и так ясно, но каждое слово, незнакомое телефону, выходить из аськи и вводить в смс тоже не очень удобно.

 

зачем выходить, просто свернуть.

а если "ясно", так напишите производителю - вдруг прислушается :)

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой вопрос: включил яву с подключением к интернету (опера, например), подключился, полазил то там то сям, свернул в Спящий режим. Когда опера свёрнута, соединение с интернетом активно? :laugh3:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой вопрос: включил яву с подключением к интернету (опера, например), подключился, полазил то там то сям, свернул в Спящий режим. Когда опера свёрнута, соединение с интернетом активно? :laugh3:

что значит активно? что-то передается или принимается - или может вы имели в виду закрывается ли сессия или нет?

 

1) если приложение в спящем режиме, то конечно ничего не передается и не принимается, т.е. не активно :)

 

2) сессия не разрывается по инициативе телефона, однако оборудование сети само вправе закрыть сессию. к примеру если вы сидите в той же Опере и ничего не передаете и не принимаете (загрузка файлов или серфинг), то через какое-то время сессия закроется.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит активно?
сессия

Olga_omni, вы сами ответили на свой вопрос... :roll: А сессия будет продолжаться, если я сверну яву в фон?

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сессия будет продолжаться, если я сверну яву в фон?

 

если приложение постоянно что-то передает или принимает (аська к примеру) то нет,

если нет - то см. мой предыдущий ответ.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свернул в Спящий режим. Когда опера свёрнута, соединение с интернетом активно?

нет, связь разрывается

 

А сессия будет продолжаться, если я сверну яву в фон?

Да, будет работать в фоне.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уже разобрался, я просто стер АЙМИ этим кодом, уже перепрошил и все замечательно.

 

P.S. чесно хочу сказать SAMSUNG телефоны такое га*****но, апарат стоит таких денег а функциональности почти "НОЛЬ". ОСОБЕННО бесит распределение памяти: столько то под картинки, столько то под видео, ...... И как можно жить если в аське нельзя печатать Т9, приложения передаваемые через Bluethoch нельзя сразу установить(ну если не создавать JAD, а если нет компа что делать тогда) и это только начало его минусы можно перечислять бесконечно. У меня телефын побыл 1.5 недели и я кушил его продать. SAMSUNG отстой.

Полностью согласен!!!Ещё в нём нет элементарных функций таких как;

-установка своих мелодий на СМС

-выбор места хранения файла (телефон или флешка) при загрузки зерез Bluetooth

-тихий звук динамика

Телефон напоминает мне покупку мебели в советское время.Покупаешь "Стенку",а домой привозишь кучу досок из ДСП.

и начинается кружок "Сделай сам"

Изменено пользователем Zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч чтобы приложения можно было устанавливать с телефона, с папки другие файлы. Теперь при загрузке приложения с интернета загрузка зависает на ста процентах и установки не происходит. #*536962# не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пыталась прошить свой телефончик,что-то не получается :ag: Точнее не удалось установить патчи,думаю,что основная моя ошибка в изменеии параметра в файле .pro. Может кто-нибудь подскажет как изменять его?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!Ещё в нём нет элементарных функций таких как;

-установка своих мелодий на СМС

-выбор места хранения файла (телефон или флешка) при загрузки зерез Bluetooth

-тихий звук динамика

Телефон напоминает мне покупку мебели в советское время.Покупаешь "Стенку",а домой привозишь кучу досок из ДСП.

и начинается кружок "Сделай сам"

А зачем вообще такое писать, не нравится не пользуйся если ничего сделать не можеш, другим нравится, негативом зачем настроение портить...

Комментарий модератора Mako
Просто он ему наверно по приговору суда достался... :laugh3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нём нет элементарных функций таких как;

-тихий звук динамика

да ладно! Сделай громкость поменьше и будет тебе тихий звук динамика :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее не удалось установить патчи

Подробнее, как ставишь патчи?

Здесь описано как устанавливать патчи:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14149

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!Ещё в нём нет элементарных функций таких как;

-установка своих мелодий на СМС

-выбор места хранения файла (телефон или флешка) при загрузки зерез Bluetooth

-тихий звук динамика

Телефон напоминает мне покупку мебели в советское время.Покупаешь "Стенку",а домой привозишь кучу досок из ДСП.

и начинается кружок "Сделай сам"

 

1) в данной модели. лезем в инет, ищем нокии которые не умею это делать и ругаемся, ругаемся, ругаемся.

2) опять таки могу дать список телефонов дургих производителей которые вообще не могут принять по блютуз на флешку если память в телефоне переполнена. эта модель (900i) пишет на флешку.

3) у меня орет, аж уши закладывает.

 

про конструктор - мальчик на работе уже плачет со своей нокией: ява не сворачивается, блютуз дебильнй и пр.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) у меня орет, аж уши закладывает.

Как так сделать, чтоб громко играл? :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовала снова прошить свой телефон,снова не удалось.MaksM, все делала как на видео,с использованием тех же программ,создала модифицированную прошивку .cla,загрузила в телефон. Не знаю в чем проблема :( Мой самсунг просто завис и потом перезагрузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Возникла проблема с сабжем. Не видит PC Studio тело хоть ты тресни... В настройках всё стоит как надо, инструкцию на форуме прочёл: в диспетчере устройств виртуального COM порта не появляется :( . Сама система тело видит, драйвера стоят, PC Studio последняя версия.

ОС Windows 7 x64 (RTM) с последними обновлениями.

 

Можно пофиксить как нибудь?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартными функцыями телефона никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартными функцыями телефона никак

Можно поподробнее? Нестандартными можно? Какими? И в чём собственно корень проблемы, Win 7? На Vistax64 всё было отлично, а операционки родственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vertikal

Я ответил на другой вопрос.А именно.Возможно чтобы при приеме файла отображалсь строка с процентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так сделать, чтоб громко играл? :(

 

об этом написано в одном из самых первых постов этой ветки :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом написано в одном из самых первых постов этой ветки :|

Спасибо, но они действуют только на сигнал входящего звонка... :)

Как увеличить звук плеера/музыки я прочитал тут, и они действительно помогли (спасибо [colour = red]igo[/colour])! :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...